13.06.2013

Роскошное средство для моей сухой кожи. Крем Физиогель для сухой и чувствительной кожи лица. Stiefel Physiogel Creme

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
Предыстория. Давно о нем наслышана и долго за ним охотилась. Нашла и купила.
О моей коже: сухая, морщины, аллергичная.
Что нужно: увлажнение, питание. Сразу скажу, что в избавление от морщин не верю, так как ничто не может бороться с притяжением Земли. Поэтому такие функции на кремы и не возлагаю но, если вам известен крем от морщин-сообщите, пожалуйста.
Крем плотной текстуры. Белый. Без запаха.В тубе. 75 гр. Ирландия.
Наношу густо- неэкономично. Вокруг глаз тоже, так как это мой главный критерий неаллергичности крема.
Наносится и распределяется легко. После остается блеск на лице около часа. Кожа не потеет из под крема. Дышит.
По поводу этого блестящего эффекта. Из-за него скрываются морщины. Чисто визуально их не видно. Меня блеск влажный на лице не пугает. Моя кожа, обычно, выглядит сухой, а с гелем-лощеная. Сверху мне нравится наносить метеориты.
На утро лицо так же увлажнено, как и вечером. Крем имеет пролонгированный эффект. Не знаю, как он увлажняет до 3 дней- не пробовала.
Итого: кремом очень довольна. Уже заказала второй тюбик и крем для умывания. Панацея для моей сухой, обезвоженной, аллергичной кожи. Визуально избавляет от морщин. От сухости вокруг глаз.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 620 российских рублей.

Срок тестирования: 2 недели.
Оценка:5+.
Хорошего дня! Любви! Ева.

BlackOne 13 июня 2013, 23:44
Сегодня заглядывалась на эту фирму в аптеке. Покупала авен увлажняющий с защитой от солнца, мне слабоват, конечно… интересует очень этот продукт. Радует отсутствие запаха, для моего нынче беременного носа это важно, от продукции Авен мутит капитально, вонь та еще.
Пользовались ли вы Авен, может есть с чем сравнить?
Eva001 14 июня 2013, 08:06
Нет, не пользовалась.
Elenika-SPb 19 июля 2013, 19:12
Я с авена перешла на физиогель. Его моя кожа просто поглощает. Авен тоже хороший, показатель — я покупала тюбиков 5-6… Но сейчас больше нравится физиогель. И еще важно мне — он не раздражает слизистую глаз, а мажусь я щедро, иногда попадаю и в глаза…
Для меня физиогель это типа спасателя, периодически пробую другие кремы, увлажнение мне необходимо, но всегда теперь есть в арсенале и физиогель. Зависимость такая, что покупаю по два тюбика, заканчиваются — я быстрее покупать следующую пару.
Муж также пользуется физиогелем (у него сухая и возрастная кожа...), очень доволен. Но ему и Авен и урьяж нравились… )))
Ksuniasha 14 июня 2013, 12:17
Видела рекламку этого средства в журнале, интересовал состав) Спасибо за полезную информацию)
Eva001 14 июня 2013, 12:54
Тоже увидела его в журнале. Пожалуйста.
ANILOP 14 июня 2013, 13:36
Ева, спасибо за информацию и пост! Состав крема хороший. Но где у Вас морщины?
Eva001 14 июня 2013, 20:07
Пожалуйста. На лбу, вокруг глаз.
AnnaShu 14 июня 2013, 21:34
Хотела недавно пост на этот кремец накатать.Он как раз для сухой, атопичной кожи.Мне со смешанной не очень подошел и немного поры забил на лбу, носу и подбородке, а вот моим сухим куперозным щекам очень понравился.И с обезвоживанием он справляется на ура.На счет запаха… парфюмированых отдушек действительно нет, но запах все равно присутствует, мне каким-то пластилином отдает… Но может я слишком критична, у меня просто нюх как у беременных.
Fangorian 17 июня 2013, 10:55
У меня такой крем, к сожалению, лежит без дела.Основной минус для меня — практически не впитывается, на коже довольно долго остаётся склизкая плёнка (кожа комби), хотя откуда бы ей взяться — состав у крема очень приятный, без силиконов и прочего. И такое чувство, что кожа под ним не дышит:( Возможно, он и увлажняет, но пользоваться им неприятно, поэтому эффект оценить не могу. Пробовала нанести на руки — через час они у меня вспотели, и я почувствовала крем. В и-нете видела много хороших отзывов.
Eva001 17 июня 2013, 11:51
У меня кожа сухая.