Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2013
8036

Средство-уход для пор от Etude House Wonder Pore Freshner

Добрый вечер, дорогие Косметисточки!
Хочу рассказать Вам о своем новом друге. Это Wonder Pore Freshner от Etude House. Это средство, на мой взгляд, является лучшим из ему подобных средств. Из тех, которые я пробовала.   Другими словами это тоник!

От производителя:
Универсальный уход за лицом 7 в 1. Содержит экстракты кипариса, хризантемы, одуванчика.
-Глубоко очищает поры
-Поддерживает рН 4,5 + / — 1
-Контролирует выработку кожного сала
-Сужает поры
-Совершенствует тон кожи
-Поддерживает эластичность кожи
-Увлажняет
6-Free: Нет парабенов, минеральных масел, ароматизаторов, искусственных пигментов, талька, ингредиентов животного происхождения.
Способ нанесения: После очищения, нанесите небольшое количество на ватный диск и протрите лицо.
Можно распрыскивать на лицо, для этого перелейте в бутылочку с пульверизатором.

Развернутое мнение:Объем 500 мл. Флакончик довольно солидный, приятно держать в руках. Он пластиковый, но из плотного пластика — не прогибается. Имеется очень удобная помпа. Просто приложить сверху ватный диск или паф, нажать и все))) Не разливов, не перелив точно не будет))))Запах еле заметен, пахнет чем то свеженьким!
Не сушит! Протираю им лицо утром и вечером, после умывания. После протирания, пару секунд кожа кажется липковатой, но спустя некоторое время остается только приятный холодок и свежесть  .Кожа на моем лице заметно изменилась. Я никогда не страдала расширенными порами, но черные точки и жирная Т-зона, всегда меня напрягали. Сейчас, мои поры стали еще менее заметны, кожа гладенькая.....))))Заметно очистились черные точки на носу. По поводу матирования конкретно сказать не могу, пока жирного блеска нет… но, я надеюсь, лето еще впереди… там и проверим)))) Хочу признаться, я еще та ковырялкина… люблю подавить прыыыыши  .Так вот, протираю потом этим средством — и на утро ничего нет))))Остается только мало заметная ранка, дырочка.Покраснение и опухлость снимает сразу! Средство очень понравилось, правда цена немного кусючая — хотя его много!
Оценка: Отлично!

Цена: Около 1000 рублей за 500 мл. в соц. сетях

Срок тестирования: 1 месяц

Добавляю фото чистого лица, без косметики.
К сожалению, нет фотографии чистой кожи до начала использования.

Я — Иришка!
Любите себя! Вы прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 09 июня 2013, 21:16
Спасибо за отзыв. Средство актуальное — особенно в летнее время, когда поры как раз нуждаются в дополнительном очищении. Раз не сушит и одновременно хорошо работает, то обязательно закажу себе. Только с ебея, там ощутимо дешевле, чем цена в соц.сетях.   Для полноты информации, если не сложно, выложите, пожалуйста, состав (если он не на корейском, конечно)))
marisssa 09 июня 2013, 21:19
Спасибо Вам!)))
Состав на английском наверное был на коробочке, а я ее благополучно выбросила)))
Сейчас гляну в просторах интернета!)))
Koshka 10 июня 2013, 09:37
у меня кожа жирная в Т-зоне. мне спирт в данном средстве не спровоцировал обильного выделения себума, как делают другие тоники…
Bruniahouse 09 июня 2013, 21:21
Интересная штучка   Спасибо, что рассказали о ней)
marisssa 09 июня 2013, 21:25
Спасибо Вам!)))
unda 09 июня 2013, 21:43
Я уже почти прикончила вот такой пол-литровый бутылёк. Сначала думала, что пол-литра тоника — это перебор и второй раз его не куплю, не потому что он плохой, а потому что люблю пробовать новое. Но сейчас задумываюсь о повторной покупке. Вроде нет в нём ничего особенного, но с ним коже хорошо.
Вчера тоже «поковырялась», протёрла им основательно мордочку, наутро никаких сюрпризов и остатков ковыряния ) Да, пожалуй, закажу его ещё разок ))
marisssa 09 июня 2013, 22:01
     
