Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.01.2013
1119

Organic shop: набор "Шоколадное удовольствие"

Любителям шоколада и тем, кому еще не надоело читать отзывы на продукцию organic shop добро пожаловать под кат :)
Речь пойдет о наборе «Шоколадное удовольствие»!



К сожалению, упаковку от набора я уже выбросила, но там ничего особенного — обычная картонная коробочка, вертикальная. Продукты в ней стоят один на другом. В набор входят: соль-пена для ванны «горячий шоколад», масло для тела «белый шоколад» и скраб для тела «бельгийский шоколад».
В общем, шоколад на любой вкус :)

Organic shop Foamy Bath Salt Organic Cacao & Salt — соль-пена д/ванн горячий шоколад 250мл
Состав: Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Vanilla Plantifolia Fruit Extract (экстракт ванили), Prunus Armeniaca Seed Extract (абрикосовое молочко), Maris Salt (морская соль), Caramel (сахарный колер), Sodium Cocoyl Isethionate (из кокосового масла), Parfum, Citric Acid.

Описание от производителя:
Соль для принятия ванн с пеной «Горячий шоколад».
Ни с чем не сравнимое удовольствие и невероятную упругость кожи подарит теплая ванна горячего шоколада с мягкой пеной.
Органическое масло какао.
Питает и увлажняет кожу, придавая ей роскошную гладкость.
Чарующий аромат шоколада.
Пробуждает самые положительные эмоции.

Фотография:

Свотчи:

Развернутое мнение:
Соль для ванны состоит из крупных частичек. На обороте написано, что на одну ванну требуется 4 столовых ложки. Я добавляю на глазок, пока не почувствую, что хватит. Пахнет действительно очень вкусно. После добавления в воду запах почти улетучивается, остается лишь слабый, но очень приятный аромат. Пенится эта соль слабо, т.е полноценной пены для ванны вы от неё вряд ли дождетесь. И еще один, но не слишком приятный момент — это то, что если вы лежите в ванной менее 10-15 минут, темные частички могут не успеть раствориться и окрасить ванную. Но все легко смывается обыкновенной водой.
После принятия ванны запах почти не остается на коже, зато остается в волосах :)
Расходуется не слишком экономично. Хочется досыпать еще и еще.

Оценка: 4

Organic Shop Body Butter Organic White Choco & Shea — Масло д/тела белый шоколад 250мл
Состав:Aqua, Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Glyceryl Stearate, Glyceryl Alcohol, Glyceryl Glucoside, Sodium Stearoyl Gllutamate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Описание от производителя:
Масло для тела «Белый шоколад».
Предназначено для увлажнения и питания кожи тела.
Сочетание органического масла какао и масла ши — роскошный подарок Вашей коже! Волшебный аромат шоколада не оставит никого равнодушным!

Фотография:

Свотчи:

Развернутое мнение:
Текстура у масла очень твердая, плотная, достаточно жирная. Пахнет просто волшебно и, самое главное, запах остается на коже еще несколько часов. После душа пользоваться этим маслом сплошное удовольствие. Главное не переусердствовать с количеством средства, а то впитываться оно будет плохо. Я использую совсем немного и тщательно растираю его, чтобы не было никаких белых следов на коже. Но для кого-то это может быть минусом, т.к. наносится оно тяжеловато из-за своей твердости. Меня это не сильно смущает.
Масло очень экономичное, на мой взгляд, т.к средства на все тело требуется немного.

Оценка: 5- (минус из-за того, что приходится прикладывать усилия при растирании)

Organic shop organic choco & sugar body scrub — Скраб д/тела бельгийский шоколад 250мл
Состав: Sucrose (тростниковый сахар), Glycerin, Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Cetearyl alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Vanilla Planifolia Fruit extract (экстракт ванили), Iron Oxides, Parfum.

Описание от производителя:
Скраб для тела «Бельгийский шоколад».
Предназначен для очищения кожи тела.
Роскошный скраб для тела на основе органического масла какао и тростникового сахара моментально восстанавливает эластичность и тонус кожи, придает ей упругость и соблазнительный аромат шоколада.

