05.05.2013

Медовые бальзамы для губ: Nuxe и Bottega Verde

Моя косметичка пополнилась двумя помощниками для ухода за губами, о них я и расскажу

1. Nuxe Reve de Miel lip moisturizing stick with honey and sunflower:

Моё мнение: Реклама сделала свое дело, поэтому мне тоже захотелось попробовать медовый бальзам для губ Nuxe. В итоге я получила приятный продукт, но мастхевом он не стал   Из соображений удобства я приобрела бальзам в стике, а не в баночке. Что мы имеем: красивый пластиковый стик, хороший состав (см. фото ниже) и 4 грамма бальзама. Бальзам на губах бесцветный, обладает приятным цитрусовым ароматом, который ощущается в течение некоторого времени после нанесения. Средство заявлено как увлажняющее — так оно и есть, то есть серьезные проблемы не решит. Бальзам необходимо достаточно часто обновлять. Если губы в плохом состоянии, лучше выбрать более питательное и восстанавливающее средство. Оцениваю данный бальзам как хорошее средство для ухода за губами в теплое время года, для зимы его будет недостаточно.

Цена: 6.50 евро
Оценка: 5-

2. Bottega Verde propolis protective lip balm:

Моё мнение: Не могла я пропустить и этот замечательный продукт — защитный и питательный бальзам для губ Bottega Verde с прополисом! Что имеем: достаточно простой пластиковый футляр, хороший состав (но попроще по сравнению с Nuxe) и 5 мл бальзама. Также абсолютно прозрачный на губах, имеет тающую консистенцию, нет необходимости часто обновлять средство. Отлично работает в любое время года! Зимой питает и восстанавливает, а летом защищает кожу губ. Аромат помадный с легкими нотами прополиса, быстро улетучивается, поэтому, в любом случае, не будет надоедать. По сравнению с Nuxe этот бальзам мне понравился больше, хотя, и у первого есть свои преимущества

Цена: 6.99 евро полная цена, но выгодно брать по скидкам

До новых встреч, я — Ира, ко мне на «ты»

Andrea 05 мая 2013, 17:38
читала что Nuxe в стике и в баночке отличаются-и по составу и по свойствам… Вы в банке не пробовали? А Bottega Verde всё как-то обхожу стороной-МЧ как-то презентовали большую корзину средств, бедняга, как его обсыпало! Не подошло всё буквально- от шампуня-перхоть, от геля для душа-зуд, от крема для лица краснота пятнами! Короче, он шарахается с тех пор и меня оттаскивает!
Malta 05 мая 2013, 17:52
Nuxe в баночке не пробовала, и, думаю, что не буду   Идеальный бальзам для себя нашла) У Bottega Verde много чего перепробовала, что-то понравилось, что-то оказалось бесполезным, но каких-то неприятных реакций никогда не было
LJoe 05 мая 2013, 22:04
Девочки, я пробовала и в стике, и в банке, они действительно очень разные, тот, что в стике гораздо более легкий, как было сказано, скорее на теплое время года… ну, либо под помаду… А тот, который в баночке, стал моим любимцем, он густой, вязкий, на губах ощущается, но я его наношу на ночь, либо днем без помады, и первое время не могла понять, откуда такие всеобщие восторги, но все равно честно пользовалась каждый вечер, и однажды обнаружила, что стала с удовольствием носить помады, которые раньше с моими капризными губами не могла себе позволить. А стик мне удобно брать с собой. Так что, я довольна ими обоими. Но, безусловно, считаю, что есть и масса других не менее достойных экземпляров. ))
Malta 05 мая 2013, 22:44
спасибо за развернутый ответ)
dolllyth 05 мая 2013, 21:57
Спасибо за обзор! У меня много было бальзамов БВ, а такой не пробовала, теперь обязательно куплю :-)
Malta 05 мая 2013, 22:45
отличный бальзам, советую!
Carisha 05 мая 2013, 21:59
У bottega verde пробовала бальзам с аргановым маслом, не очень впечатлил, не хватало увлажнения… надо будет попробовать медовый)
Malta 05 мая 2013, 22:45
мне аргановый тоже не понравился, также не хватало увлажнения. Спасибо за комментарий!