Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2013
1636

Только он один для меня № 1- Kiehl's Lip Balm # 1


Этот бальзам — моё знакомство с маркой Kiehl's, он бывает двух видов — в баночке и в тюбике. Я почему-то предпочитаю баночки, моему сердцу они как-то приятнее.
Kiehl's Lip Balm # 1
От производителя: защищает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Защищает губы от ветра и воздействия холода.
Основные ингредиенты: сквален, аллантоин, витамин E, экстракт листа Алоэ Барбадосского.
Бальзам сначала показался мне абсолютно обычным, я даже подумала, что зря про него столько всего классного пишут. Но вот уже во второй раз он, за одну ночь, превращает тот кошмар, что иногда случается с моими губами, в нормальные, человеческие губы, которые могут улыбнуться, не треснув. И я не могу больше молчать об этом. Бальзам действительно очень хорош, легко наносится, ни в какие полосочки не скатывается, не лежит заметной жирной мерзкой плёнкой. Не пахнет. Он для меня — тихий помощник, но в его положительном действии я теперь уверена. Не знаю, как насчёт №1, но пока что он меня полностью устраивает, и мне хватает его одного для всех случаев жизни.
Единственный минус — с баночки стираются буквы, но лично для меня это не особо критично.
Вот как это выглядит, спустя месяцы таскания в сумке(
крышечка с составом (слегка стерлась надпись):

Ах, да — меня очаровала история, написанная о нём производителями в рекламной брошюре (не знаю, правда это, или очередной маркетинговый ход), но история очень мила:
«История Бальзама для Губ Lip Balm #1
На протяжении многих лет мы с удовольствием выслушиваем благодарные отзывы наших клиентов о бальзаме для губ Lip Balm #1, но один из них особенно дорог для нас. Из письма Мисс Кроншнабель: „Это было 18 октября 2004 года. Мы с моим молодым человеком были на острове Сан Хуан по случаю пятилетней годовщины нашей встречи. Мы решили встретить рассвет на вершине горы Young. Когда утром солнце взошло, мы стояли на покрытых мхом скалах, наблюдая захватывающий дух вид Puget Sound, когда Энди спросил меня, нужен ли мне бальзам для губ Kiehl's, и я ответила “Да».Он дал мне его, и когда я сняла крышку, он спросил меня: " Ты выйдешь за меня замуж?" Я опустила глаза и вдруг увидела в тюбике вместо бальзама — обручальное кольцо. Мы поженились 9 июля 2005 года".

Цена: около 300 рублей

Срок тестирования: два месяца

Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

stardust762 02 марта 2013, 21:07
А фото бальзама в баночке?)
Skazo4naia 02 марта 2013, 21:49
Skazo4naia 02 марта 2013, 21:50
ничего особенного, слегка желтоватый в баночке, на губах бесцветный
к сожалению, фотоаппарат сейчас не очень, так что фото только такое(
stardust762 02 марта 2013, 22:00
Спасибо!