Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2013
6056

Clarins Lift-Fermete Extra-Firming Body Lotion – Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой

Всем привет и хорошего настроения!

Сегодня хотела бы поделиться мнением о Clarins: Extra-Firming Body Lotion — Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой.

Кто любит свою кожу — прошу со мной…


Этот лосьон был куплен в приступе шипоголизма   и по весьма невысокой цене. В тот момент я скала для себя что-то подтягивающее, т.к. стала использовать обертывание и для усиление эффекта нужен был какой-нибудь гель или лосьон.
Собственно, вот он какой северный олень наш красавец:
Свотчи:


Развернутое мнение:
До этого момента я средствами Кларанс не пользовалась, но давно заглядывалась на эту марку. Сразу хочу сказать, что огромного целлюлита у меня нет, но при критичном рассмотрении его легко можно найти, поэтому и были пущены силы на предотвращение плачевного состояния в будущем. Ведь всегда проще сделать профилактику, чем лечить запущенную болезнь)))
Средство мне понравилось прежде всего своим запахом — такой нежный, сладковатый и не бьющий в нос. Удобная туба на 200 мл с плоской крышкой, на которой она спокойно стоит, что позволяет не трясти в бешеном ритме эту самую тубу, пытаясь позже добыть остатки средства  . Это однозначно +
Сам лосьон бежевого/персикового оттенка, не слишком густой, но и не растекается, когда его набираешь на руку. Наносится легко. Я с ним делаю небольшой массаж, бОльшая часть его практически сразу впитывается, хотя после нанесения еще минут 5-10 я хожу и не одеваюсь, т.к. все равно на коже остается едва ощутимая пленочка. Когда чувствую, что лосьон хорошо впитался в кожу — смело одеваю хоть джинсы, хоть платья. Жирных пятен он у меня ни разу не оставил. Наносить предпочитаю его по утрам или вечером после распаривающей ванны и обертывания.
На мой взгляд, довольно экономичное средство (я наношу на бедра, ягодицы и живот).
Кожа после него гладкая, бархатистая и ощущается ее напитанность, а также эффект подтягивания, она словно разглаживается и становится упругой. Возможно на мне это не очень заметно, но эффект и сами ощущения мне нравятся.
Единственный минут этого продукта: когда выдавливаешь из тубы средство, оно как бы сначала «застревает», а затем его оказывается на руке слишком много… Отверстие в тубе не дает лосьону спокойно выходить, возможно из-за достаточно плотной консистенции. Надо приспосабливаться…

Оценка: Объективно — 4 (на мой взгляд заявленные свойства соответствуют на деле, но все время ловить эти излишки не очень приятно)
Цена: 970 р (по акции), так около 1600р
Срок использования: 1 месяц и у меня еще половина есть! Думаю куплю еще!

Я Марина.
Спасибо, что дочитали до конца!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 08 августа 2013, 12:14
Я на одном форуме читала кучи восторженных отзывов на этот лосьон, он нравится я так понимаю всем без исключения. И Вы его так вкусно описали, что есть у меня ощущение, что он мне просто жизненно необходим!)))
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:23
Спасибо! Попробуйте, думаю не будете разочарованы.  
Только производитель указывал, что этот лосьон для зрелой кожи… (мне 25), но если внутренний хомяк сказал «Хочу!»… его уже не остановить)))
Isterika 08 августа 2013, 12:27
Зрелее не бывает, мне через пару месяцев 30)))
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:28
  Ну это же отлично! Девушки так прекрасны и возраст им не помеха! Тогда точно берите!
Styurka 08 августа 2013, 12:33
скажите, а миниральное масло или жидкий парафин в составе есть? для меня именно это в кремах вожно.
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:41
Фото состава сделаю и дополню! Сейчас под рукой нет((
Viche4ka 08 августа 2013, 12:40
Был у меня такой в пробнике) понравился очень) в планах прикупить полную версию  
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:41
Помнится мне у нас тоже пробники раздавали, но я почему-то отказалась, а тут схватила полный размер!))
Natalia_Ku 08 августа 2013, 12:48
У меня он был в мини-формате 100 мл. Никакого подтягивания и разглаживания не узрела. Просто легкое увлажнение и бархатистость кожи сразу после нанесения. На лето — хорошо, зимой бы он с моей суховатой кожей не справился. Хотя бугристость у меня видать только если на кожу надавить хорошенько… Может с более явными проблемами он лучше работает. Запах — да, очень нежный, приятный!
100 мл. за месяц только на бедра, живот и ягодицы — на мой взгляд, лосьон не особо экономичен. У меня такой объем ушел на те же места за три недели. К слову, любимый крем Clarins Rebalancing Fragrance Silky-Smooth Body Cream в полном формате расходуется на все тело при ежевечернем нанесении месяца за три.
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:58
Ого! Спасибо за дополнения! Надо ваш кремик тоже попробовать будет!
outtime 08 августа 2013, 13:23
У меня такой же лосьон, я от него в восторге!
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 13:32
Здорово!
DolcheVika 08 августа 2013, 21:52
У меня была миниверсия, если честно я его пошла смывать через два часа после нанесения, не смогла терпеть, ощущение плёнки и неприятная отдушка. Рада что вам подошел.
Marisha-tarolog 09 августа 2013, 11:05
Спасибо за отзыв!
Да… у меня буквально минут через 5-10 он уже полностью впитывается и никакого дискомфорта!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...