Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2013
1978

На него можно положиться - дезодорант-антиперспирант Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72H

Привет!
Расскажу о лучшем для меня на сегодняшний день дезодоранте-антиперспиранте.

Поближе
Удобный ролик
Кому интересен состав
Моё мнение:
Не могу сказать, что страдаю гипергидрозом, но проблема влажности подмышечных впадин мне знакома не понаслышке. Главные провокаторы — это жара, физическая активность и стресс. Механизм первых двух факторов понятен — повышается температура тела, и посредством потоотделения регулируется тепловой баланс. В стрессовой ситуации ускоряется циркуляция крови, как следствие происходит повышение температуры подмышечных впадин.

Компания Vichy предлагает инновацию — дезорант-антиперспирант, регулирующий избыточное потоотделение на протяжении 72 часов, даже в условиях стресса. Он не содержит спирта и парабенов. Активным ингридиентом выступает ультра-абсорбирующий минерал Perspicalm. Не блокирует дыхательные процессы кожи.

Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72H:
— Действительно, защищает от влажности. Со своей главной функцией справляется на отлично. Правда, более суток я его не тестировала. Использую каждое утро на чистую сухую кожу.
— Защищает от запаха пота, сутки можно совершенно не беспокоиться о нежелательном запахе. У него приятная ненавязчивая отдушка, которая достаточно долго держится на коже, однако ощутима только непосредственно при контакте носа с подмышечной впадиной.
— Прозрачен, не оставляет белых следов и пятен на одежде.
— При использовании после эпиляции не щипит кожу и не раздражает.

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 600 руб.

Рада, если кому-то мой отзыв окажется полезен в преддверии жаркого, физически активного, эмоционально насыщенного лета)

Лучшее за месяц

Комментарии

aleshka 11 мая 2013, 14:47
Спасибо) Очень кстати. Я давно в поисках надежного дезодоранта, особенно актуального летом… Попробую)
faraway 11 мая 2013, 17:30
спасибо, что зашли)
Tashty13 11 мая 2013, 18:01
Спасибо за пост.А отдушка какая? цветочная или нет.  
faraway 11 мая 2013, 18:32
пожалуйста) сложно определить, но точно не цветочная.
Andrea 12 мая 2013, 12:38
Ань, здорово, что тебе подошло )) Но вот мне кажется, раз он такой мощный, что рассчитан на 3-е суток, наносить его каждый день, наверное, тоже не гуд… тот же Драй-драй суперсильный наносишь лишь раз в неделю, а если пользоваться каждый день-может лучше что-нибудь умеренной мощности? но, может, я и не права… дезодоранты дело такое тонкое и индивидуальное ))
faraway 12 мая 2013, 12:48
Марин, рада тебя видеть) знаешь, это уже многолетняя привычка и подсознательное у меня, что дезиком нужно пользоваться каждое утро, дабы избежать некоторых неприятностей. может, и стоит попробовать уменьшить количество использований, попробую. спасибо за комментарий)
ANILOP 16 мая 2013, 16:45
Аня, спасибо за пост! Давно тебя было не слышно
В преддверии «эмоционально насыщенного лета», наверное, стоит приобрести такую штуку)) А если он и впрямь 72 часа работает, так можно перед вылазкой-походом на природу на выходных один раз намазаться и — будь здоров!  
faraway 20 мая 2013, 01:23
пожалуйста, Поль)) вот 72 часа не пробовала, но недавно устроила ему 48-часовой затест, и — да, работает.