Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2013
360

Крем для ног Deep Steep, Foot Cream, Candy - Mint

Делая заказ, попался мне на глаза крем для ног Deep Steep, Foot Cream, Candy — Mint, о нем был уже один положительный отзыв, и решила я его тоже взять, тем более цена отличная!

Крем радует, начиная с упаковки. Большая туба 177 мл. в яркую бело-красную полоску. По текстуре крем плотный, жирноватый, но распределяется очень легко и быстро впитывается. Запах — это моя любовь! Пахнет он конфетками Marianne от Fazer- сладкий мятный запах, который кстати довольно сильный, даже с утра немного чувствуется, но для меня это плюс, я этот запах просто обожаю, как и сами конфетки)
В состав крема входят эфирные масла Ши, какао, манго, авокадо, успокаивающие экстракты растений алоэ, мяты и эвкалипта. Крем отлично увлажняет кожу ног, но все таки он предназначен для ножек в хорошем состоянии, сильно сухую кожу крем не пропитает.
Использую его на ночь. С утра ножки гладкие, нежные и приятные. Отлично подойдет на весну и лето.
текстура:
Я этот крем просто обожаю, пользоваться им огромное удовольствие! Обязательно буду брать еще.
Оценка 5
Цена около 200 руб.
Срок использования 2,5 мес.

Лучшее за месяц

Комментарии