26.12.2012

Гель для снятия лака с натуральных ногтей от El Corazon

Очень интересный продукт я вам сегодня покажу, который должен быть у каждой девушки с иссушенными ногтями от ЖДЛС.

Интерес к продукт вызвало необычное название ЖДЛС. В начале с продуктом я не сдружилась, так как по привычке смочила ватный диск и чуть подержав у накрашенного ногтя приступала к трению стиранию лака. Делала я это достаточно долго, пока до меня не дошло что стоит дать просто больше «от киснуть» лаку. И ура! У меня получилось! Правда не очень быстро получилось.

Я брала ватный диск и обильно смачивала небольшой участок, примерно для 1 ногтя (смачивать сначала весь не имеет смысла, т.к. пока будет откисать один ноготь, оставшаяся часть ватного диска успеет подсохнуть) и держала около 1,5-2 минут, придерживая ватный диск у ногтя. В итоге ноготь был абсолютно чистым, кутикула не покрашена пигментом лака. И самое главное, абсолютно… нет, не так! АБСОЛЮТНО никакого иссушенного ногтя или кутикулы. После геля, создалось такое впечатление что ногти намазаны кремом.

Мне кажется, что данный продукт просто идеален для тех девушек, которые не могут подобрать себе ЖДЛС. Знаю что некоторые даже жалуются на без ацетоновые. Так что гель от El Corazon то, что доктор прописал)

Что касается характеристик геля: консистенция белого жидкого геля, к сожалению имеющая не очень приятный запах, схожий с ацетоном (хотя может это я уже избалована приятными отдушками с запахом вишенки, клубнички и прочего), хоть в составе и заявлена косметическая отдушка, но на мой взгляд её стоит добавить больше. В составе заявлен витамин В5, думаю что при продолжительном пользовании это факт подтвердился бы большей прочностью ногтей.

Состав так же в меру удовлетворительный: вода, диметилкетон, глицерин, витамин В5, краситель Е160, Е100, отдушка косметическая.

Бутылочка оснащена маленьким носиком, который позволит дозировать средство. Поскольку ногти перекрашиваю раз в 3 дня, то лично для меня объёма в 100 мл не очень много и средство не кажется экономичным. Сколько я потратила средства за какой период сказать не могу, так как пользовалась им при наличии достаточного свободного времени.

Резюмируя могу сказать, что средство очень хорошее и бережное, хоть и потребует больше времени для удаления лака. Однозначно состояние ногтей не ухудшает, что является самым главным критерием и основой красивого маникюра.
Цена геля 45 грн. Объём 100 мл.
Срок тестирования: 1 месяц

Eleniya 26 декабря 2012, 18:27
Заказала его себе, попробую и отпишусь. Но судя по описанию штука должна быть хорошая.
AgentKilka 26 декабря 2012, 20:17
да, мне понравилась в принципе.
Subaru 26 декабря 2012, 19:15
Интересная вещь- надо поискать у нас, пока не видела)) Для моих ногтей по описанию- находка просто)) Спасибо Вам за пост.
AgentKilka 26 декабря 2012, 20:18
была рада быть полезной)
skarlet02 26 декабря 2012, 21:55
Все конечно хорошо, но если я поняла правильно, то на обе руки снять маникюр это минут 20? Перебор конечно…
AgentKilka 26 декабря 2012, 22:50
к сожалению да. но насколько я знаю у некоторых стоит острая проблема, что все ЖДЛС иссушают ногти, а вот эта такого не делает за то, так что плюс у неё тоже есть)
skarlet02 26 декабря 2012, 23:17
Ну вообщем-то да, если рассматривать проблему под углом «снимать 20мин или не красть вовсе» тогда да. И хороший выход! А как он с глиттером, может он и его растворит, если чуть подальше подержать?
AgentKilka 26 декабря 2012, 23:20
нет, глиттер остаётся на ватном диске вместе с лаком. могу отметить, что ногтики получше всё таки стали чувствоватся себя, реабилитировались я бы даже сказала, после обычных ЖДЛС)
skarlet02 26 декабря 2012, 23:43
Ну в плане того, что он его хорошо удаляет с ногтей? Тогда этому средству цены нет! Лучше уж 5 мин отмачивать и потом увлажненные ногти были, чем 5 мин отмачивать и потом сутки реанимировать после иссушения)
AgentKilka 26 декабря 2012, 23:51
а! в этом плане… ну, глиттеры тяжело удаляются всегда. пробовала с Домино и просто маленкими паеточками (но не по всему ногтю, а в разброс), когда всё откиснет\отмокнет, стоит всего лишь чуть потереть и они отстают от ногтя)
Irrokez 27 декабря 2012, 09:31
нигде еще не встречала такой гель, очень заинтересовали, буду теперь искать!
спасибо что зашли!)
lilalo 27 декабря 2012, 11:12
интересная штука, надо поискать ее у нас:) спасибо за отзыв!
рада быть полезной)
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 12:14
ой, я хочу себе такую штучку!
Спасибо за полезный отзыв
пожалуйста!)