18.02.2013

Крем для рук от Neutrogena Norwegian Formula Hand Cream Концентрированный

Стоит начать с того, что кожа рук у меня достаточно сухая, особенно зимой и поэтому мне всегда необходимо иметь при себе хороший крем, чтобы мои ручки не страдали от обезвоживания и хорошо выглядели.
Выбор крема для рук был для меня всегда проблемой, я долгое время не могла найти такой, который бы подходил моей коже и хорошо ее увлажнял. Я перепробовала их огромное количество. И вот недавно мой выбор пал на этот продукт от Neutrogena, полное название которого NEUTROGENA Norwegian Formula Концентрированный, о котором я слышала много отзывов, хороших и не очень.

По консистенции крем довольно густой, концентрированный. Для хорошего питания и увлажнения его необходимо совсем немного. Чаще всего я наношу его перед сном и довольно обильно. На утро — мои ручки увлажненные и на них приятно смотреть. Чувство увлажненности сохраняется надолго. Иногда мне достаточно нанести его один раз в день.
Кутикулу питает хорошо, теперь я реже стала делать необрезной маникюр, что не может не радовать. Запах у крема глицериновый, без особых отдушек, меня устраивает. Жирной пленки не оставляет и впитывается довольно быстро. Расходуется он очень экономично, я использую его ежедневно больше 2 месяцев, и осталось его еще чуть больше половины.

Описание от производителя:

В целом покупкой я очень довольна, этот крем явно будет моим любимчиком на долгие и холодные зимы) На лето, думаю, будет жирноват, возможно, поищу что-то полегче.
Куплю ли я его еще? да, конечно.
Цена: ок. 200 рублей за 50 ml.
Срок использования: больше 2х месяцев.

Оценка: 4/5

Unpa_Lumpa 18 февраля 2013, 18:44
у меня такой есть, очень им довольна — прекрасно спасает меня в холодную погоду. Но не соглашусь, что впитывается быстро, у меня он вообще до конца не впитывается, что затрудняет его использование в универе; будет жирноват для лета. Использую его только на ночь.
SaidaBeautyBlog 18 февраля 2013, 19:15
Соглашусь, на лето будет жирноват)
Safo 18 февраля 2013, 19:27
а для меня он всегда был каким-то… пластмассовым что ли… и впитывается плохо…
Anestezia 18 февраля 2013, 20:53
У меня так же, не мой кремик. Эффект неплох, но вот консистенция…
Margosha 18 февраля 2013, 21:13
меня тоже не впечатлил, консистенция очень плотная-густая
alena21131 18 февраля 2013, 21:14
Отличный крем и впитывается очень быстро, мне он очень нравится, только у меня для рук и ногтей и не концентрированный, но я очень довольна!
LediY 18 февраля 2013, 21:57
Люблю этот кремчик, действительно хорошо увлажняет, но использую только на ночь, днем тяжеловат и впитывается не быстро, я покупаю без запаха, очень удобно, чем меньше отдушек, тем лучше, не люблю, когда перемешиваются куча всяких кремовых ароматов для рук, ног, лица, глаз и т д))
Irrokez 18 февраля 2013, 22:06
мне этот крем не подошел: увлажнения и питания от него мне явно не хватает, зто впитывается крем ну очень долго и оставляет на руках какую-то скользкую пленку   понравился только его запах: мне пахнет одуванчиками

все, конечно, исключительно индивидуально, очень рада, что Вам крем подошел и нравится, это самое главное!
SaidaBeautyBlog 18 февраля 2013, 22:31
Да, согласна с Вами, все индивидуально)а вам желаю найти хороший крем, который бы замечательно вам подходил)
Irrokez 18 февраля 2013, 22:39
спасибо! надеюсь, я его найду!
Shikulya 18 февраля 2013, 22:07
Хотелось бы поделиться своим, не таким радужным мнением.
Второй месяц, как пытаюсь извести этот крем.У меня очень сухая кожа рук, постоянно стянутая после соприкосновения с водой и мылом, но до шелушений никогда дело не доходит.Крем «действует», избавляя от дискомфорта, до первого мытья.Будто он не впитался на руках, а подзастыл.А при соприкосновении с водой слетает с кожи, как любой трёхкопеечный крем.Потом все заново.Никакого накопительного эффекта не имеет.Впитывается на 3 балла из 5.И уж на что я стараюсь во всяком аромате найти плюсы и изюминку, но этот аромат а-ля вазелин «Ласка» (или как там его?) из советских времен-это жесть, конечно.Больше не куплю никогда и никому не посоветую.Моё скромное, но всё же негативное мнение.
SaidaBeautyBlog 18 февраля 2013, 22:32
К сожалению, все индивидуально)но надеюсь, что Вы найдете крем, который вам бы отлично подходил)
Shikulya 18 февраля 2013, 23:15
Полностью согласна
Большое спасибо! Прикончу этот экземпляр и продолжу поиски своего идеала)))
Juliaponka 19 февраля 2013, 05:19
написала свой комментарий, потом увидела ваш. подписываюсь под каждым словом
janamohini 19 февраля 2013, 05:12
уже из-за состава нет желания экспериментировать. ни одного полезного компонента… тоже в поиске своего крема для рук — зимой — стянутость и трещинки… пока спасаюсь маслами, но после них ни почитать, ни пописать. / и они не питают, к сож-ю/
SaidaBeautyBlog 19 февраля 2013, 06:35
А какими маслами Вы пользуетесь, если не секрет?) просто подумываю тоже начать баловать ими свои ручки)
janamohini 19 февраля 2013, 08:47
авокадо, виноградная косточка, ши
Juliaponka 19 февраля 2013, 05:17
мне крем не очень. силиконовый какойто. увлажнение только до первого мытья рук.чувствуется, что на руках что-то есть после его нанесения. вобщем, я бы не посоветовала.
SaidaBeautyBlog 19 февраля 2013, 06:34
Очень жаль, что этот крем многих разочаровал( я же нашла в нем спасителя для моих рук в зимнее время)