Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2013
5156

Дезодоранты от Kiehl's

Всем привет!
Лето еще не закончилось, жара только наступает, так что я об актуальном.
Дезодоранты.

1. Kiehl's — Superbly Efficient Anti-Perspirant and Deodorant
Этот дезодорант/антиперсперант универсальный, т.е. подходит как женщинам, так и мужчинам, борется с влагой и запахом.
Текстура кремовая, неплотная.
Распределяется легко и удобно с помощью самого же тюбика.
Состав:
Моё мнение: Очень достойный дезодорант. От неприятного запаха защищает на 100%. Хватает на целый день. Никаких неприятных ощущений от него не возникает. Единственный минус — не полностью избавляет непосредственно от пота, т.е. влаги. Но я думаю именно в моём случае это вряд ли возможно, т.к. по улице я хожу всегда в рюкзаке и Очень быстро. Влага быстро высыхает, на одежде никаких следов не остаётся, так что меня этот момент не смущает.
Оценка: 5.
Стоимость: 700р.

2. Kiehl's — Cross-terrain Clinical strength anti-perspirant deodorant
Мужской дезодорант. Консультанты обещали надежную защиту по всем показателям.
Дезодорант — выкручивающийся стик, с довольно сильным, но приятным запахом. Сложно описать чего именно — типичный запах мужской свежести. =)
По консистенции жирноват. Если нанести его слишком много — может оставить пятна на одежде. Они прозрачные и удаляются стиркой.
Состав:
Моё мнение: Моему МЧ дезодорант нравится, со всеми задачами справляется. Я решила его тоже попробовать. Мне он показался действительно более сильным в плане защиты от пота, правда я пользоваться им не стану из-за мужского аромата, всё же он чувствуется.
Оценка: 5.
Стоимость: 900р.

Лучшее за месяц

Комментарии

SvetaAV 13 августа 2013, 18:18
Вторым я успела попользоваться, несмотря на то, что он мужской)))) Отлично защищает, я бы сказала намертво! Да, запах сильный и почти весь день чувствуется. Но! У меня от него началась аллергия. Сильный он. Стала совсем чуть наносить — вроде нормально. Так что если будете им пользоваться много не возюкайте  
Olga182 13 августа 2013, 18:23
Да нет, вряд ли буду, меня белый устраивает, и у него расход медленный, кстати, забыла в посте написать.
Спасибо за комментарий. =)