Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2013
612

Бальзам для губ "Тропический коктейль" Питание и Защита от Eva Гурмандиз

Доброго времени суток!


Это очередной пост о том, что спонтанные покупки (а в данном случае еще и очень бюджетные) могут быть удачными, а порой и удачнее обдуманных.
Бальзамами я пользуюсь исключительно на ночь, тогда на следующий день губы в хорошем состоянии и не требуют никакой сторонней помощи под помады/блески. Всю эту зиму, даже до наступления календарной зимы, я пользовалась многим известным и многими любимым бальзамом Belweder с алоэ (ну, иногда его разбавляла всякими Nivea и пр.). Не могу сказать ничего плохого о нем, но и восторгов не вызвал. Хороший бальзам, без нареканий.  

Стоя недавно в большой-большой очереди на кассе в РивГош, заметила горочку бальзамов от фирмы Гурмандиз, 2 видов: ванильный (если мне не изменяет память) и Тропический коктейль. Насколько я знаю, фирма Гурмандиз — это та же Eva, к которой я очень хорошо отношусь. Взяла понюхать Ваниль — ну ваниль и ваниль, не понравилась, а Тропический коктейль — пахнет жвачкой из моего детства  , решила поностальгировать. Цена — 60 руб., конечно же я взяла его, т.к.и Бельведер у меня подходил к концу, и в любом случае надо было искать что-то на его смену.

Развернутое мнение: Бальзам белого цвета, плотной, но очень мягкой текстуры. По губам скользит ну очень легко, я в первый раз довольно много нанесла, в итоге ощутила слоеность на губах, очень уж плотный, но в процессе нанесения этого не чувствуешь. На губах ощущается, как бы плотная пленка, но меня это не смущает. На следующее утро губы такие мягкие, какие ни были ни с одним бальзамом! Кожа не слезает, губы разравниваются, становятся гладкими-гладкими. Вердикт: думаю, буду покупать и дальше.  

Фото:

Весь стик:

Состав:

Цена: 60 руб.

Срок тестирования: 2,5 недели

Оценка: 5+

Я — Аленка, можно на «ты».  

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 13 марта 2013, 17:28
Тоже стояла в очереди в РГ и увидела эти бальзамчики, но почему-то не взяла, думала ерунда. НО видимо надо было попробовать, ну ничего, в выходной опять туда побегу, захвачу=) Спасибо
kisyonych 13 марта 2013, 18:05
надеюсь он Вам понравится)) а то он правда ощущается на губах, не всем это подойдет)))
спасибо, что читаете))
anilaanila 13 марта 2013, 17:36
У меня был ванильный. Жутко не понравился! На губах чувствовался так, что хотелось его тут же стереть, настолько он был некомфортен. Ухаживающих свойств я не заметила…
kisyonych 13 марта 2013, 18:06
спасибо за отзыв))
ощущается пленкой, я это написала, но для меня это неважно, т.к. ночью этого не чувствуешь))
насчет ухода — тут каждому свое, как всегда))
ChristinaK 13 марта 2013, 17:37
бе   я взяла ванильный.он отвратителен! как воск на губах.постоянно ощущается. и запах надоел… может только в морозы носить
kisyonych 13 марта 2013, 18:07
запах ванили мне не понравился, а этот ниче))
да-да, чувствуется, ощущается на губах, я это указала)) повторюсь, мне это не проблема ночью))
спасибо, что зашли))
ChristinaK 13 марта 2013, 17:38
«тропический лес» )))))) тропический КОКТЕЙЛЬ!  
kisyonych 13 марта 2013, 18:09
ахах спасибо)))
а заголовок зато правильно написала)))  
aleksashka_schuckina 13 марта 2013, 18:24
Кстати, составом они с бельведером схожи, нужно будет попробовать)
Спасибо за пост!)
kisyonych 13 марта 2013, 19:38
ого, даже не думала)) надо будет посмотреть, сравнить ради интереса;))
uoanna 13 марта 2013, 19:13
Судя по составу на губах лежит очень тяжелой пленкой. Меня очень удивляет, ну как с таким составом(в первых рядах продукты нефтепереработки) могут сделать что-то хорошее…
kisyonych 13 марта 2013, 19:41
абсолютно согласна с Вами насчет состава, поэтому его и выложила)
я обычно стараюсь покупать по возможности натуральную косметику, без мин. масел, силикинов и пр., но т.к. тут не знала, что брала, попробовала — и как ни странно понравилось, сама удивлена)
это как любимое одно время многими масло Джонсонс бэби… если мне не изменяет память, там эти самые минеральные масла и продукты нефтепереработки… так что тут — парадокс)
uoanna 13 марта 2013, 23:11
Точно парадокс! И ведь все мои знакомые детей им мазали и всё ок)) А я недавно сделала сама бальзам из масла ши, макадамского ореха, и пару капель мятного масла и чайного дерева. Губы аж смяло(не знаю как по другому выразится) и на утро они не блистали гладкостью. Вот так вот(((
kisyonych 13 марта 2013, 23:57
ого… вот это точно для меня неожиданность…
у меня кожа лица на масла плохо часто тоже реагирует))