Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2010
575

YSL Instant Pur Gommage Action Biologique Sans Grains

Добрый вечер!
Хочу поделится своими впечатлениями от использования гоммажа от YSL.
От производителя:
Описание:
YSL Instant Pur Gommage Action Biologique Sans Grains — Мягкий скраб осно­ван на чистейшей гималайской воде, бла­годаря чему бережно и нежно ухажива­ет за кожей лица. Обогащенный витами­нами, этот скраб смягчает кожу, очи­щает ее и наполняет жизненной энерги­ей и силой для борьбы с негативными вне­шними воздействиями.


Средство не соде­ржит абразивных частиц, плохо влияю­щих на кожу, а содержит сахар и нату­ральные масла. Скраб мягко и нежно уда­ляет отмершие частицы кожи. Кожа ста­новится более гладкой, цвет лица при­обретает сияющий красотой оттенок.
От себя: Я даже не знаю с чего начать  , это очень вкусно пахнующий (на мой взгляд) гель.Похож на мёд с золотыми частичками, при нанесении превращается в нечто масленое.
Смывается легко. Кожица становится мягенькая, но не более!!! Пользовалась им в течении двух месяцев, сияющий красотой оттенок кожи не преобрела!!!   Снова не куплю точно, не вижу смысла!!!
Оценка: твёрдая 4 (за запах и внешний вид).
Цена:1300 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrinka 17 октября 2010, 23:01
Спасибо за отзыв. Жаль по фотографии не видно частичек.
Sensation 17 октября 2010, 23:07
Да, фотографировала на телефон, перламутровых частичек в итоге не видно  
mila77 18 октября 2010, 00:04
Я тоже пользуюсь им чуть больше месяца, но смысл так и не поняла, после обычного гоммажа кожа намного приятнее на ощупь, нежнее и поры чище. Ну, может быть, этот гоммаж все же слегка увлажняет и несомненно легкий приятный аромат и в нанесении приятен.
apple 18 октября 2010, 08:04
а у вас какой тип кожи?
Sensation 18 октября 2010, 10:23
Комби с тенденцией к жирности.
yoursalvation 18 октября 2010, 09:16
Спасибо, что поделились опытом.
Убейте, расстреляйте, но не могу ассоциировать ИСЛ с уходом… Для меня это качественная декоративная люкс косметика, а уход как-то меркнет… Хотя многие хвалят, я все смотрю на очищающую маску ИСЛ, тут был хороший пост о ней, но как-то не решусь никак :(
makffa 18 октября 2010, 09:21
Для меня ИСЛ тоже не воспринимается как уход, к их стендам даже не подхожу… по-моему даже стендов с уходом не видела
biolustre 18 октября 2010, 10:31
kosmetista.ru/blog/otzivi/2115.html#cut — по моему я о нем уже писала
Sensation 18 октября 2010, 10:44
Сори, не нашла ваш пост, потому добавила свой  
Честно говоря, не думала что кому-то он окажется по душе!?
Лично я в нём сильно разочаровалась  
Olaf 18 октября 2010, 12:37
Да, ИСЛ у меня тоже не ассоциируется с уходовой косметикой, но этот гоммаж использую для своей тонкой, с куперозом кожи
Helen1933 18 октября 2010, 14:36
Хороший гоммажик, мне нравится.
deep 18 октября 2010, 17:06
я о нем тоже ничего плохого сказать не могу) пользуюсь им, как экстренным средством)) по-моему, он делает лицо свежим и сияющим изнутри) правда ненадолго)
nasbka 26 октября 2010, 23:57
Мне косметолог сказал, что такие гоммажи надо использовать людям с прыщами. Так как лицо скрабировать обычным скрабом с гранулами не желательно, если есть высыпания… Я пользуюсь похожим только из серии Payot.