13.01.2013

Уход за ногтями вместе с L'ambre

Доброго времени суток!
Не так давно я познакомилась с маркой Ламбре и сразу схватила уход за ногтями и кутикулой, т.к. мне это важно. Прошло время, испытания проведены и теперь я готова рассказать об этих продуктах
Кому интересно, то прошу…

L'ambre Cuticle Gel Reconstructive gel
состав:
В маленькой белой тубе в 15мл с тоненьким удобным носиком размещается желтоватый гель. Гель пахнет чем-то косметическим, мне нравится. С помощью носика выдавливаю понемногу крема (намного меньше, чем показано на свотче) на каждый ноготок, точнее на кутикулу и втираю его. Поначалу он слегка липкий и не приятный, но впитывается и ни запаха, ни липкости не остается, зато кутикула очень напитана и выглядит очень ухоженно. С применением этого средства я стала намного реже делать обрезной маникюр, раньше я его делала раз в 5 дней, а сейчас где-то раз в 10-14 дней. Кутикула действительно стала меньше расти. Теперь это средство постоянно будет в моей косметичке.
Оценка:5
Срок тестирования:2 месяца
Цена:со скидкой 110 руб.

L'ambre Nail Cream Reconstructive cream:
состав:
Крем находится в мягком тюбике (15мл), также как и гель. Крем бело-желтого цвета средней консистенции. Пахнет точно так-же как и гель. С помощью маленького носика наношу на нелакированные ногти и массирующими движениями его втираю. Как обещает производитель, то крем должен препятствовать ломкости и раздвоению, улучшить структуру ногтей, а также увлажнить, питать и восстановить их. Пока я была в отпуске, то ежедневно, не по одному разу в день, мазала крем, не красила ногти, проводила эксперимент, но ногти мои как ломались и расслаивались, так они это и делали даже после 3-ех недель ежедневного применения крема. Единственное, это они были действительно увлажненными, это чувствовалось. Домажу его и больше не куплю.
Оценка:3
Срок использования2 месяца
Цена110 руб со скидкой

Вот такие средства есть у меня в косметичке.
А вы пользовались уходовыми средствами от Ламбре?
Я Ольга и ко мне на «ты»

Diana-Nathalie 13 января 2013, 21:59
Пока у нас такого не встречала)
lilalo 13 января 2013, 22:08
а это сетевая марка, хотя в крупных городах вроде есть их магазины.
Rinasi 14 января 2013, 11:26
люблю всякие средства для кутикулы, но пока таких не видела ((
lilalo 14 января 2013, 11:36
я бы тоже не увидела, еслиб знакомая каталог не притащила:)))