Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2013
3432

Боремся с мимическими морщинами вместе с Payot Rides Relax Relaxing Wrinkle Corrector

Фотография:
Для борьбы с первыми признаками старения в моем уходовом арсенале появился PAYOT rides relax — расслабляющий корректор морщин, который является альтернативой ботоксу без инъекций. Крем обещает не только расслабление мышц лица (профилактика появления новых мимических морщин), но и разглаживание уже имеющихся морщинок.
Развернутое мнение:
Крем имеет довольно плотную консистенцию, легко распределяется, впитывается не очень быстро. Имеет легкий и приятный запах. После нанесения под глаза на «гусиные лапки» чувствуется легкое жжение, которое проходит через минуту, на остальных участках подобного эффекта не было. После применения крема в течении месяца, жжение прошло вобще.
Бутылочка имеет удобный дозатор и выдавливает продукт по мере нажатия на помпу.
Крем наношу 2 раза в день утром и вечером на очищенную кожу лица непосредственно на мимические морщины до основного крема.
Первые результаты стали заметны через 2 недели использования. Я очень часто хмурю лоб (привычка), а так же, пытаясь разглядеть что-то вдалеке, щурю глаза. Теперь мне как будто стало неприятно воспроизводить вышеперечисленные мимические действия. Чувствуется, что мышцы лица находятся расслабленными и чтобы их напрячь необходимо чуть больше усилий, чем раньше. Вот уж точно «легкий эффект ботокса». Надеюсь, понятно изложила. Что касается уменьшения глубины уже имеющихся морщин — чудо не произошло. Но общая «картина» стала лучше: кожа лица более упругая, подтянутая, напитанная что ли. Пару человек из очень близкого окружения сделали комплимент.
Состав:
Цена:135$
Срок тестирования:5 недель
Я Оля. Со мной на ты )
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

RitaMix05 марта 2013, 20:26
Ждала отзыв на эту штуку. Всегда хотела ее попробовать, теперь точно это сделаю.
Olgabobr05 марта 2013, 20:28
Рада быть полезной  
alena2113105 марта 2013, 21:08
Спасибо за информ. Было интересно, ищу как раз нечто подобное — от первых мимических (мне 25 и уже кое-что накопилось на лбу и между бровей), но пока я остановилась на КОРЕ.
Olgabobr05 марта 2013, 21:22
Спасибо. Но если я не ошибаюсь, производитель рекомендует этот продукт с 30 лет. А «специалисты по ботоксу» рекомендуют с 25 лет делать инъекции. Так что решать Вам :)
fabulous_iry05 марта 2013, 22:01
Вы хотите сказать, что с 25 лет специалисты рекомендуют колоть ботокс? Плюсов очень много у ботокса. Но если начать колоть, то потом надо постоянно колоть.
Olgabobr05 марта 2013, 22:13
Я не проф в вопросах о ботоксе. Лично я на инъекции этого припарата не пойду. Видела подругу сразу после процедуры. Мимика неестественная. Даже страшноватая. Брррр. Но это мое личное мнение :)
Escanciar05 марта 2013, 23:33
Плохо сделали вашей подруге если мимика неестественная
Olgabobr05 марта 2013, 23:49
Да уж точно нехорошо! Первый опыт всегда больше запоминается. И если он плохой, потом трудно поверит в положительный результат.
Olgabobr05 марта 2013, 22:16
Да, я слышала от косметолога информацию, что лучше начинать делать инъекции ботокса с 25 лет.
fabulous_iry05 марта 2013, 22:53
Да, с 30 лет можно начинать думать о ботоксе. В 25 кожа очень молодая для ботокса. Но если его перестать колоть, то лицо становится еще хуже. Я даже не знаю. Есть много всего в косметологии кроме ботокса.
Olgabobr05 марта 2013, 23:31
Согласна с Вами на 100%
M-Olly05 марта 2013, 21:29
о! Мне надо. У меня те же проблемы: хмурю лоб и щурю глаза.
Olgabobr05 марта 2013, 22:01
От этих привычек призываю избавляться :) Портят они нашу молодость :)
Мне даже посторонние люди делали замечания.
Swety05 марта 2013, 21:41
Насколько я поняла, это миорелаксант? Сейчас у меня подобный от Космотерос.
Olgabobr05 марта 2013, 22:09
Да, я думаю, это то же самое. Очень бы хотелось Ваш отзыв почитать о Космотеросе. Разница в цене существенная.
Swety06 марта 2013, 04:09
Я покупала Гель-концентрат миорелаксант Kosmoteros у кoсметолога в салоне по рекомендации подруги.

От производителя: Гель-концентрат миорелаксант Kosmoteros предназначен для расслабления подкожных мышц лица, что ведет к сокращению мимических морщин.

Благодаря применению сыворотки активизируются обменные процессы, нормализуется увлажнение кожи, исчезает потеря воды.

Результат: Эластичная, упругая кожа, без мимических морщин.

Состав: Фракция экстракта аниса, ферментантивный экстракт белого винограда, экстракты женьшеня и бессмертника, гиалуронат натрия.

