28.01.2013

Красавец Magic Tint Balm от Etude House, #02 Magic Pink

Развернутое мнение: Одной из лучших покупок в Корее явился этот чудо бальзам. Когда я только приехала в Корею, моя сестра (она там живет) радушно встретив меня отдала мне весь масс маркет (она его покупает исключительно для подбора и пробы цвета что бы быть уверенной при покупке люкса подобного цвета), вот только одна розовая баночка мне не досталась, естественно меня это заинтриговало и я решила достать такую маленькую прелесть.
Сам бальзам оформлен в милую (хоть и простоватую) баночку с серебряного цвета буквами, которые радужно играют на солнце. Пахнет эта радость слегка уловимой карамелькой. Текстура бальзама очень нежная, и какие бы проблемы не настигли ваши губы, он ляжет ровным аккуратным слоем (просто идеально). Цвет он дает не яркий, полупрозрачный розовый. На губах бальзам выглядит скорее как глянцевый блеск. Он не затекает в складки и уголки губ. Уходовые свойства меня полностью удовлетворяют: питает и защищает губы отлично. Стойкость бальзама ровно та, которая обычно мне и требуется: до первого перекуса. И замечательный для меня +, бальзам низкой степени липкости.
В итоге в последний день в Корее я поняла, что я просто не расстаюсь с заветной баночкой. Так я приобрела второй бальзам другого оттенка, но пока его не трогаю.
За 3 месяца я умудрилась использовать почти половину баночки, при том, что в обычном режиме я пользуюсь каждый день разной декоративной косметикой для губ, в этих условиях ее расход обычно не заметен.
Вес: 10 гр.
P.S: как тинт бальзам слабоват, дает лишь совсем не много розового.

Бальзам:
Свотч на руке:
Ню:
С бальзамом:
Образ в целом:

Цена: 4 воны
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+
Обдуманных покупок и позитивного настроения!

Irrokez 28 января 2013, 11:35
ой, как он здорово на губах смотрится!   очень-очень понравилось! а при этом и ухаживает за губами — цены нет этой баночке! с удачным Вас приобретением!
MiaRed 28 января 2013, 11:38
Изначально когда писала отзыв в скобках поставила «заплатила бы больше», но передумала   Спасибо
Stark 28 января 2013, 11:51
А мне без всего ваши губы нравятся. На предпоследнем фото видно, что между губами растекся :(
MiaRed 28 января 2013, 11:58

Фотографировала все в один присест никаких проблем с растеканием я не увидела, разомкнула губы и все окей.
Tanya-Samara 28 января 2013, 12:42
Как раз оформляю заказ в корейском интернет-магазине, смотрела на эту штуку, но поняла, что имею такой же по сути Мак
Kat-rocker 28 января 2013, 14:05
отлично, мне очень понравилось) спасибо
KaterinaKet 28 января 2013, 19:35
Очень мило смотрится