Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2013
7876

Для какого возраста линия Lancome Genifique?

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Подскажите, кто знает, для какого возраста линия косметики Lancome Genifique?

Купила крем для контура глаз, т к консультант сказала, что эта линия для всех возрастов, теперь меня терзают сомнения, информации на оф.сайте не нашла для какой возрастной категории эта «линейка».

Мне 27, вот теперь думаю, может маме подарить, пока не открыла, на просторах интернета пишут, что чуть ли не 50+

Ну, почему производитель не пишет?  

Спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irish 18 февраля 2013, 23:50
Посмотрела на иностранных сайтах, им пользуются и в 29, и в 35 лет. Судя по составу, никаких слишком мощных компонентов в нем нет, хотя я вообще по возрасту не люблю делить кремы.
Esperanza 19 февраля 2013, 13:51
Спасибо за мнение, значит буду пользоваться! Я тоже обычно не делю средства на возрастную категорию, но как-то мне психологически трудно кремом пользоваться, если на банке написано «антивозрастной суперпупер крем для старой кожи для тех кому 100+», и прочитав что он 50+ (в инете) я расстроилась!)))Вы меня порадовали!
LeFortuna 19 февраля 2013, 00:48
Косметика не делится по возрасту :)
Обычно в возрастные комплексы просто добавляют большое количество экстрактов и антиоксидантов, а еще делают текстуру жирной и тяжелой, потому что «средняя» зрелая кожа сухая. Это может быть очень далеко от правды.
Esperanza 19 февраля 2013, 13:53
Спасибо за мнение, вы меня порадовали!  
Troya 19 февраля 2013, 00:49
мне 31, я пользуюсь этими средствами около года… нет там ничего особенного в компонентах, которые бы влияли на кожу очень сильно
Esperanza 19 февраля 2013, 13:55
Спасибо, просто, как я выше уже написала, «как-то мне психологически трудно кремом пользоваться, если на банке написано «антивозрастной суперпупер крем для старой кожи для тех кому 100+»», а тут наткнулась на то, что он 50+ и расстроилась! Подумала, если в 27 крем для 50+, что я буду делать в 50? Кстати, как вам этот крем? Результатом довольны?
Nika85 19 февраля 2013, 04:55
Посмотрите, какие вам теги добавили — крем для век, 25 плюс  
Esperanza 19 февраля 2013, 13:56
Спасибо! Голова, однако!;)
farmassy 19 февраля 2013, 09:30
Насколько я помню, года 2 назад этой серией весьма активно пользовалась Мишель Фан, а ей 25 на сегодня (т.е. было 23 тогда)
Esperanza 19 февраля 2013, 13:58
Да вы что? Я была не в курсе! Спасибо!))))Буду знать! И буду пользоваться спокойно!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку30girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...