Фотография:

Свотчи:

Развернутое мнение:
Скраб с крупными частичками. Снова, в который раз уже повторяюсь, с волшебным ароматом шоколада. Набирается очень легко, распределяется по коже, не царапая её. В качестве скрабирующих частичек выступает тростниковый сахар (я уже даже успела случайно лизнуть во время принятия душа — сладко :)), поэтому во время растирания он постепенно растворяется. Кожа после него очень мягкая, прямо бархатная.
Никакой аллергической реакции ни один продукт у меня не вызвал.

Оценка: 5

Цену набора не знаю, это был подарок, но подозреваю, что не более 500 рублей.
Надеюсь, мой пост был полезен :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetuska 20 января 2013, 21:34
Я люблю органик шоп, после вашего поста обязательно прикуплю и эти средства. Давно хотела соль с шоколадом; теперь крем и скраб такой хочу!
Stei 20 января 2013, 21:36
Скраб мне больше всего понравился :) Обязательно потом куплю какой-нибудь еще.
Надеюсь, вам тоже понравится :)
Svetuska 20 января 2013, 22:06
У меня скраб малиновые сливки и кофейный от органик шоп, от кофейного я просто в восторге, попробуйте!)
Sophiella 20 января 2013, 22:41
у меня кофейный скраб, тоже очень довольна. Ради интереса зашла в ОШ, сравнила ароматы шоколадного и кофейного. На мой взгляд ну ооочень похожи) в итоге шоколад покупать не стала)
Jem4ujina 20 января 2013, 21:46
У меня тоже есть масло «Белый шоколад», но мне оно совсем не нравится — запах очень приторный и химозный, наносится очень тяжело и скатывается, если нанести побольше. На распаренную кожу наносится лучше, но для меня такой вариант совсем неудобен, так что я мажу его на стопы, потому что больше некуда))
Stei 20 января 2013, 21:48
А мне запах очень нравится, не могу назвать его химозным + не скатывается. Но вот про тяжелое нанесение согласна… очень уж плотная текстура)
Jem4ujina 21 января 2013, 16:14
Когда я пыталась набрать масло в первый раз, оно показалось мне таким твердым, что я уже думала, все ногти сломаю! А сейчас ничего, привыкла)
AliZk0 20 января 2013, 21:59
О, у меня было такое масло. Вот уж правда, извлекать его из банки -то еще удовольствие. :( да и по коже у меня он неохотно распределялся, в общем, я была разочарована.
Gruagach 21 января 2013, 00:01
Из всех скрабов, что у меня было, а было немало, последний самый любимый! Он даже не совсем шоколадом пахнет, а сливочным шоколадным мороженым. Жалею, что привезла из России всего один.
Vasha_Katya 21 января 2013, 00:38
Скраб такой был — запах ну ооочень быстро надоел своей приторностью))) а именно как скраб — неплохой!
charming20 21 января 2013, 02:14
Заказала себе на днях масло и скраб из этой серии, вот теперь сижу жду когда же я испытаю такое удовольствие и тихонько завидую вам белой завистью)
b_eaute 21 января 2013, 07:30
и у меня такой же скрабик есть. Он чудо как хорош!
sladkaia-n 21 января 2013, 11:11
У меня недавно закончился такой скрабик, теперь бегаю по магазинам, в его поисках, настолько он мне запал в душу))))
elena310791 21 января 2013, 11:34
Этот скраб- моя любовь) у меня было масло мандариновое- его запах обалденный, действительно поднимал настроение (свойство эфирного масла мандарина). но закупоривало поры это масло, поэтому когда мне подарили масло белый шоколад, я решила им не пользоваться. А вот проблему нанесения масла я решила так: пока примаю душ или ванну, наливаю в ковш горячую воду и кладу в него баночку с маслом, или же на батарею. за 20-30 минут масло становится мягче и наносится намного легче!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая