Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
25 января 2010, 15:13

Vinoperfect Caudalie - серия для сияния кожи

25 января 2010, 15:13
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто пробовал серию Vinoperfect Caudalie для сияния кожи и защите от пигментных пятен. Вот подумываю купить или нет. Хотелось бы отзывы узнать.
Пигментных пятен у меня нет, но есть веснушки, а также пятнышки от прыщиков. Хотелось бы сияющего цвета лица)))) Еще боюсь, чтобы поры не забивались, и не провоцировало появление прыщиков.
Написано о них уж очень замечательно!
«После пробуждения Ваша кожа выглядит гладкой и упругой, поры сужены, цвет лица равномерный и сияющий».
Вот узнать бы, так ли это на самом деле! :))

Massandra 25.01.2010
Я пробовала маску из этой серии — для моей сухой кожи оказалась просто шикарная. Не могу сказать, что она сильно отбеливает, мои веснушки все при мне :)) Но удовольствие я получила, очень хороший продукт. Поры не забил, кожу делает очень нежной и свежей на вид.
Lo-Lo 25.01.2010
Спасибо большое! желание купить усилилось))))
piratka 26.01.2010
маска-реально супер. я пробник получала от консультантов, для сухой и /или обезвоженной кожи самое оно. кожа после нее мягкая, без единой шелушинки, сияет.и цвет лица свеженький.
Romani 25.01.2010
А вы пробник у них не хотите попросить? это самый надежный способ узнать))
Lo-Lo 25.01.2010
да я куда не приду, нигде пробников нет(( я бы с радостью!!!
Pobeda 25.01.2010
был крем виноперфект. разочаровал. средненькое увлажнение, отбеливания замечено не было.
Lo-Lo 25.01.2010
а у вас дневной был или ночной?
Pobeda 26.01.2010
дневной кажеца
alfaret 25.01.2010
была я в кабине красоты ИДБ на этой марке, и мне показалось, что ничего особенного в продукции нет… только мне понравилась виноградная водичка… просто понравилась, почему? сказать трудно :))
zveruga 25.01.2010
Для пятнышек от прыщиков лучше взять хваленый Estee Lauder ANR, только концентрат (если аллергии нет), он кожу хорошо обновляет, так что сияющий цвет лица это как раз про него. А для веснушек обратите внимание на герлен, у них есть отбеливающая серия.
Aliska 25.01.2010
+1 про ANR. Могу посоветовать вам отбеливающую маску «сделай сам» :) Берете белую глину, несколько капель сока петрушки и пару капель лимонного сока, смешиваете и на 10 минут на лицо. Осветляет пигмент заметно.
Lo-Lo 25.01.2010
я, честно говоря, веснушки не хочу отбеливать))) я их люблю очень!))) и мой МЧ тоже))) сердится на меня, когда я их замазываю))))
а мне хочется именно сияющего цвета лица и чтобы не было следов от прыщиков
неужели АНР такая чудесная вещь… вы про концентрат — это тот, которым надо только месяц пользоваться?
zveruga 25.01.2010
Ну это ж культовый продукт))) Он именно с застойными пятнышками борется отлично. Я про вот этот концентрат kosmetista.ru/catalog/product/2777
А вообще сияние кожи = крема с кислотами + активное увлажнение. И ещё метеориты хихи ))))
Krisha 25.01.2010
Отбеливающую сыворотка Guinot с витамином С мне самой помогла после лета избавится от веснушек.
Lo-Lo 26.01.2010
спасибо! присмотрюсь к ней