Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2013
611

L`occitane: Verbena Shower Gel (миниатюра 30мл)

Недавно в одном из бьюти-боксов мне попалась миниатюра геля для душа l`Occitane с ароматом вербены. Для меня, как для маньяка данного аромата, продукт очень нужный и привлекательный, поэтому пользоваться им начала сразу же.

L`Occitane Verbena Shower Gel


Первое, что бросается в глаза при взгляде на гель, несомненно, его упаковка.Даже миниатюра выполнена в виде маленькой копии полноценного флакона.


Сам гель довольно жидкий, пенится средне (мог бы и лучше, если честно), кожу не сушит, очищает хорошо. При этом очень здорово пахнет вербеной, хоть и не особо сильно (ну почему так, если отдушка ужасная, то пахнет на всю квартиру, а если хорошая, то нужно принюхиваться?). На коже запах не остаётся, хотя в ванной аромат какое-то время ощущается.




Не могу сказать, чтобы сам гель меня впечатлил, так как он ничем не лучше многих других аналогичных гелей. Конечно, за упаковку и аромат плюс, но вот за цену – большой минус. Быть может, я заблуждаюсь, но продукция l`Occitane для меня на таком же уровне, как и Yves Rocher, только цены уж больно взвинчены. И именно из-за этого я у Локситана почти ничего не покупаю.

Ориентировочная цена: 199грн/200мл
Срок тестирования: 2 нед.
Оценка: 4-

А как вам вербеновая серия? Нравится ли этот свежий и бодрящий аромат с лимонными нотками?
L'Occitane Verbena Shower Gel

L'Occitane Verbena Shower Gel

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JoKeR 12 мая 2013, 12:10
Обожаю его аромат, мой любимый гель для душа) Вообще всю серию Verbena люблю)
Спасибо за пост!
Anestezia 12 мая 2013, 17:43
Я люблю вербеновый гель ИР, надо и такой попробовать  
eyes_lips 12 мая 2013, 22:52
Вы, действительно, сильно заблуждаетесь сравнивая L`Occitane и Yves Rocher. Попробуйте крема и средства для волос, желательно не в пробниках, тогда Вы поймете в чем разница :)
Что касается конкретно этого геля — он просто душистый и экономный.
migracia 14 мая 2013, 13:46
Обожаю локситановский запах вербены!  
Купила себе маленькую туалетную воду, не нарадуюсь!
С вербеной от Ив Роше у нас не совсем сложилось: очень нравится гель для душа, но вот туалетная вода — как-то не очень  
Lasto4ka 15 мая 2013, 12:27
Хотела бы я такую миниатюрку!