Moskoviya 09 июня 2013, 21:44
Здорово как вам подошел! А мне почему-то не очень  , поэтому расстались. Он показался мне липким, будто пленочка. И со временем она не проходила — и на поры никакого чудо-влияния не оказывало… Хотя читала очень много хороших отзывов — много кому действительно отлично подошел.
marisssa 09 июня 2013, 22:02
Очень жаль, что у Вас не получилось подружиться!  
Genova 09 июня 2013, 22:04
советую вам еще попробовать пудровый лосьон от Ментолатум (япония). Я их сравнивала, вот он лучше. Да еще и дешевле, кажется
marisssa 09 июня 2013, 22:08
Спасибочки, присмотрюсь))))
Tashty13 09 июня 2013, 22:41
Спасибо за пост! Я тоже мечтаю «вычистить» хорошенько поры.Присмотрюсь к средству! В избранное!
marisssa 09 июня 2013, 22:49
Спасибо!)))
Комментарий удалён
NatalieEndless 10 июня 2013, 08:11
Спасибо за пост, было интересно посмотреть) правда, боязно его использовать: на 3 месте в составе спирт( он, конечно, регулирует выработку сала, да и порам помогает, но можно высушить кожу( хотя, исходя из Вшего отзыва, можно сказать, что он не так уж сильно сушит  
marisssa 10 июня 2013, 09:53
Спасибо!)))
Он абсолютно не сушит, по крайней мере у меня!)))))
Koshka 10 июня 2013, 09:35
я 2 бутыля использовала=) мне понравилось средство. думаю на лето опять его купить. что-то с ценой Вас обманули… ужас… может на ибэй?) там выгоднее.
marisssa 10 июня 2013, 09:55
Спасибо)))
vasinavasja 10 июня 2013, 13:46
Ой не в тему, но у меня точно такой же по форме нос, ну прям один в один   Зачем вы украли мой нос?   А ну если серьёзно, спасибо вам за пост! Люблю корейские штучки.
marisssa 10 июня 2013, 14:18
Прикольно!))))
Спасибо!)))))
Melme 10 июня 2013, 20:20
Большущее спаисбоза пост! Буду искать)
marisssa 10 июня 2013, 21:09
Рада быть полезной!))))
Skolopendra 11 июня 2013, 10:08
Ой, из корейской косметики еще есть супер-тоник — это Инисфри с вулканической глиной. Он очень классно очищает лицо от черных точек, а кроме того, холодит кожу — я его на лето специально беру.
Надо будет теперь купить такой как у вас — попробовать. Спасибо за пост!
marisssa 11 июня 2013, 10:53
Спасибо Вам)))
Присмотрюсь к Инисфри)))
Diana-Nathalie 11 июня 2013, 14:25
Получается, он совсем-совсем ничем не пахнет?
marisssa 11 июня 2013, 15:33
Пахнет)))Аромат свеженький и не очень ярко выражен.
К сожалению, фантазии на описание ароматов у меня не хватает))))  
Diana-Nathalie 11 июня 2013, 15:36
Это хорошо! Уход без запахов совсем это грустно. А вот приятный аромат — совсем другое дело!
marisssa 11 июня 2013, 17:25
 
Datura 30 июня 2013, 14:48
Здравствуйте. У меня вопрос возник — вот уже и жара наступила, так как у этого тоника с матированием?
marisssa 02 июля 2013, 18:08
Здравствуйте!))))
Матирование отличное, у меня даже мыслей сейчас не возникает о пудре или салфетках в течение дня)))
Кожа у меня нормальная, с немного жирноватой Т-зоной!  
Mishytka 11 июля 2013, 15:04
Скажите, а у вас чувствительная кожа? Просто у меня кожа проблемная, но чувствительная, и поэтому я побаиваюсь спирта…  
OrangeCat 13 августа 2013, 07:02
Сегодня получила по почте этот тоник, открыла, а помпы нет. Обычная крышечка: вверх крышки открывается и там просто маленькая дырочка. Экономить, наверное, стали…  
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз