Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.10.2010

YSL Instant Pur Gommage Action Biologique Sans Grains

Добрый вечер!
Хочу поделится своими впечатлениями от использования гоммажа от YSL.
От производителя:
Описание:
YSL Instant Pur Gommage Action Biologique Sans Grains — Мягкий скраб осно­ван на чистейшей гималайской воде, бла­годаря чему бережно и нежно ухажива­ет за кожей лица. Обогащенный витами­нами, этот скраб смягчает кожу, очи­щает ее и наполняет жизненной энерги­ей и силой для борьбы с негативными вне­шними воздействиями.

Средство не соде­ржит абразивных частиц, плохо влияю­щих на кожу, а содержит сахар и нату­ральные масла. Скраб мягко и нежно уда­ляет отмершие частицы кожи. Кожа ста­новится более гладкой, цвет лица при­обретает сияющий красотой оттенок.
От себя: Я даже не знаю с чего начать  , это очень вкусно пахнующий (на мой взгляд) гель.Похож на мёд с золотыми частичками, при нанесении превращается в нечто масленое.
Смывается легко. Кожица становится мягенькая, но не более!!! Пользовалась им в течении двух месяцев, сияющий красотой оттенок кожи не преобрела!!!   Снова не куплю точно, не вижу смысла!!!
Оценка: твёрдая 4 (за запах и внешний вид).
Цена:1300 руб.

Лучшее за месяц

Katrinka 17 октября 2010, 23:01
Спасибо за отзыв. Жаль по фотографии не видно частичек.
Sensation 17 октября 2010, 23:07
Да, фотографировала на телефон, перламутровых частичек в итоге не видно
mila77 18 октября 2010, 00:04
Я тоже пользуюсь им чуть больше месяца, но смысл так и не поняла, после обычного гоммажа кожа намного приятнее на ощупь, нежнее и поры чище. Ну, может быть, этот гоммаж все же слегка увлажняет и несомненно легкий приятный аромат и в нанесении приятен.
apple 18 октября 2010, 08:04
а у вас какой тип кожи?
Sensation 18 октября 2010, 10:23
Комби с тенденцией к жирности.
yoursalvation 18 октября 2010, 09:16
Спасибо, что поделились опытом.
Убейте, расстреляйте, но не могу ассоциировать ИСЛ с уходом… Для меня это качественная декоративная люкс косметика, а уход как-то меркнет… Хотя многие хвалят, я все смотрю на очищающую маску ИСЛ, тут был хороший пост о ней, но как-то не решусь никак :(
makffa 18 октября 2010, 09:21
Для меня ИСЛ тоже не воспринимается как уход, к их стендам даже не подхожу… по-моему даже стендов с уходом не видела
biolustre 18 октября 2010, 10:31
kosmetista.ru/blog/otzivi/2115.html#cut — по моему я о нем уже писала
Sensation 18 октября 2010, 10:44
Сори, не нашла ваш пост, потому добавила свой
Честно говоря, не думала что кому-то он окажется по душе!?
Лично я в нём сильно разочаровалась
Olaf 18 октября 2010, 12:37
Да, ИСЛ у меня тоже не ассоциируется с уходовой косметикой, но этот гоммаж использую для своей тонкой, с куперозом кожи
Helen1933 18 октября 2010, 14:36
Хороший гоммажик, мне нравится.
deep 18 октября 2010, 17:06
я о нем тоже ничего плохого сказать не могу) пользуюсь им, как экстренным средством)) по-моему, он делает лицо свежим и сияющим изнутри) правда ненадолго)
nasbka 26 октября 2010, 23:57
Мне косметолог сказал, что такие гоммажи надо использовать людям с прыщами. Так как лицо скрабировать обычным скрабом с гранулами не желательно, если есть высыпания… Я пользуюсь похожим только из серии Payot.