16.10.2010

Обзор ухода за телом от Биотерм. Часть 2

Продолжаю обзор средств по уходу за телом от Biotherm, Первую часть можно посмотреть здесь

Biotherm Celluli Laser Intensive Night High Precision Anti-Cellulite Night Care 200 мл
Это крем-гель от целлюлита зеленоватого цвета с приятной текстурой и навязчивым запахом. Впитывается довольно быстро, не оставляет пленки и липкости. В крем-геле есть мельчайшие блестки, *shoked* совсем не понимаю зачем они нужны в средстве которое нужно использовать на ночь.

Кожу выравнивает, и это заметно сразу же, делает ножки гладенькими. Через несколько недель использования в комплексе с другими средствами эффект видит, ямки уходят, кожа становиться более плотная и упругая. Впечатления от крем-геля положительные, я бы дала этому средству третье место в моем хит параде антицеллюлитных средств, все таки крема Clarins работают эффективнее.

Цена: ок 50$
Оценка: 4+

Biotherm Drain' Choc Slimming Body Expert Anti-Water Body Concentrate 200 мл
Двух фазное средство выводящее излишки жидкости из организма, способствует похудению, освежает и тонизирует. По консистенции как вода, запах аптечно-еловый, не раздражает.

Впитывается мигом, использую на бегу, побрызгала на ноги, попу, живот бока, подождала 30 секунд и можно одеваться, бежать дальше. Никакой липкости! Я вообще люблю средства выводящие жидкость, это пожалуй мое любимое. Всем рекомендую!

Цена: ок 40 $

Biotherm Abdo Choc Slimming Body Expert Tightening Concentrate For The Stomach 150 мл

Подтягивающий гель для живота, оранжевого цвета, запах описать сложно, но спирт улавливается точно. Во время соприкосновения с кожей мгновенно прилипает, равномерно размазать небольшое количество крема не получается. Липнет сильно и долго, ощущение не из приятных.

С заявленными функциями справляется хорошо, опять же кожу сразу же выравнивает, при регулярном использовании кожа становиться более рельефная и упругая. Но из за липкости больше не куплю, каждое испытание для меня как пытка.

Цена: ок 45$

Biotherm Biovergetures Specific Zones Expert Stretch Marks Prevention & Reduction Cream — Gel 150 мл

Крем-гель от растяжек, по текстуре больше крем чем гель, запаха почти нет. Наношу на грудь и попу. Липнет, правда не так сильно как предыдущий кандидат. Новых растяжек за время использования не появилось, а со старыми никакая сила не справиться. Кожа после применения упругая, что не может не радовать.

Для очень сухой и обезвоженной кожи этот крем гель будет суховат. Больше покупать не буду.

Цена: ок 40 $
Оценка: 3+

Средства Biotherm для тела покупать наугад я Вам не советую. У этой фирмы есть достойные экземпляры, но их не много. А если совсем не кривить душой, то мне намооого больше нравиться Clarins.

Всем спасибо за внимание!

Nadia333 16 октября 2010, 16:55
У меня Celluli Laser вот такой
Очень понравилось, если не ленится то результат не заставит себя ждать! Очень заинтересовало ваше средство № 2, люблю когда не надо ждать впитывания или массажировать(стыдно конечно, но видно я лентяй). Спасибо большое-очень позновательный пост!
tikhacheva 16 октября 2010, 17:00
Насчет не лениться согласна на все 100, а я тоже лентяй)
LizaKats 16 октября 2010, 23:44
добавьте, пожалуйста, название марки к каждому названию средства в посте.
tikhacheva 16 октября 2010, 23:52
Спасибо! Долго колебалась по этому поводу, теперь точно не забуду)