Часть 3. Уходовая косметика и лаки для ногтей

Ну вот наконец-то последняя часть.

Крема для лица:

1. Avon Care Winter
Зимней защиты не заметила, обычный совершенно! Хорошо то что экономичный и его достаточно много. Использую второй год, но только зимой, еще половину использовала(а срок годности до марта). В общем ничего так.
Цена: подарок

2. Сто рецептов красоты Дневной увлаждяющий крем для лица.
Тоже увлажнения и не видать. Впитывается быстро, экономичен. Но пылится на полке, есть более достойные средства. Хотя за такую цену судить его не прилично.
Цена: 50 руб.

3, 4. beautycycle Дневной крем, Ночной гель
Про это написано тут

5. Детский крем с ромашкой
Купила его когда прошлой зимой кожа была ужасно сухая, и ничего не помагало. Это тоже в целом не помогло, но стало лучше. Сейчас использую его только для рук. Подойдет у кого кожа слегка сухая. А не как была у меня прошлой зимой.
Оценка: 5-
Цена: около 40-50 руб

6. Natural Recipes «Goat's Milk»
Не понятный крем какой-то. Легкий слишком, экономичный, на лице не ощущается. Иногда видимо это бывает плохо. Как ничем не мазал. По моему бесполезем. Выброшу.
Цена: 80 руб.

Умывалки и крема для рук:

1. beautycycle Гель для умывания
Про него написано тут

2. ARTISTRY Очищающая пенка для лица
Удаляет загрязнения, глубоко оцищает поры. Средство образует пенку, которая удаляет макияж, излишек кожного жира и загрязнения пор кожи лица (это писал производитель, и это правда). И еще снимает водостойкий макияж.

3. Garnier Крем для рук Природная забота Комплексный
Хотела купить крем «Чисттая линия», но в магазине его не было и мне посоветовали этот. Пахнет вкусно, но жидковат. Слишком воды много. Храню его не «стоя» а просто лежит на полочке, иначе в крышечку вытекает. Не жирный, не липкий. Если с ним не переборжить — впитывается быстро. На сче смягчения кутикулы скажу что совсем немного!
Цена: 60 руб

4. Aquafruit крем для рук. Вишня
Пахнет химической вишней. Этот крем я использую только для ног. Он смягчает пяточки. Мажу на ночь. Он очень экономичный. НЕ более
Оценка: 4 (за то что пригодился хоть для ног)
Цена: 80 руб.

5. Арт Визаж крем для рук.
Дали егов Эдеме как подарок за покупку. Обрадовалась:) но напрасно. Срок годности вышел в апреле этого года. Не знаю даже куда его. Даже ноги мазать им не хочу.
Оценка: не ставлю

Разное:

Часть 3. Уходовая косметика и лаки для ногтей

1. Маска Montagne Jeunesse шоколадная.
Предложила продавец после того как я взяла шоколадный Дольче Милк. Пахнет горьким шоколадом! Вкусно очень! Но эффекта от нее не заметила, хотя распаривала лицо перед применением. Держала около 20 мин вместо 15 как написано в инструкции. Больше как баловство. Но хочу попробовать еще такие маски с ванилью и белым шоколадом))
Оценка: 5 за запах
Цена: 80 руб

2. Классический лак для волос с экстрактом крапивы.
Дали в подарок в Сэнте. Только не поняла почему цена на нем стоит. Вообще обычный. Я пользуюсь ими для поддержания челки, я ее закалываю назад и часто она у меня распадается. Как попользовалась им первый раз, ходила по универу и была в недоумении кто такой все за мной ходит что так пахнет ландышом. Только дома поняла что пахло все это время от меня:) Но запах приятный, действительно — ландыш :)
Цена: подарок, но на упаковке написано 68 руб.

3. ARTISTRY™ Средство для снятия макияжа
Средство просто шикарное! Не надо тереть! Только на 30 секунд приложил к веку — и вся тушь осталась на ватном диске! Нет ощущения что на веке осталось масло, что бывает после некоторых средств В общем — придраться не к чему, разве что не экономичность. Купила 3 недели назад, и вот сколько уже осталось.
Оценка: 5- (за неэкономичность)
Цена: 450 руб. примерно

4. NIVEA PURE Невидимая защита
Пользовалась только еще 2 раза. До этого использовала гарньер. Этот тоже не плохой, приятный, и запах тоже. Защищает. Больше наверно ничего не скажу, хорошо просто.
Цену не помню.

