08.08.2013

Невероятно любимый Etude House Milk Talk Body Wash Choco Milk

Доброй ночи! Сегодня я бы хотела рассказать о нежно любимом мною геле для душа от Etude House. Приглашаю под кат.

Хотя на улице лето и рука чаще тянется ко всяким фруктово-ягодным и цитрусово свежим гелям, я не могу не пропеть хвалебную оду в адрес этого малыша.Моя история знакомства с ним началась с мысли о том, что такой дорогой гель мне пожалуй не нужен. До того я была вполне довольна гелями масс-маркет. Но подруга, которая занимается корейской косметикой подарила мне миньку этого геля, и я тут же улетела в ванную тестировать его на руке. А уже через пять минут сказала, что забираю полную версию. И мне было уже абсолютно наплевать на цену.
Чем же меня зацепил этот товарищ? Во-первых — аромат. Он сказочный, божественный и невероятный аромат шоколада. Сладкий, но не приторный, теплый и расслабляющий, он практически осязаем и дарит удовольствие сопоставимо с хорошим десертом, но без вреда для фигуры. Когда его размыливаешь, аромат раскрывается, делается чуть более сладким, с нотой ванили.И становится более похож на напиток «горячий шоколад», нежно- уютный, снимающий стресс, дарящий улыбку и ощущение праздника. Жаль, что на теле он практически не остается, можно уловить только легкие нотки если специально принюхаться.
А во-вторых меня поразило действие этого геля. Я обладаю нормальной кожей на теле, не имею необходимости пользоваться лосьонами и кремами(они даже вызывают чувство дискомфорта и не особо хотят впитываться). Изредка зимой наношу легенькое молочко. Мне хватает. А в тот первый вечер, смыв с руки этюдовский гельчик я поразилась. Кожа на руках стала как будто после хорошего крема. Мягонькой и гладенькой. Потрясающее ощущение. Ни один гель для душа такого не давал, до сих пор я каждый раз не могу себе нарадоваться. Даже вытерпев липкость и подождав пока в меня впитается крем для тела(я пробовала разные), такого комфорта я не испытывала. Покорена наповал, хочу попробовать и остальные гели из серии. Если еще банан, клубника, яблоко и парное молоко.
Консистенция у геля жидковата, цвет светлой карамели, хочу отдельным плюсом отметить экономичность.Даже небольшое количество дает обильную пену, что не может не радовать. А еще Milk Talk компактный, свободно помещается в руку, хотя имеет нормальный объем в 200 мл.Имеет стандартный дозатор, легко выдавливается. Крышка плотно закрывается, никаких казусов в сумке не произойдет) Я работаю тренером в фитнес-клубе и часто беру его с собой, после тяжелой физически и морально смены он в момент возвращает мне хорошее настроение и позитивный настрой.
И еще раз посмотрим на моего любимчика:

Цена:около 60 гривен
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка только 5!

Меня зовут Настя, ко мне на Ты;)

infuzoriya 08 августа 2013, 09:10
У меня был такой, тоже понравился. Только запах напоминал шоколадное мороженое
dejdra 08 августа 2013, 12:40
Пошла еще раз понюхала — и правда, что то есть от шоколадного мороженного, в стаканчике) Спасибо за первый комментарий!
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 10:07
У меня такой был. Дважды. Он здоровский!
Только стоил он всего около 200-250 руб.
При случае куплю еще.
Skolopendra 08 августа 2013, 12:26
  так это и будет как раз 50-60 гривен.
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 12:29
А-а!
dejdra 08 августа 2013, 12:41
Точно) Спасибо.
dejdra 08 августа 2013, 12:41
У меня теперь они походу постоянно будут)))) Там еще вроде мочалочка должна к нему идти, в виде ябоочка и на крышечку надеваться. Только у меня ее не было.
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 12:45
да. Но мне кажется, она неудобная будет — ненатуральная а как губка самая простая из магазина. Которые цветные и которыми посуду еще моют. Типа такой. НО это предположение, я ее в руках не деражала.
А вот молочный у меня был еще. Тоже приятный. Но шоколад лучше. Слопать хочется.
Isterika 08 августа 2013, 10:47
Спасибо за отзыв! Я такой куплю тоже. Осень не за горами, люблю такие ароматы в холодное время года.
dejdra 08 августа 2013, 12:42
Даааа, осенью-зимой такое гели просто мастхев.
Skolopendra 08 августа 2013, 12:27
Я теперь очень хочу попробовать Парное молоко. Давно на эти гели посматриваю, но ни разу еще не встречала на них отзывы. Спасибо за пост!
dejdra 08 августа 2013, 12:43
Спасибо за коментарий) Я тоже очень на парное молоко заглядываюсь. На него есть отзыв на косметисте, написано, что пахнет не молоком но приятно. Все равно хочу. Правда я себе другой молочный корейский гель еще присмотрела, теперь и не знаю какой выбрать.Наверное оба возьму
Skolopendra 08 августа 2013, 14:18
А какой именно?
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 12:45
Я писала о нем по весне.