Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 ноября 2010, 18:53

The Body Shop Cocoa Butter Body Butter – Крем-масло «Какао»

09 ноября 2010, 18:53
Реклама
The Body Shop Cocoa Butter Body Butter – Крем-масло «Какао» теперь мой самый любимый боди крем! Ведь недаром же именно ему я посвящаю мой первый пост
Две недели назад я купила крем, который превзошел мои ожидания, хотя у меня никогда не было заоблачных притязаний к крему для тела. Мои пожелания всегда ограничивались только:
— чтобы крем хорошо впитывался
— увлажнял кожу
— имел приятный запах
— и в этот раз я спросила консультанта о профилактике растяжек при беременности и она рекомендовала мне именно это крем.
Информацию о данном продукте можно прочитать в каталоге.
Мое мнение:
— этим кремом очень приятно пользоваться
— он очень быстро впитывается, делая кожу очень мягкой и увлажненной в течение долгого периода ( как минимум сутки )
— за две недели моя кожа стала выглядеть намного свежее и, не могу поверить, но моя кожа стала очень упругая, эластичная и просто сияет
— в баночке крем выглядит как сливочное масло, но попадая на кожу масло какао (один из основных компонентов крема ) таит и быстро впитывается, оставляя неповторимый аромат очень вкусного шоколада и сливок
— аромат крема не близкий к телу, он летучий, теперь я не пользуюсь парфюмом, так как аромат от этого крема держится дольше и нравится намного больше
— очень меня порадовала экономичность этого крема
— особенно приятно наносить этот крем после бассейна, после хлорированной воды
— крем не оставляет ощущения жирной пленочки на теле, какое обычно остается после использования масел (я считаю это очень важным)

фотография с сайта www.nutritiondietshealth.com

Xanthan Gum (Viscosity Modifier),
Benzyl Alcohol (Preservative),
Disodium EDTA (Chelating Agent),
Sodium Hydroxide (pH Adjuster),
Caramel (Colour), Yellow 5 (Colour)
Стоимость данного продукта 15 евро.
По 5-ти бальной шкале я бы оценила этот крем на 5+ ( плюсик за его потрясающий аромат )
Если я захочу поменять этот крем на какой-либо другой, то только из The Body Shop и только для эксперимента ))
Будьте прекрасны и счастливы!

Insangare 09.11.2010
Понравились свойства и то что можно после бассейна наносить (возобновила тренировки, прощай кожа), но я наверное одна, кто терпеть не может запах шоколада, какао и иже с ними.
За пост спасибо)
OksanaOksana 09.11.2010
Жаль. После бассейна он теперь мой самый незаменимый, мой have to be. Ну, а по -поводу «прощай кожа», я желаю вам найти крем, который бы радовал именно вас
Rapunzel 09.11.2010
мне подарили несколько бодишоповских баттеров, но для меня они слишком жирные, и впитываются долго. лежат теперь, ждут зимы)
happy9307 09.11.2010
есть похожее крем-масло на этот Joanna Body Naturia «Кофе»-пахнет обалденно кожа нежная… я пользуюсь после дипиляции им)))))я очень довольна
С вас пост
Очень было бы интересно узнать по больше. Ну во-первых я никогда про крем с кофе и не слышала — это большая редкость. А во-вторых я даже на этом сайте, в каталоге, про этот крем ничего не нашла!
Shmelik 10.11.2010
Скажите, пожалуйста, а где такой продается? Я бы хотела попробовать, обожаю запах кофе )))
happy9307 10.11.2010
если Вы ко мне обращаетесь а не к автору, т.к. у неё пост про запах с какао)))то могу сказать… покупала в обычном магазине масса «Подружка»… там из этой серии много чего есть… и стоит он примерно ммм ок. 250-300 руб
OksanaOksana 09.11.2010
Я не могу сказать что у меня кожа очень сухая, но этот крем хорошо и быстро впитывается (в мою кожу). Не оставляет ощущений жирной пленки. Хотя летом, в жаркую погоду, я бы им тоже не пользовалась))
SunShine 09.11.2010
Вы так заманчиво его описали, что он автоматически превратился в моё очередное " хочу "   Хотя без вашего отзыва присутствие в названии слова " масло" отпугнуло бы, т.к. требования к кремам для тела у нас с вами одинаковые, а в моём представлении масло — это нечто жирное и плохо впитывающееся
OksanaOksana 09.11.2010
Я тоже раньше так думала! Зачастую обычные то крема плохо впитываются… Я рада что мой пост помог вам развеять стереотип. И я сама боялась слова «масло» так как масла для тела обычно оставляют неприятную пленочку на теле. А этот крем совершенно другого действия + видимый результат чего я, собственно, и не ожидала.
Katrinka 09.11.2010
Как заманчиво Вы описали, прям захотелось купить попробовать.
OksanaOksana 10.11.2010
Спасибо  ! Я очень рада если мой пост кому-то окажется полезным.
Shmelik 10.11.2010
Пробовала пользоваться им. Запах тоже ооочень понравился, но наносится он как-то туговато, долго приходится греть в ладонях.
OksanaOksana 10.11.2010
Я не грею этот крем в ладонях, наношу его сразу на тело, намного быстрее получается:))
Yasmina 10.11.2010
Ох как вы вкусно его описали!
Francesca 10.11.2010
Спасибо за пост! Я как раз положила на боди-крема " Боди шоп " " завидущий " глаз :)
Теперь я тоже;)
L_Z 10.11.2010
Спасибо за отзыв! Как раз думала о приобретении чего-нибудь нового и «вкусного» для тела.
Sysoy 11.11.2010
Интересно, что он спасает от растяжек при беременности. Мне как раз такой надо сейчас. Интересно, как он справляется?
happy9307 11.11.2010
возможно содержит он какие то компоненты которые задают коже эластичность
OksanaOksana 11.11.2010
Каким образом — не знаю. Я его покупала для профилактика растяжек, так как могут появиться) Но может быть за счет того, что кожа становится эластичной и упругой.