21.06.2013

Маска для ухода за кожей век ChocoLatte "Фреш Пай"

В последнее время у меня проблема — появились припухлости под глазами, особенно по утрам.
Соль! — скажете вы… Ан нет! Соль я не ем особо… Ну солю блюда конечно… но мало, так как я не очень люблю соленое. Но я пью много воды. Я водохлёб ещё с детства. Это вот и даёт, видимо, такой результат.((( И ещё и возраст всё таки. Как бы я хорошо ни выглядела, но всякие процессы возрастные в организме не обманешь.)))
Короче вот что я обнаружила!

Есть у нас в Минске один хороший магазинчик, там продаётся всякая такая вкуснопахнущая, натуральная и полезная продукция…
Вот там я и нашла эту маску. Решила попробовать и просто впечатлилась результатом!
Маска сама кремообразной плотной консистенции, пахнет слабо, чем-то растительным. Цвет топленого молока у неё. В баночке 50 мл и расходуется она, скажу я вам, оооочень медленно! Т.е. требуется маски совсем немножко!
Очень клёвый состав, который в самом деле работает!
Маску я храню в холодильнике и использую три раза в неделю. Когда наносишь, то маска прохладная и очень приятная. Слегка мне пощипывала в самом начале, но никаких покраснений не было, а потом и пощипывания ушли.
Маска великолепно освежает и реально убирает припухлости! Я её по утрам обычно использую. Наношу, ложусь на 20 минут спокойно, и — вуаля! Можно смело наносить макияж и не быть похожей на корейца. Или китайца.)))
Смываю я её или теплой водой или тоником для век. Смачиваю просто ватный диск и легкими движениями убираю. Маска после нанесения через некоторое время застывает, видимо потому что глина есть. Убирается, впрочем, легко — нужно на пару секунд приложить диск и маска сама смывается.
В общем вещь просто чудесная оказалась!
Советую очень!

Срок использования: около месяца
Цена: около 6-7$
Оценка: 5++++

annie_d1 21 июня 2013, 06:00
Увидеть бы сам эффект
Stels 21 июня 2013, 15:58
а как?
у меня не сильные мешки прям под глазами… Так… бывает иногда утром припухлости… Я думаю у каждой девушки они хоть раз да были. Так что эффекта на фото ДО и ПОСЛЕ как в рекламе не видно будет. Я сама вижу по ощущениям и по внешнему виду, как было утром и как стало после маски. На фото я не думаю что прям увидите это)))
LokoGirl 21 июня 2013, 07:31
Была у меня такая маска. Никакого эффекта и положительных эмоций от нее. По мне, продукт ни о чем. Даже не использовала ее до конца, а просто выбросила. Рада, что вам Света средство подошло.)))
MurMurka 21 июня 2013, 10:28
Для меня это очень актуальная тема. Спасибо за пост, раньше мне не попадалась эта марка, а теперь обращу внимание.
Genova 21 июня 2013, 10:43
для меня оказалась ужасна. Щипала зверски. И даже на лицо бесполезна. Хорошо, что вам подошла, может просто у меня нет отеков.
Ksenika 21 июня 2013, 11:42
глина под глаза? ой, я бы не рискнула
Caroline_Forbs 21 июня 2013, 11:53
Такой хороший состав, если бы не глина.   Странно, что консервантов и т.п. не описано в составе.
А на синяки хоть немного влияет маска?
Stels 21 июня 2013, 15:59
не знаю… синяков не имеется у меня)))
Genova 21 июня 2013, 11:56
а вообще марка ооочень хорошая, многие ее продукты — мой мастхэв. (надо обзор написать). Вместо привычных консервантов — соль и т.п.
Broshka 21 июня 2013, 12:11
Спасибо за обзор, очень актуально, я так давно ищу эту маску, но к нам ее не завозят. На нее есть очень хорошие отзывы экспертов, одним из самых активных ингридиентов в составе — это картофель и глины боятся нестоит, эта компания производдит натуральную косметику, поэтому консерванты только натуральные, но естественно и срок годности у косметики не большой.
Natalia_Bos 21 июня 2013, 13:05
Интересная масочка, жаль, что у нас такой нет.
Rinnyshka 21 июня 2013, 14:47
Спасибо за пост! Как раз сварила картофельное пюре, есть все масла в наличии, экстракты, глина, рисовая мука, хахах, пойду сделаю маску…
Спасибо, подкинули идею своим постом!
janamohini 21 июня 2013, 15:45
читала много хороших отзывов на нее, заказала, жду. знаю. что она будет пощипывать, но это не смертельно.возможно это от гиалуронки, но это только хорошо.
спасибо за вдохновение!