13.04.2013

Нежные ручки с бальзамом для рук «Sos-Восстановление» от Nivea

Здравствуйте!
Девочки, хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом чудесном бальзаме для рук.
Интересно? Тогда прошу под кат.
Полное название продукта: Бальзам для рук «SOS-восстановление» от NIVEA 50 мл.

В разгар зимы моим рукам так не хватало влаги, кожа была сухой и не очень приятной на ощупь. Как-то раз в магазине я увидела этот бальзам для рук, так и познакомились. Он стал моим спасением!

Бальзам довольно густой консистенции, не смотря на это, он впитывается очень быстро, не скатывается, жирных следов не оставляет. После него кожа становится очень приятной, нежной, так и хочется ее погладить, тюбик уже почти закончился. Запах у бальзама нейтральный, на коже бальзам ощущается как легкий холодок.

Теперь он живет всегда в моей сумочке, использую его довольно часто. Одного тюбика хватило мне на 1.5 месяца регулярного использования, его можно назвать экономичным, т.к он густой и на одно применение требуется совсем немного.

Из недостатков могу отметить его не очень удобный тюбик, когда бальзам заканчивается, его становится проблематично оттуда достать. Так же могу сказать, что эффект от продукта временный, хватает примерно на полдня, потом нужно снова наносить. Но все равно я им вполне довольна, тем более за такую цену!

Ну руке:

Обратите внимание, как выглядит кожа.
Заметно моментальное преображение кожи.
Могу сказать, что продукт меня удивил. Точно куплю его ещё раз!

Срок использования: 2 месяца
Цена: 100р
Оценка: 5-

Всем большое спасибо за внимание!
Я Марина, ко мне можно на «ты»!

GraNatik 13 апреля 2013, 12:31
Надо же, частенько видела этот крем на полках в магазине, но не думала, что он может дать такой эффект. Возьму на заметку :)
LediDi 13 апреля 2013, 13:12
Я вот так же, но срочно нужен был крем, решила попробовать.
BlackOne 13 апреля 2013, 16:54
мне кажется такой эффект будет от любого крема. Сразу после нанесения вид ухоженых рук и увлажнение.
Umbra 13 апреля 2013, 16:58
Возможно, но иногда такой эффект длится, пока не впитается крем, а иногда пол дня)
LediDi 13 апреля 2013, 20:12
у меня такой эффект не от любого крема, к сожалению
GraNatik 13 апреля 2013, 21:43
Ох, к сожалению, не на все крема, тем более глицериновые Некоторые замучишься втирать, так они неоднородно ложатся и скатываются. А потом на руках лежат неприятной пленкой :(
Umbra 13 апреля 2013, 17:00
У меня тоже такой кремчик. В морозы не испытывала, купила недавно. У меня очень проблемные руки, очень часто присутствует ощущение стянутости. Этот кремчик действительно помогает, эффект, наверное достигается за счет силиконовой пленки, но он есть и это радует). И цена не кусачая)
LediDi 13 апреля 2013, 17:17
у меня есть еще от Ив Роше крем с дозатором, так от него только запах приятный, руки после него остаются такими же, мне его подарили
GraNatik 13 апреля 2013, 21:44
Марина, только сейчас вчиталась в составчик поподробней. А крем-то оказывается с пантенолом, вот и весь секрет раскрыт
LediDi 15 апреля 2013, 14:52
Составчик там интересный
iris_1102 08 июня 2020, 13:56
Мне очень очень понравился этот бальзам для рук. Любовь с первого прикосновения! Ручки мягкие и увлажненные целый день! Очень приятный запах и консистенция, не жирный, быстро впитывается!