Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2010, 19:21

Yes to carrots крем для лица

28 октября 2010, 19:21
Реклама
Девушки, может тут есть поклонницы этой фирмы. Расскажите как впечатления, что нравится, что не нравится. Особенно интересует вот этот крем для лица.
Думаю приобрести его на зиму. Вообще у меня комбинированная кожа, и обычно она больше склонна к жирности, но последнее время зимой стала жутко шелушится, поэтому хочу купить какой-нибудь питательный крем. Как вы думаете этот подойдет?

Joy 28 октября 2010, 19:47
У меня был бальзам для волос с морковкой, оч понравился, волосы становились после него мега мягкими и послушными.
Про крем ничего сказать не могу… Но где-то читала несколько положительных отзывов.
Nadia333 28 октября 2010, 20:52
У меня только крем для тела, да и то с томатами. Очень нравиться. Тоже очень хочу с морковкой что нибудь, возможно и крем для лица.
ErinKa 29 октября 2010, 05:44
У меня есть такой крем. Повелась в очередной раз на натуральный состав. Что могу сказать: плюсы: запах и текстура приятная, увлажняет очень хорошо (у меня комбинированная кожа склонная к сухости), впитывается быстро. Но есть минусы: кроме него я на лице ничего носить не смогла  , тональный, пудра, даже самая легкая сползает и ложиться какими то клочками. Короче оставила его для редких дней «одна дома» — т.к. просто как увлажняющий крем без прекрас он неплох и на пятки мазать его жалко.
semen061108 29 октября 2010, 05:53
у меня был ночной и дневной крема из этой серии, ночной понравился очень очень ((та же проблемма что и у вас кожа зимой сохнет на щеках) увлажняет великолепно, а вот дневной для смешанной кожи тяжеловат, эта серия идёт для сухой кожи! а для жирной огурцовая (вот там крем-гель дневной великолепный) и томатная (она ещё и для проблемной). А вообще попробуйте эти крема они очень хороши и цена приемлимая. Ой забыла в морковной серии САМЫЙ лучший крем это крем для контуров глаз
Lipochka1981 29 октября 2010, 08:39
У меня был только шампунь. Очень понравился, волосы шелковистые и легкие. Рекомендую!
katrin1802 29 октября 2010, 10:56
Такого крема у меня не было.Зато с удовольствием пользовалась шампунью и кремом вокруг глаз с морковкой. После шампуни волосы мягкие, шелковистые, однако, пачкаются достаточно быстро(Это я списывала на натуральные ингредиенты).А крем для глаз мне очень подошел(и припухлости убирает, и синячки, и объем порадовал 50 мл для крема вокруг глаз замечательно)
Kania 30 октября 2010, 17:36
Катрин, а у вас при нанесении этого крема нет ощущения жжения где-то с минуту? Я вот купила, пользуюсь, но каждый раз сразу после нанесения он словно жжется, но потом все нормально. У меня в жизни не было ни на что аллергии, вот интересно, это только у меня такой эффект?
Riladel 25 марта 2011, 11:41
все так хвалят крем вокруг глаз, а мне как-то очень не нравится