12.06.2013

Lancaster Sun delicate skin Soothing Cream Spf50+

Успокаивающий крем для чувствительной кожи Постепенный загар — Lancaster Sun delicate skin Soothing Cream SPF50+

Фотография:

Исходные данные: очень светлая кожа, практически не загорает. На солнце в жару быстро появляется жирный блеск. Единичные веснушки летом, жить не мешают.

Требования к солнцезащитному средству для лица:
— хорошая защита
— не отпугивающий аромат
— отсутствие жирного блеска

Развернутое мнение: это единственное средство от Lancaster, которое я пробовала. Крем в удобной тубе, выдавливается легко, был упакован в картонную коробку с инструкцией. Аромат кремовый, не яркий, но первое время ощущается на лице. Текстура довольно плотная, жирная. Расход крема средний, но думаю на месяц ежедневного применения на лицо хватить должно. Производитель рекомендует наносить ещё на шею и область декольте, но тогда его на неделю хватит. После нанесения быстро впитывается, жирного блеска и неприятной плёнки на лице не оставляет. Даёт превосходное увлажнения, позволяющее не пользоваться другими увлажняющими средствами. Слегка выбеливает кожу и убирает покраснения, тон становится слегка фарфоровый, но это временный эффект.
Обещает защиту не только от А и В лучей, но и от инфракрасных лучей, под воздействием которых кожа теряет упругость и эластичность. Защищает действительно хорошо, с ним можно весь день провести на солнце, не нанося повторно(очень удобно, не надо с собой носить). Водостойкий (от брызг не смывается). Я наносила на кожу век, т.к. специального крема нет, но при попадании в глаза немного щиплет.
Также содержит Комплекс Активации Загара. И действительно, несмотря на очень высокую степень защиты, лицо покрывается ровным золотистым загаром. Новые веснушки не появляются.
Ещё производитель радует Успокаивающим Комплексом. После дня на солнце никакого покраснения, раздражения и стянутости.

В состав лучше не вчитываться.

Оценка: 5 (буду покупать постоянно)

Цена: около 1200 за 50 мл

Срок тестирования: 1 мес, не ежедневно

Надеюсь, была полезна! Буду рада узнать, какие ещё средства Lancaster стоит попробовать.

Sneg 12 июня 2013, 20:49
Спасибо за пост! Возьму на заметку!
К сожалению мне поделиться не чем, Ланкастер не пробовала…
ladyNSK 12 июня 2013, 22:05
попробуйте ) я много чего пробовала, есть любимки, постоянно начала пользоваться с 2010-го года, потому что лучше него пыталась, искала, но не нашла. с/з косметика лучше всех получилась у Ланкастер, все же.
nusia 13 июня 2013, 07:33
абсолютно согласна, у меня к Ланкастеру нет никаких нареканий, ну разве что без запаха могли бы сделать
ladyNSK 13 июня 2013, 13:34
да, кстати, у меня подруга их аромат на дух не переносит. а я уже настолько к нему привыкла, что он у меня ассоциируется с лучшими летними и весенними днями :) иногда весной в поездках удается тоже хорошо позагорать — особенно в горной местности.
ladyNSK 12 июня 2013, 22:22
мерси за пост ) надо маме посоветовать, а то она обычные кремы с спф с большой степенью берет, а на другие кремы не смотрит, а так бы без спф любые какие хочешь выбирала бы спокойно и сверху кремом из Вашего поста.
вот что мне в том числе нравится у Ланкастер, это то, что их средства для лица не жирнят жутко кожу так, как делают средства у других марок, при этом кожа все равно загорает, не смотря на защиту.
во всем виноваты эти их ТАНы, обычные и максимайзеры, а главное, оттенок у загара просто прелесть )

На счет пробы —
мне очень нравится:
* Успокаивающий Крем-Активатор загара с Tan Maximizer — бывает в объеме 250 и 125 мл, 250 дома держу, 125 в поездки беру, очень хорошо успокаивает кожу, даже если Вы хорошо обгорели (было у меня такое), и даже тогда далеко не факт, что кожа слезет, это средство как-то весьма умело восстанавливает кожу, была поражена. так что старый способ со сметаной более не практикую.
* Легкое молочко Быстрый загар SPF15 — бывает в объеме 125 мл, с помощью него действительно быстрее обычного загораю.
* Молочко-спрей Великолепный загар SPF15 — бывает в объеме 150 мл, удобно распылять на спину, если рядом никого нет, то для меня незаменимо, не смотря на то, что руками, заведенными назад (как в садике учили :)) могу в замок пальцы сцепить, все равно трудно распределять.
По объемам обычно покупаю к летнему сезону в таком соотношении — 150 мл молочко спрей к 375 мл легкого молочка к 875 мл успокаивающего крем после загара. Кремом после загара я пользуюсь каждый день с момента первого дня загорания. итого этих 3-х больших и 1 маленького флакона хватает на 3 месяца — как раз наш пляжный сезон ) и всю осень я с красивым загаром, зимой он тоже немного остается так, что во второй половине зимы только могу начинать пользоваться своими прошлогодними светлыми пудрами.
извините за много буков )
ladyNSK 12 июня 2013, 22:24
раньше всместо Легкое молочко Быстрый загар SPF15 покупала уже снятое молочко с мелкими-мелкими блесточками, было очень красиво. Успокаивающий Крем-Активатор загара с Tan Maximizer тоже раньше был в варианте с блестками.
nusia 13 июня 2013, 07:41
Спасибо, спрей обязательно возму, как раз нужно средство поудобней в использовании!
Над быстрым загаром подумаю, особенно к шоколадному не стремлюсь, т.к. привыкла что не получается загоруть, такая уж кожа.
После загара использую просто увлажняющий крем (типа Эмолиум, Топикрем) и на случай обгорания — Пантенол. Стоит в таком случае брать крем активатор? Он больше для каких функций?
ladyNSK 13 июня 2013, 13:33
у меня тоже пантенол есть. мне нравится, особенно тот, что для рук, для тела через раз использую, потому как и другие кремики есть. но активатор очень хорошо закрепляет загар и пролонгирует. если им не пользоваться, загар быстрее сходит, экспериментировала, заметный эффект все же есть.
я никогда не была шоколадкой ) просто потому что некогда загорать ) только по выходным вырываюсь к подруге на дачу, у нее дача на речке — как раз и на песочке повалятся, позагорать и искупаться, или в поездке летней на машинах ) а так — увы, работа, работа.
nusia 13 июня 2013, 16:24
Спасибо! Наверно пока активатор брать не буду, возьму на поездку в августе.
LoveforLips 13 июня 2013, 17:45
Для меня ланкастер самый лучший среди средств с защитой от солнца.помимо хорошего барьера есть и неплохие уходовые качества и приятен в использовании.и срчетание цена-качество оптимально на мой взгляд
nusia 13 июня 2013, 19:44
А какие именно средства(особенно из ухода) можете порекомендовать?