11.11.2012

Бальзам для губ Cherie ma Cherie "Sugar Lips"

Здравствуйте! Недавно открылся у нас отдел Cherie ma Cherie и я решила начать знакомство с данной маркой   Там все такое милое, красивое, невозможно не влюбиться в какую-нибудь баночку   Поскольку мне нужен был бальзам для губ, а отзывов о них было немало, я решила попробовать, благо цена позволяет

Фотография:
Развернутое мнение: Бальзам для губ для меня-необходимость, т.к. губы очень сухие и летом, и зимой! Раньше любимчиком был Vichy Essentielles Soin Reconfortant Levres, но попробовав бальзам от Дорогая моя Дорогая я твердо убедилась в том, что это лучший на данный момент бальзам.
Плюсы:
-Баночка красивая (очень-очень  ),
-Тает при соприкосновении с пальчиком (наношу пальцами, кистью мне неудобно),
-Хорошо увлажняет (после применения губы остаются мягкими, ухоженными долгое время),
-Бальзам хорошо пахнет, при нанесении чувствуется ментол в составе,
-Цена.
Минусы:
-Бальзам использовать можно только дома (по понятным причинам),
-Мне не нравится сладковатый вкус.
Свотч на руке:Цена: 99 рублей без скидки.

Срок тестирования: месяц

Nika85 11 ноября 2012, 15:30
Я сейчас как раз ищу питательный бальзам, и у нас тоже этот отдельчик есть. посмотрю там. Спасибо!
Lucky63 11 ноября 2012, 15:38
Спасибо за первый комментарий. Надеюсь, бальзам Вас не разочарует!
Stasia 11 ноября 2012, 15:42
Для меня этот бальзам с легкими увлажняющими свойствами и никак не питательный, слабенькая штука.
Lucky63 11 ноября 2012, 15:43
А какой бальзам любимый?
Stasia 11 ноября 2012, 15:50
Любимого нет, у меня очень проблемные губы, так сильно сохнут и обветриваются, иногда до крови, ужс короче. Один бальзам никогда не справляется, иногда делаю скраб, с ним уже легче. Неплохой нивеевский бальзам в синем тюбике. Он прям жирненький такой.
Lucky63 11 ноября 2012, 15:56
У меня тоже очень проблемные губы, к сожалению… Вы про «Базовый уход»? Был такой, по-моему он слабее «Sugar Lips».
AAlex 11 ноября 2012, 17:09
Он совсем не питательный. Он ложиться только легкой пленочкой. На зиму совершенно не подойдет. Или пойдет, если проблем с губами нет никаких.
Lucky63 11 ноября 2012, 17:26
Лично у меня бальзам долго держится, а потом, после исчезновения-надолго оставляет губы увлажненными
Stasia 11 ноября 2012, 15:43
Бальзам такой у меня есть, но меня он разочаровал, а вот фотографии у вас красивые.
Lucky63 11 ноября 2012, 15:44
somethingbad 11 ноября 2012, 15:59
Очень красивый пост)Бальзам, наслышана, отличный)к сожалению, у нас их разбирают как горячие пирожки(
Lucky63 11 ноября 2012, 16:04
Спасибо, очень приятно!
MissBora 11 ноября 2012, 16:02
Очень красивый)))
И очень понравились фото, как вы его преподнесли))
Где его можно купить?)
Lucky63 11 ноября 2012, 16:05
Спасибо большое! Купить можно в Cherie ma Cherie, в магазине «Подружка», но он только в Москве и МО.
AAlex 11 ноября 2012, 17:10
Одно время скупала их из-за запахов и милых банок. Но очень слабенькие. Ими только летом пользоваться. Если уже обветрила губы, то они ну никак не помогут…
Lucky63 11 ноября 2012, 17:24
Спасибо за мнение!
velvet_1307 11 ноября 2012, 17:32
а у меня такой же с мятой :) прекрасный :)
Lucky63 11 ноября 2012, 17:33
Спасибо за комментарий!
margarita-sergeevna 11 ноября 2012, 18:15
у меня тоже проблемные губы ужасно! сейчас жду тритмент улиточный для губ, потом может сделаю обзор на него.
Баночка правда очень симпатичная!
Lucky63 11 ноября 2012, 18:39
Буду ждать отзыва, спасибо!
margarita-sergeevna 11 ноября 2012, 20:22
Кстати для сильно проблемных губ ( как у меня), которые сохнут и зимой и летом и иногда имеют особенность трескаться по ночам, могу посоветовать очень бюджетную гигиеническую помаду от фирмы «Diva» с конопляным маслом. Пахнет она конечно весьма специфически ( конопляным маслом собственно), но на губах запах не чувствуется, и сама помада не чувствуется на губах пленкой, прекрасно питает и заживляет моментально.
Aleksanda 11 ноября 2012, 18:45
Люблю эти бальзамчики, у меня было около 10 баночек разных вкусов этого бальзама( банановый, апельсиновый, вишневый, шоколадный и другие), очень вкусные у них запахи, поэтому скупала сразу несколько баночек. Еще под них легко ложатся трудные помады.
Но зимой меня спасал Cherie ma Cherie Almond Milk, сейчас я пользуюсь мятным, он тоже очень хороший,
а вот был у меня лимонный — совсем не понравился, так его до конца и не использовала (почему то после него у меня шелушинки появлялись).
Но попробовать эти бальзамы определенно стоит, тем более цена у них всего 100р.
P.s.: фотографии очень красивые
Lucky63 11 ноября 2012, 18:55
Кажется мне срочно нужен еще один бальзам, который Almond Milk
Olechka217 11 ноября 2012, 19:04
Очень красивый пост!
Lucky63 11 ноября 2012, 19:05
  Спасибо большое!
mindispoison 11 ноября 2012, 19:17
Люблю этот бальзам за запах и сладковатый привкус. Хотя у этой фирмы есть бальзамы получше.
Lucky63 11 ноября 2012, 19:29
Спасибо за комментарий   Если не секрет, скажите, какой получше?
mindispoison 11 ноября 2012, 20:58
Мне очень нравится стик «Lip Care Увлажнение», пахнет кокосом.
И бальзам Lip Expert с ментолом, похнет тоже кокосом.
Ещё у меня есть Lip Expert с пчелинным воском, он как блеск, перламутровый такой бежевый, тоже неплохой.
Lucky63 11 ноября 2012, 21:03
Буду иметь в виду, спасибо!))
tanysha09 11 ноября 2012, 19:53
а где можно приобрести продукты данной марки
Lucky63 11 ноября 2012, 19:59
Я уже отвечала на данный вопрос. Повторюсь, купить можно в Cherie ma Cherie, в магазине «Подружка», но он только в Москве и МО.
tanysha09 11 ноября 2012, 20:16
спасибо большое за ответ, я просто не читала предыдущие комментарии))))) ну я не в москве живу, так что либо я в москву, либо буду ждать, пока у нас появится
Lucky63 11 ноября 2012, 20:24
Я еще слышала, что в ОЛГУДе есть стенд с Шери ма Шери))
Admira 11 ноября 2012, 21:41
Был такой и быстро кончился, очень мне нравился! Теперь купила парочку того же производителя, апельсиновый и мятный.Ну прям люблю я их нежно
Lucky63 11 ноября 2012, 21:47
У меня тоже как-то уже много истрачено…
oceanborn24 11 ноября 2012, 23:38
Такой красивый пост
Никак не могу найти этот бальзам, надеюсь, когда-нибудь он будет моим
Lucky63 12 ноября 2012, 00:13
Спасибо, мне очень-очень приятно!