5. Чистая линия Отвар восстанавливает структуру волос.
Кроме того что это кошмарное средство, сказать нечего. Грязные волосы после него, ничего не восстанавливает. И не ждала чуда от него.
Цена: 60 руб

6. Rexona дезодорант — стик.
Честно говоря не понмю откуда он у меня. Просто стоит себе и стоит. Не люблю стики, спреи больше нравятся. Отдам его маме или выброшу. Хотя запах приятный, вроед :)

Лаки для ногтей: (если нужно, цвета могу показать на ногтях)
№1

Часть 3. Уходовая косметика и лаки для ногтей
1. Golden Rose Paris черный (71) и красный(89).
Красный просто шикарный! Очень часто им пользуюсь и довольна. А вот черный купила на днях, позовчера накрасила и пошли какие то пупырки. Не понравилось это. Может брак.
Оценка: 71 цвет — 4; 89 цвет — 5+
Цена: 35 руб

2. Golden Rose Fashion Color (49).
Цвет красного вина! Мммм… обожаю его! Довольно часто им крашу. Без ума от него! Качество прекрасное.
Цена: 65 руб.
Оценка: 5+++++

3. RIMMEL Лак для ногтей 60 Seconds фуксия (260) и бирюза (825).
Бирюзовым не пользовалась еще, а розовый успела оценить. И вот что я скажу -* просто шикарно! Давно искала такой цвет,, и сохнет быстро. Первый слой действительно за 60 сек, второй соответственно дольше. Но он мне очень понравился. Держится думаю как и все 2 дня в 2 слоя.
Цена: 80 руб.

4. Парфюмированная жидкость для снятия лака.
Обычная тоже. Не плохая, обычнй лак стирать — самое то. Обычно не выбираю жидкости для снятия лака, а беру где побольше. Так что мне не плохо.
Цена: 35 руб

5. Мечта жидкость для снятия лака.
Вчера только купила, не успела еще оценить. Но пахнет вкусно, не ацетоном а чем то то ли клубничными то ли малиновыми духами.
Оценка: пока только 5 за запах.
Цена: 30 руб

Лаки это кончено не все, не могу найти просто с ними свою коробочку а тут которыми часто пользуюсь, они у меня всегда под рукой.

Ну а пост закончен, спасибо тем кто прочит это. :)
  • Alexa
  • 29 октября 2010, 20:20
Спасибо за пост.
5. Чистая линия Отвар восстанавливает структуру волос.
Мне понравился. точнее моим волосам подходит. волосы после него такие блестящие и шелковистые.
  • Joy
  • 29 октября 2010, 20:35
Какой большой пост, спасибо))
Нравятся лаки для ногтей RIMMEL 60 секунд. Цена-качество идеальны!
  • Tigrysia
  • 29 октября 2010, 21:10
5. Чистая линия Отвар восстанавливает структуру волос.
Да, я выбросила, такие грязные становятся( фу…
  • MamaLena
  • 30 октября 2010, 00:27
Не поняла зачем описывать позиции — 5. Арт Визаж крем для рук. 6. Rexona дезодорант — стик. Объясните пож-та, очень хочется понять.
  • 30 октября 2010, 12:19
ради бога, не читайте
  • MamaLena
  • 30 октября 2010, 14:43
Тогда пишите пожалуйста в названии поста — пост от kayli

• Apellsin
  • 30 октября 2010, 03:33
Читаю Ваши посты и вижу, что Вы, в основном, недовольны своей косметикой. Не пора ли перестать закупать «оптом» масс-маркет и купить хотя бы мидл? И присоединюсь к MamaLena, зачем описывать 5 и 6?! Зачем их вообще на полке держать?!
  • yusha
  • 30 октября 2010, 09:16
чем хороши шоколадные маски — что от них не растолстеешь =))
  • 30 октября 2010, 12:19
логично)
Вроде и написано много и продуктов куча, а обоснованого мнения как-то нет, отзыв на пару строк в стиле нравится- не нравится… Лучше меньше да лушче, имхо.
  • 30 октября 2010, 12:20
Девушки, если вам не нравится Ради Бога не читайте!

• Apellsin
  • 30 октября 2010, 12:39
может стоит качественнее посты делать?
  • 30 октября 2010, 13:02
как получается
  • Maracuya
  • 30 октября 2010, 15:09
Отличный пост, спасибо за проделанную работу. А на грубые комментарии не обращайте внимания, пускай сами хоть один пост напишут. И вообще на данном сайте нет ограничений по цене или бренду.
  • klopi4ek
  • 30 октября 2010, 15:38
Вы не могли бы сделать фото лаков на ногтях, что то меня последнее время потянуло на экстремальные оттенки, раньше красилась только светлыми. Спасибо.
  • 31 октября 2010, 15:15
да конечно
вот
цвета передались почти как есть.
черный не стала делать потому что черный и есть черный ))

и нашла свою коробочку с лаками
  • klopi4ek
  • 31 октября 2010, 15:44
Спасибо большое, наверно я тоже решусь на такие оттенки, уж действительно они осенние. Мне понравились все кроме цвета на безымянном пальце, для меня это очень яркий цвет, а вот остальные классные. О риммел много хороших отзывов, да и голден роуз пробовала, удивительное соотношение смешной цены и хорошего качества.
  • 31 октября 2010, 16:47
о голден роуз полностью согласна, несколько лет уже покупаю их лаки)
  • Maice
  • 23 сентября 2011, 15:48
Как то купила Сто рецептов красоты Дневной увлаждяющий крем для лица. Одним словом ужас, Подкупила цена крема. Он какойто водянистый, и резко пахнет химией. Экономичность — это его единственное достоинство.