Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 октября 2010, 23:16

Бальзам для губ с эффектом объема Anew Beauty Lip Plumping Lip Conditioner от Avon

11 октября 2010, 23:16
Мой первый пост. :-) на пробу. Незнала с чего начать, решила начать с любимого, незаменимого средства
для губ — бальзама. Очень нравится!!! Единственное из Avon — беру в третий раз! Немногое из косметических средств, законченное до конца и вновь приобретенное. Вот он мой любимый.

От производителя: Благодаря содержанию витамина А и коллагена роскошное средство разглаживает и интенсивно увлажняет кожу губ в течение всего дня.
Придает губам соблазнительный объём. Содержит солнцезащитный фильтр SPF15.

Стоимость 340 рублей.

Мое мнение: Очень комфортный. На губах смотрится как бледная помада, не вазилин.
Текстура также как у помады. Визуально губы действительно смотрятся объемнее за счет сглаживания морщинок.
Оформлена хорошо, футлярчик как у хорошей помады не пластмаска какая-то, приятно держать в руках.
Почти без запаха.
Моя оценка 5.

kruglinka 11.10.2010
Мнение в одну строчку маловато… тут принято более обширно описывать ощущения от продукта. А картинку мы можем и в каталоге посмотреть… минусую
Vasilina 11.10.2010
едва ли не первый аргументированный минус, который я здесь вижу) так что плюсую Вам)
Alina_i 12.10.2010
Спасибо! Учту!
yoursalvation 12.10.2010
Хорошо бы пост оформить и перенести в формат Отзывы о косметике. Это самый натуральный отзыв, хоть и не в меру скромный…
Alina_i 12.10.2010
Прочто незнаю как еще можно подробнее описать бальзам для губ! :-) хотя по образованию маркетолог. Уже десятый раз редактирую. Но я предупредила, это мой первый опыт.
yoursalvation 12.10.2010
Может, Ваши фото? :)