Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2012
1870

Мой новый уход за проблемной кожей от Avene (Мицеллярный раствор и Сверхпитательное мыло с колд-кремом)

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о новых своих открытиях в уходе за проблемной чувствительной кожей!

Полное название: Avene Ultra rich cleansing bar cold cream / Сверхпитательное мыло с колд-кремом
От производителя:
Производитель обещает бережное и нежное очищение кожи. В состав входит смягчающий колд-крем на основе термальной воды, которая успокаивает и снимает раздражение. Оставляет бархатистость, мягкость и комфорт.

Мое мнение:
Самое интересное в этом средстве его способ нанесения: вспенить его, и этой пеной покрыть все лицо и несколько минут помассировать или просто подержать не больше минутки и смыть! Пена становится очень густой, как маска.
Подойдет только жирной или комби коже, сухую кожу будет безбожно сушить, потому что мою комби он немного стягивает! Немного очищает поры и стягивает их, выравнивает цвет кожи, подсушивает прыщики. Меня поразило то, что пятна от прыщей, с которыми не справилась даже бадяга, которой я пользовалась месяц, за неделю применения этого мыла перестали быть красными и сходят на нет!
У меня миниатюрка этого мыла. Весит 25 г, но за все время использования по вечерам оно практически не уменьшилось.
Когда кончится, думаю, куплю полную версию.

Оценка: 5
Срок использования: ровно 2 недели
Цена: за 100 мл 500 рублей


Полное название: Avene Мицеллярный раствор / Miccelar Lotion Cleanser and Make-Up Remover

Мое мнениеВсе вы уже знаете о мицеллярных растворах, я постоянно пользовалась одним и тем же от Биодерма, была довольна, а тут подвернулось новое — и почему бы не попробовать! Опять же у меня была миниатюра этого средства, но я думала ее мне хватит дня на два, не больше, но хватило мне ее ровно на неделю! Оказалась она очень экономичной, потому что Биодерма мне с первого раза не очищала глаза, а тут один ватный диск и глаз чистый, и его не щипет. Очищает хорошо также все лицо от косметики и не оставляет разводов, которые по сто раз надо вытирать.
И радует меня цена за 200 мл 700 рублей, когда Биодерма 100 мл стоит 500 рублей.
Купила уже полную версию этого средства (т.к миниатюрка кончилась спустя 1 неделю) и до сих пор оно меня не разочаровало.

Оценка: 5
Срок использования: 2 недели
Цена: за 200 мл 700 рублей


Спасибо, что зашли  

Лучшее за месяц

Комментарии

FeoNars 14 ноября 2012, 18:09
У нас в Москве Биодерма стОт: 100мл-300р./250мл-590р./500мл-865р.
nastia1591 14 ноября 2012, 18:22
подскажиет аптеку, потому что у меня в 3 аптеках именно 100мл стоит 500 р
Deepsyred 14 ноября 2012, 18:26
Спасибо за отзыв! Моя мицелярка кончается и я намылилась за Биодермой, возьму Авен. Тем более что Авеновский уход мне вообще очень нравится)))
Tashik 14 ноября 2012, 19:28
Как интересно, нужно попробовать, все таки аптечный уход он более щадящий для моей чувствительной кожи. Спасибо за пост)
SOVkA 14 ноября 2012, 19:36
Мне очень нравится мицеллярная вода Авен. До этого была Виши — есть с чем сравнить, Авен мягче и действенней.
По поводу мылка подумаю, спасибо.
Lipochka1981 14 ноября 2012, 20:03
Настя, спасибо за наводку. Обязательно попробую! Спасибо!
Broshka 14 ноября 2012, 20:14
Заинтересовала эта мицелярка, надо пробовать!
nikogdavsegda 14 ноября 2012, 20:16
сегодня получила такие же миниатюры, и вот опробовала единожды — приятные ощущения)
nadegdo4ka 14 ноября 2012, 20:31
Заинтересовало мыло, как средство для борьбы с пятнами. Присмотрюсь, спасибо  
chai 14 ноября 2012, 21:01
Ой, а я как раз вчера такое полноразмерное мыльце купила, но еще не опробовала- воодушевил ваш отзыв, так как покупала его набум! спасибо за обзор!
Ulianna 14 ноября 2012, 21:24
Ой, как актуально! Я как раз на Авен почти уже полностью перешла, только про водичку и думала! У меня тоже пока Биодерма.Подскажите, а кожу он не сушит? Нет ощущения стягивания?
nastia1591 14 ноября 2012, 21:46
мыло не много сушит, а вот водичка совсем нет  
Lekka 15 ноября 2012, 18:37
Из ЭБ миньки?))) Тоже сегодня такие получила. Спасибо за отзывы! Очень воодушевило мыло, будем пробовать
nastia1591 15 ноября 2012, 19:34
да, оттуда миниатюрки)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая