18.06.2013

Летние любимчики от Caudalie

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых летних кремах марки Caudalie.

Caudalie Vinosource Moisturizing Matifying Fluid – Матирующий увлажняющий флюид

Развернутое мнение: впервые этот крем я приобрела в конце прошлого лета и была дико расстроена что не купила его раньше)
У крема легкая гелевая текстура, приятный ненавязчивый цветочный аромат.
Он замечательно наносится и распределяется по лицу, впитывается практически мгновенно, макияж можно наносить сразу. Матирует на ура) моя жирная кожа не блестит в течении 6ти часов как минимум (это в +30), а если прохладнее то и того больше) идеал, не правда ли? Но и здесь есть ложечка дегтя — это очень легкая увлажнялка, поэтому на ночь нужно использовать что-нибудь помощнее, и не забывать про увлажняющие маски)
только нанесла
впитался

Срок тестирования: с августа 2012.
Цена: 1000 рублей
Оценка: 5-

Состав (слева-флюид, справа-собрет)

Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet – Увлажняющий крем-сорбет для лица

Развернутое мнение: этот крем уже поплотнее, обладает непонятным масляным ароматом. Так же как и первый экземпляр легко наносится и является хорошей базой под макияж, впитывается минут за 5-10. Совсем не матирует, но и не провоцирует появление блеска на лице, зато увлажняет хорошо, выравнивает тон, успокаивает раздраженную кожу, личико после него мягкое и бархатистое. Для жирной кожи на ночь (и на прохладный день) подходит замечательно)
распределила
впитался

Срок тестирования: с августа 2012
Цена: 1000 рублей

Anestezia 18 июня 2013, 17:41
Люблю Кодали, а дневной крем от Кларанс как раз подходит к концу. Спасибо за пост! :)
A_nastasi_a 18 июня 2013, 17:54
Рада что пост оказался полезным)
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 17:56
флюид заинтересовал.
а шелушения не подчеркивает?
A_nastasi_a 18 июня 2013, 18:01
Сам флюид шелушения не подчеркнет, но если сверху нанести тональный крем, то он может выдать сухость кожи, а если пудру, то нет.
Mishytka 18 июня 2013, 20:59
Спасибо за пост! Жалко что первый крем недостаточно увлажняет, для моей комби вообще сложно найти крем, так что буду искать.
A_nastasi_a 19 июня 2013, 19:14
Кто ищет тот всегда найдет)
Viche4ka 19 июня 2013, 05:45
Давно заглядываюсь на эти крема)))вот кончится мой дарфан… и к осени побегу за кодали))на них столько отзывов хороших))
A_nastasi_a 19 июня 2013, 19:15
Попробуйте, только на осень флюид не советую. Можете разочароваться из-за недостаточного увлажнения.
Viche4ka 20 июня 2013, 00:53
у меня кожа очень жирная… если за лето не подсушится матирующими средствами, то думаю должен подойти)))
Broshka 19 июня 2013, 15:36
Аааа, хочу Кодали, но у нас не продают, надеюсь все-таки с помощью интернета дотянутся до этой марки, уж очень я её заочно уважаю
A_nastasi_a 19 июня 2013, 19:19
Марка замечательная, у меня уже стоит несколько продуктов — дожидаются своей очереди
RitaMix 19 июня 2013, 19:43
Настя, а я сыворотку увлажняющую Кодали прикупила. Пока не пробовала, но думаю, что хорошая, потому как доверяю этой фирме))
A_nastasi_a 20 июня 2013, 17:19
Я тоже ее купила) стоит и ждет своего часа