Из заявленного соответствует действительности расслабление мышц лица. Я наносила непосредственно на лоб, носогубные складки, гусинные лапки у глаз. Присутствует зффект «замораживания» мышц (чувствуется около часа), после никаких ощущений. Но хочу отметить, что мимические морщинки на лбу (у меня небольшие пока) стали менее видимы. Кстати, я наносила по рекомендации косметолога курсами, 2 месяца пользуюсь и 2 перерыв. На утренний, или вечерний уход, сверху всех сывороток и кремов. Срок годности у продукта маленький, тоже нужно учитывать.

Еще я для интереса покупала крем-миорелаксант у Мирра, эффект тот же.
Olgabobr06 марта 2013, 09:52
Спасибо.
M-Olly06 марта 2013, 01:54
а можете показать, как он выглядит?
Swety06 марта 2013, 04:30
Maryann197605 марта 2013, 22:22
Спасибо!
Olgabobr05 марта 2013, 22:34
Вам спасибо, что зашли :)
Telli05 марта 2013, 23:27
Спасибо за ваш пост, было очень любопытно почитать! У меня в точности такая же проблема с прищуриванием как и вы описали. Только у меня назрел вопрос, т.к. крем не дешевый и вторую бутылочку не представится возможность купить, то эффект не ухудшится? Не проявятся ли морщинки еще больше?
Olgabobr05 марта 2013, 23:36
У меня пока нет такой информации. Если не куплю этот крем или его аналог, то обязательно отпишусь о последствиях. Хороший вопрос.
Furla06 марта 2013, 00:57
У меня было такие же эмоции при использовании этого крема. Такое ощущение, что мышцам что-ли лень напрягаться, только, к сожалению, после 2-х месяцев использования эффект расслабления почти перестал ощущаться. Возможно привыкание.
Olgabobr06 марта 2013, 01:24
Здесь может быть три варианта привыкания :)
1. Кожа привыкла к компонентам крема и перестала на них реагировать, т.е. крем перестал действовать. Это плохо.
2. Мышцы привыкли находиться в расслабленном состоянии, т.е. сработала «мышечная память». Положительный результат.
3. Вы избавились от привычки хмуриться и жмуриться. Тоже плюс крему.
Это мои личные выводы. Размышления «вслух».
Iren_A06 марта 2013, 11:10
В азиатской косметике есть миорелаксанты много дешевле. Кремы с пептидами, со структурой, аналогичной змеиному яду.
По действию подобны. После нанесения крема ощущение, будто пленка на это место приклеена и ослабевают мимические движения.
Olgabobr06 марта 2013, 11:20
Приятная новость! Кое что у меня есть из представителей азиатской уходовой косметики, пока нареканий нет. С удовольствием попробую. Не подскажите, марку и продукт?
Iren_A06 марта 2013, 11:26
PUREBESS MULTI-4 SYN-AKE CREAM
It's Skin Power 10 Formular Syn-ake
Snake Venom Serum SYN-AKE Relaxing skin
MIZON S-VENOM WRINKLE TOX CREAM / SYN-AKE4%
Olgabobr06 марта 2013, 16:59
Спасибо большое. Присмотрюсь.
Swety06 марта 2013, 11:46
Я тоже под впечатлением от азиатской косметики. Пока ничего не разочаровало. А кожа стала как у ребенка, напитанная и упругая!
Olgabobr06 марта 2013, 17:08
Сейчас пробую Missha super aqua набор из крема и маски. Пока тоже радует. Напишу отзыв если интересно.
Diana-Nathalie06 марта 2013, 15:16
Интереснаяы штука. У меня морщина меж бровей, лет 10 ей уже, но она с годами все выраженней. Я в постоянном поиске средства от нее. Желания попробовать Ваше средство есть. Но боюсь, что результата на мне не будет — честно скажу, что боюсь разочароваться)
Olgabobr06 марта 2013, 17:16
Моим морщинам на лбу тоже лет 10, а, возможно, и больше. Но в комплексе с другими средствами, они стали выглядеть лучше. По-мне, так стоит пробовать все. Должно же быть средство, которое подойдет именно Вам. Начните пробовать более дешевые аналоги, чтоб разочарования были небольшими :)
Diana-Nathalie06 марта 2013, 17:24
Да, я давно занимаюсь пробами)))
Видимо, пора переходить на более тяжелый арсенал. Задумываюсь о ботоксе, но не раньше осени. И пока внутренние противоречия еще не дали зеленый свет на него.
fabulous_iry07 марта 2013, 02:36
А вы не пробовали специальные витамины пить для лица. Думаю, они также кожу могут улучшить! Я вот недавно даже скидывала одной девушки, искала для себя витамины попить и нашла случайно витамины для лица.
Diana-Nathalie07 марта 2013, 10:20
Первый раз о таких слышу.
Но у меня морщина одна — я как-то не задумывалась пока, как с ней бороться комплексно. Решила, начать с кремов, а продолжить ботоксом, если не поможет.
fabulous_iry07 марта 2013, 17:13
Да, люди пьют витамины специальные для лица и вообще для всего организма! Потому, что нам всем не хватает витамин. Плюс можно вколоть не ботокс, а есть разные филлера. А также разные процедуры. Еще надо все обдумать Вам о ботоксе!
Diana-Nathalie11 марта 2013, 16:26
Да, о ботоксе я подумаю еще 10 раз. Схожу к косметологу — может она что-то скажет. И думаю, что, возможно, не к одному.
Витаминки я пью обычные и еще для волос-ногтей. Для лица не видела. Поищу информацию)
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...