Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2013
1758

На каких кремах для рук я остановила свои поиски идеалов

Мой отсеянный арсенал кремиков для ручек!

Начну с самых распространенных кремиков, которые все знаю  
Vichy Nutriextra Nutri-Repair Hand Cream Экстравосстанавливающий крем для рук

Мое мнение:Крем белого цвета, в меру жидкий, имеет цветочно-фруктовый аромат.Впитывается быстро.Увлажняет хорошо руки и кутикулу, что для меня очень важно.После нанесения если спустя какое-то время пойти мыть руки, то не будет склизкого эффекта, он впитывается полностью.

Оценка:5
Цена: ок 200 рублей
Срок использования: 1 месяц

Дальше два крема от The Body Shop
1. The Body Shop Hemp Hand Protector Very Dry Skin с коноплей
2. The Body Shop Wild Rose Hand Cream SPF 15


Мое мнение:Первый крем имеет зеленоватый оттенок, резкий ( может оказаться для кого-то не приятный) запах, сам по себе очень твердый, как масла для тела, даже тверже. Хорошо увлажняет кожу, но не увлажняет кутикулы и начинает смываться при мытье рук, не зависимо сколько времени прошло после нанесения.И достаточно долго впитывается.

Минус у всех этих кремов- упаковка, тк она металическая, то на скибах она начинает ломаться и крем оттуда вылазиет при надавливании, поэтому в сумку их кидаю с осторожностью.

Оценка:4+
Цена:270 рублей
Срок использования: год

Второй крем пахнет нежным запахом роз, имеет легкую консистенцию, легко распределяется по рукам и быстро впитывается, не смывается водой, потому что полностью впитывается, не много увлажняет кутикулу, делает ее более ухоженной, но на зимний период его все-таки не хватает и приходится ему лежать и ждать теплой погоды.

Оценка:5
Цена:270 рублей
Срок использования: год

И последний кремик, который подойдет на любое время года и который стал моим любимым!
Сладкий апельсин Натуральный твердый крем Питание и увлажнение от Kleona

Мое мнение:Первое на что я обратила внимание это на внешний вид крема, довольно не стандартно.Потом я начала читать состав и он меня тоже поразил своими маслами.Потом я подумала, что все-таки если одни масла, то он будет очень жирный и я буду все вокруг им пачкать и что никогда в жизни он не впитается в мою кожу.
На самом деле растопив не много его в ладошках, легко распределяете по ручкам и минуты через 2 он уже полностью впитался, увлажнив кожу, кутикулу и оставив приятных запах апельсинок.
Единственный минус у этого крема, коробочка, которая от масла начинает размакать и ломаться, но думаю это не так страшно, можно ведь куда-то в другое место его переложить.

Оценка:5+++
Цена:130 рублей
Срок использования: пару месяцев

Спасибо, что зашли и посмотрели очередной пост на косметисте про кремики для ручек 

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 07 января 2013, 20:18
Твердый крем заинтересовал))
Serseja 07 января 2013, 20:20
Какой интересный последний крем! А какой у него запах?
nastia1591 07 января 2013, 20:31
апельсиновых конфеток, типо монпасье или что-то в этом роде, но такой вкусный и не приторный, что хочется даже съесть)
AnnaShu 07 января 2013, 20:38
а где такой купить?
nastia1591 07 января 2013, 20:50
написала вам в личку)
Lapo4ka 07 января 2013, 21:18
Неужели при написании комментария не видно красного шрифта предупреждающего о нарушении правила 5?
Allegoria 08 января 2013, 04:40
Настя, попробуйте еще миндальный крем для рук Бодишоп. Мне он показался лучше розочки.
Но а так, конечно, конопляный — самое то на зиму. И еще советую от души своих бессменных фаворитов независимо от времени года — кремы для рук и для ног Локситан на основе масла ши.
nastia1591 08 января 2013, 05:31
Вот Локситан вообще у меня не впитывается и лежит пленкой, что даже к рукам все липнет(А миндаль да надо прикупить)
Allegoria 08 января 2013, 16:46
Ну для ножек возьмите Локситан )) 2-3 недели можно не заморачиваться с педикюром, ножки, как у младенца ))
Anechka 08 января 2013, 10:24
Какой необычный крем для рук! Хочу!  
Elena-Baku 08 января 2013, 12:44
«Клеона» — это наша местная фирма, у меня был и этот крем, и для тела — они еще продаются по 2 шт в коробочке. наигралась, больше не куплю, сам крем и коробочка потом приходят в крайне неэстетичное состояние  
Olly 09 января 2013, 14:00
Спасибо за пост)
Мне лично боди шоп крем вообще не понравился, у меня с розой. Запах хороший, но увлажняет плохо. Денег своих однозначно не стоит(
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара10Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?