Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2013
5335

Регенерирующий крем Vitacreme B12 regenerative cream

Я очень часто хвалю этот крем, но только сейчас сделала на него отзыв, т.к. его действие необходимо показывать, а не рассказывать.

Развернутое мнение:
Vitacreme B12 regenerative cream был первым, появившимся на рынке косметическим кремом, в состав которого входил витамин B12 (цианокобаламин). Фармакологические исследования показали, что витамин B12, при наружном использовании, увеличивает эластичность кожных покровов, способствуя реорганизации системы волокон эластина и созданию тонких и однородных волокон.

Vitacreme B12 очень популярен в других странах, но не у нас… очень жаль. Производится в Швейцарии.
Упаковка не очень красивая, крем находится в металлическом тюбике (тюбик напоминает советский вариант детского крема), но ведь главное то, что внутри.
Крем для комбинированной кожи на утро не подходит, т.к. после впитывания оставляет жирный блеск. Но при этом является отличной основой для дальнейшего нанесения минеральной косметики.
Я обычно наношу его на ночь, перед сном. производители рекомендуют использовать Vitacreme B12 циклами- 1 месяц в квартал.
Он супер-регенерирует кожу, немного осветляет веснушки и пигментные пятна, если есть свежие рубцы пост-акне, то он быстро их рассасывает, с старыми рубцами справляется хуже. Я советую наносить его сразу же после образования рубцов и до полного их исчезновения, у меня все полностью проходит спустя 7-10 дней (обычно рубцы проходят минимум за месяц), с каждым днем результат все более заметен.
С морщинами я бы не сказала, что он супер борется, но у меня их всего две на лбу, с которыми я веду борьбу змеями (кремом с змеиным ядом). Поэтому тут я не могу дать корректный отзыв.
Питает, увлажняет просто отлично. В зимнее время этот крем просто находка, он успокаивает раздраженную кожу, моментально восстанавливая ее. Так же хорошо справляется с покраснениями и микро-травмаи после чистки.
Отлично помогает с ожогами, как с солнечными, так и бытовыми.
Его можно использовать на любые участки кожи, не только на лицо. Когда мне нужна его помощь, я могу крем наносить только точечно.
сотсав
крем розового цвета
в действии
т.к. я страдаю проблемами жкт, меня периодически высыпает на скуле, вот я дождалась этого «счастливого момента» и решила показать действие крема на фотографиях, простите за такие фото 
итак, имеется три рубца, слева на право: два свежих и самый правый — старый рубец
фото «до»
спустя 8 дней .
Прошу не обращать внимание на покраснение над средним рубцом — это капилляр ( я имею близко расположенные капилляры к коже и периодически они меня «радуют» )
Видно, что старый рубец сходит хуже.

На этом закончу свой рассказ про Vitacreme B12. Могу сказать, что это мой спаситель, и я расходую уже второй тюбик.
Цена:средняя цена 18$
Срок тестирования:11 месяцев
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   190 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Tinka-Alevtinka 13 февраля 2013, 13:14
Вау, Юля, какой результат потрясающий!
А ты не знаешь, его просто в аптеках найти можно? или только заказывать?
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:22
точно не знаю, но крем не дефицитный, даже на клубнике есть )
kisyonych 13 февраля 2013, 13:28
ого, класс))))
поискала в интернете, везде он стОит 32$ (±)
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:29
не везде   про ebay забыли )
kisyonych 13 февраля 2013, 13:30
аааа, да-да, туда не заходила, правда)))
Anikka 13 февраля 2013, 13:41
Прикольная штучка!
Погуглила… Оказывается, их целая линейка продуктов.
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:52
да, там около 5-ти средств, но я остальные не пробовала.
Anaela 13 февраля 2013, 13:42
Спасибо! Отличный результат! Мне точно нужна такая штука))
tikhacheva 13 февраля 2013, 13:45
результат впечатляет! а он не слишком питательный для жирной кожи? новые высыпания не провоцируется?
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:52
на мне высыпания не провоцирует, у меня комбинированная, поэтому утром я его могу наносить, только если использую минеральную косметику, а вот на ночь отлично, правда на мне он блести, поэтому и на жирной будет блестеть.
Но даже жирную кожу нужно питать и увлажнять, излишняя сухость обычно приводит к обратному эффекту, кожа начинает дополнительно вырабатывать кожный жир, чтобы хоть как-то себя увлажнить )
Tinki-Linka 13 февраля 2013, 14:38
э… а восемь дней не слишком много? у меня если ничем не мазать через неделю также уже…
Боро+ снимает дня за три…
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 15:32
у меня проходят за месяц, с возрастом регенерация кожи ухудшается, когда мне было 16 лет, я вообще не знала, что такое шрамы пост-акне, а вот после 24-х началась просто беда, они проходят очень долго. Поэтому 8 дней, для меня очень хороший результат.
Masha2009 13 февраля 2013, 20:34
Дело тут не в возрасте, Вам же не сорок (к примеру).
В 26 лет цикл обновления кожи пока еще примерно такой же как и в 16 — 26-28 дней, он пока не замедлен, так что дело не в скорости регенерации.
Впрочем, может Вы курите или еще что-то влияет на скорость обновления кожи и заживления, конечно, я не знаю наверняка.
Escanciar 13 февраля 2013, 21:25
В возрасте дело, у меня такая же фигня с возрастом. Все плохо заживает + шрамы пигментируются, вообще ужас.
Masha2009 13 февраля 2013, 21:37
Значит, мне повезло — в 32 все заживает не хуже, чем в 18.
Надо, значит, кислоты использовать и все будет нормально (ну или по крайней мере гораздо лучше).
Escanciar 14 февраля 2013, 12:30
Mne 31, kisloty ne osobo pomogaut. Odin raz sozhgla lico imi 4utok — opyat pigmentacia!
faraway 13 февраля 2013, 15:33
спасибо за отзыв! было интересно узнать о существовании такого продукта.
Mashulya_May 13 февраля 2013, 17:04
ого, как актуально. возьму на заметку, спасибо за пост.
atata 13 февраля 2013, 19:41
а скажите пожалуйста, есть эффект от крема змеючего? а то мне советуют, я в раздумьях. он правда немного парализует мышцы?
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 19:44
вот мой пост, эффект есть, и да паралезует немного, но не прям на мертво, как ботокс, а слегка
atata 13 февраля 2013, 20:01
спасибо большое. надо брать.) только мне другой какой-то советуют. ваш 25 у.е. а тот 100 почти. поэтому я в раздумьях.) а название не помню.) а ваш можно под глаза использовать? мне под глаза надо )
Octavia 13 февраля 2013, 19:45
Состав ну очень плохой.
DMDM Hidantoin в сочетании с Triethanolamine выделяют формальдегид. Триэтаноломин допускается в средствах, смываемых с кожи.
BHA (бутилгитроксианизол) — канцероген.
stasalj 14 февраля 2013, 12:42
Странно, состав ужасный, а эффект потрясающий.
Yuliya_kas 14 февраля 2013, 12:59
я не особо умею разбираться в составах ) для меня важен результат )
stasalj 14 февраля 2013, 12:43
Я в восторге от результата, и теперь закажу его маме, папе, себе и бабушке.Видно он очень многофункциональный.
Yuliya_kas 14 февраля 2013, 12:59
да, такой «спасатель» я его и на раны/царапины по телу мажу )))
Anaela 21 мая 2013, 09:12
Не пойму, содержит ли этот крем антибиотик?
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат41Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...