Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2013
629

Апельсиново-ванильный десерт… бальзам для губ Sweet Kiss Lip Balm от Ninelle

Доброе время суток, дивы!
Сегодня рассказ о ванильно-апельсиновом «десерте» для губ от Ninelle.


Производитель говорит о нём:
С первого применения приносит ощущение комфорта и мягкости, разглаживает, регенерирует и увлажняет кожу губ, за счёт содержания в нём хлопкового масла и витамина Е. Ускоряет заживление трещинок. Замедляет процесс старения. Способствует устранению раздражения. Формирует на губах тонкую, нежирную плёнку, защищающую губы от перепадов температур и колебаний уровня влажности. Легко наносится и распределяется по губам.
Теперь от меня:
Этот бальзам привлёк меня своим внешним видом. Уж очень миленькая баночка. Бальзам помещён в металлическую баночку (которые я не люблю, но периодически всё-равно покупаю). Баночка прямоугольной формы оказалась намного удобнее привычных круглых.
По текстуре бальзам очень лёгкий. Тает моментально. Легко и приятно наносится на губы. Имеет лёгкую степень увлажнения. С шелушениями справляется, делает губы мягкими. Но с серьёзными трещинками и сильными шелушениями может не справиться из-за лёгкой текстуры, но вполне способен предотвратить их появление. Впитывается быстро. Использую бальзам пару раз в день, потому что мне этого увлажнения хватает. На него хорошо ложатся помады и блески.
У бальзама лёгкий оранжевый цвет, но сам бальзам на губы ложиться совершенно без цвета. Только лёгкий блеск на губах.
И конечно не могу оставить без внимания аромат. Бальзам пахнет, как апельсиновые леденцы с чуть заметным ароматом ванили. Аромат лёгкий и ненавязчивый, на губах не остаётся.
В коллекции представлены блески с другими ароматами, обязательно попробую.


На губах

Страна: Испания
Цена:91 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   60 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025

Комментарии

Miss_Cherie02 февраля 2013, 19:54
Ааааа! Какая прелесть! Ну очень хочется теперь его приобрести! ))
Скажите, а где вы покупали, он-лайн или в магазине? И еще я не совсем поняла размер баночки, какой он примерно?
Tata_Dolphin02 февраля 2013, 21:17
Покупала в магазине. Марка много где представлена. Но думаю, что и в интернете также можно найти.
Размер баночки 6х3,5 см.
Brunetka02 февраля 2013, 20:02
Приятная штука. Но по мне так лучше тюбики — не люблю лазить пальцами в бальзамы.
Tata_Dolphin02 февраля 2013, 21:18
Сама больше люблю стики или тубы))
Ciffaful02 февраля 2013, 20:26
Какая баночка  
yxobopa02 февраля 2013, 20:34
О, банка! Люблю банки, люблю лазить пальцем)
Всё, пойду искать)
Piglet_198902 февраля 2013, 21:26
У дураков мысли сходятся))) Тоже про это подумала, теми же самыми словами)))
Жаль у нас нигде нет этой марки, буду подруг тиранить  
yxobopa03 февраля 2013, 01:40
Да ладно, уверена, в Москве всё есть) Если уж даже у нас корнеры с этой фирмой аж в Иль де Ботэ стоят)))
Piglet_198903 февраля 2013, 11:51
Серьезно, в районе, где я живу, и в том, где работаю, — в сетевых магазинах продают по большей части люкс, поэтому единственная моя надежда найти масс — это Подружка, а там Нинель нету((
ilknur02 февраля 2013, 23:56
Спасибо, что показали, а то я на эту марку вообще не смотрю, но попробовать захотелось:)
mara2503 февраля 2013, 00:00
Ой у меня такой — вишневый! покупала в сети магазинов «I LIKE»
alena2113103 февраля 2013, 13:50
За одну только коробочку большущий +! На губах здорово смотрится)
Shnurok03 февраля 2013, 23:55
О, только вчера их все перенюхала. Пахнут класс. После вашего отзыва пойду куплю, пожалуй :)
Kasha04 февраля 2013, 12:15
наконец-то Нинель решили отойти от своей адской розовой упаковки. мне прям даже к их стендам не хочется из-за нее подходить. а бальзам очень миленький, если увижу — куплю. спасибо
MiaRed04 февраля 2013, 15:01
смотрела на него недавно.Красив слов нет, напоминает Корею(там часто такие баночки).Эх если б не вызов в шопоголизме возможно она бы у меня оказалась)Как кончится имеющееся обязательно приобрету! Спасибо за отзыв на такую прелесть!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...