Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2013
877

Медовые бальзамы для губ: Nuxe и Bottega Verde


Всем привет!
Моя косметичка пополнилась двумя помощниками для ухода за губами, о них я и расскажу  

1. Nuxe Reve de Miel lip moisturizing stick with honey and sunflower:

Состав:

Моё мнение: Реклама сделала свое дело, поэтому мне тоже захотелось попробовать медовый бальзам для губ Nuxe. В итоге я получила приятный продукт, но мастхевом он не стал   Из соображений удобства я приобрела бальзам в стике, а не в баночке. Что мы имеем: красивый пластиковый стик, хороший состав (см. фото ниже) и 4 грамма бальзама. Бальзам на губах бесцветный, обладает приятным цитрусовым ароматом, который ощущается в течение некоторого времени после нанесения. Средство заявлено как увлажняющее — так оно и есть, то есть серьезные проблемы не решит. Бальзам необходимо достаточно часто обновлять. Если губы в плохом состоянии, лучше выбрать более питательное и восстанавливающее средство. Оцениваю данный бальзам как хорошее средство для ухода за губами в теплое время года, для зимы его будет недостаточно.

Цена: 6.50 евро
Оценка: 5-

2. Bottega Verde propolis protective lip balm:


Состав:

Моё мнение: Не могла я пропустить и этот замечательный продукт — защитный и питательный бальзам для губ Bottega Verde с прополисом! Что имеем: достаточно простой пластиковый футляр, хороший состав (но попроще по сравнению с Nuxe) и 5 мл бальзама. Также абсолютно прозрачный на губах, имеет тающую консистенцию, нет необходимости часто обновлять средство. Отлично работает в любое время года! Зимой питает и восстанавливает, а летом защищает кожу губ. Аромат помадный с легкими нотами прополиса, быстро улетучивается, поэтому, в любом случае, не будет надоедать. По сравнению с Nuxe этот бальзам мне понравился больше, хотя, и у первого есть свои преимущества  

Цена: 6.99 евро полная цена, но выгодно брать по скидкам
Оценка: 5

До новых встреч, я — Ира, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Andrea 05 мая 2013, 17:38
читала что Nuxe в стике и в баночке отличаются-и по составу и по свойствам… Вы в банке не пробовали? А Bottega Verde всё как-то обхожу стороной-МЧ как-то презентовали большую корзину средств, бедняга, как его обсыпало! Не подошло всё буквально- от шампуня-перхоть, от геля для душа-зуд, от крема для лица краснота пятнами! Короче, он шарахается с тех пор и меня оттаскивает!  
Malta 05 мая 2013, 17:52
Nuxe в баночке не пробовала, и, думаю, что не буду   Идеальный бальзам для себя нашла) У Bottega Verde много чего перепробовала, что-то понравилось, что-то оказалось бесполезным, но каких-то неприятных реакций никогда не было  
LJoe 05 мая 2013, 22:04
Девочки, я пробовала и в стике, и в банке, они действительно очень разные, тот, что в стике гораздо более легкий, как было сказано, скорее на теплое время года… ну, либо под помаду… А тот, который в баночке, стал моим любимцем, он густой, вязкий, на губах ощущается, но я его наношу на ночь, либо днем без помады, и первое время не могла понять, откуда такие всеобщие восторги, но все равно честно пользовалась каждый вечер, и однажды обнаружила, что стала с удовольствием носить помады, которые раньше с моими капризными губами не могла себе позволить. А стик мне удобно брать с собой. Так что, я довольна ими обоими. Но, безусловно, считаю, что есть и масса других не менее достойных экземпляров. ))
Malta 05 мая 2013, 22:44
спасибо за развернутый ответ)
dolllyth 05 мая 2013, 21:57
Спасибо за обзор! У меня много было бальзамов БВ, а такой не пробовала, теперь обязательно куплю :-)
Malta 05 мая 2013, 22:45
отличный бальзам, советую!
Carisha 05 мая 2013, 21:59
У bottega verde пробовала бальзам с аргановым маслом, не очень впечатлил, не хватало увлажнения… надо будет попробовать медовый)
Malta 05 мая 2013, 22:45
мне аргановый тоже не понравился, также не хватало увлажнения. Спасибо за комментарий!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?4Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...