04.11.2012

Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Cream

Добрый вечер, косметисточки)
Вот это один из тех самых редких случаев, когда что-то найдешь, доволен как слон и лучше ничего не ищешь.А почему — а потому что отвечает это средство всем требованиям.

1. нам девочкам важна упаковочка — жестяная приятная на ощупь баночка-шайбочка с веселой яркой картинкой. можно носить с собой в сумочке/косметичке — не занимает много места, удобно хранить на прикроватной тумбе.
2. объем средства. хватает надолго — полгода, использую 2 раза в неделю.
3. консистенция густая, напоминает воск, нужно немного приложить усилий, но на пальцах потом тает.
4. цена. радует — на наши деньги около 250 руб.
5. натурально. вот надпись «100% органика» и значок переработки действуют на меня магически))))
Состав: Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, cera alba (beeswax, cire d'abeille), citrus medica limonum (lemon) peel oil, tocopheryl acetate, theobroma cacao (cocoa) seed butter, euphorbia cerifera (candehlla) wax, beta-carotene, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, glycine soja (soybean) oil, canola oil (huile de colza), olus (vegetable oil, huile vegetale), limonene.
6. приятный запах. аромат свежего, но не ядреного лимона. немного химозен.
7. эффективность. хорошо впитывается, размягчает кутикулу и увлажняет ноготь, немного отбеливает. у меня тонкие ногти, благодар этому бальзаму они ломаются не так часто, как раньше.
Имеем сухую кутикулу
Наношу толстым слоем
Начинает впитываться почти сразу
вот что получаем)
История покупки.Будучи в командировке в Вашингтоне, зашла в аптеку. В США аптеки отличаются от наших. Кроме лекарств и лечебной косметики, там продаются напитки и чипсы, салаты, орешки, бытовая химия для дома, косметика (Ревлон, Ковергерл, лаки различных фирм). Burt’s Bees там очееень много. Что и понятно — производитель находится в северной Каролине в городе Durham. Ходила по аптеке долго, купила много чего, в том числе и это масло. Брала в первый раз. С тех пор прошло 2 года. ни разу ему не изменила и всех подруг подсадила))))))
Оценка: 5+++
Цена: 250 руб.
Спасибо, что прочиталя. Я — Настя, на «ты».

Largos 04 ноября 2012, 19:50
Купила месяц назад в Портленде, штат Орегон, довольна как слон. Текстура ненавязчивая, тающая. Пальчики довольны)))
nastik_vishenka 04 ноября 2012, 19:55
и я, и я, я того же мнения)))) я тоже была в Портленде (но кажется это штат Нью Хэмшер — штаты Новой Англии)
Largos 04 ноября 2012, 19:58
Я была на западе США, Портленл (Орегон)
nastyaka 04 ноября 2012, 20:31
Эфеект супер! Мне бы тоже такая штучка не помешала…
nastik_vishenka 04 ноября 2012, 21:24
если дружите с инет-магазинами зарубежными, то не проблема заполучить)
Lekka 04 ноября 2012, 21:42
Спасибо за пост. Жду такую в посылочке.
Первый раз заказывала на филе и решила какую-нибудь мелочь взять для круглой суммы. У меня со скидкой 10% вышло 250р набор из этого средства и бальзам для губ.
Ваш пост оч порадовал, что я сделала правильный выбор
kdovolnaya 04 ноября 2012, 21:49
Обожаю этот баттер! Вот уж действительно — лучшего и искать не хочется. Мне нравится куда больше жидких масел для кутикулы — терпеть не могу чувство жирности, которое оставляют последние.
nastik_vishenka 04 ноября 2012, 21:56
тоже терпеть не могу масла, долго питываются, приходиться сидеть растопырив пальцы, ничего не трогать, чтобы не испачкать)
Lenurochka 04 ноября 2012, 21:59
Мне тоже нравится!)
Но — ненавижу открывать эту баночку. Толи руки не оттуда растут, толи чего....))))
nastik_vishenka 04 ноября 2012, 23:20
это да, открывается не одни щелчком, но она того стоит)
yanaburton 04 ноября 2012, 22:26
Очень вовремя)
Уже несколько дней подумываю над покупкой этой продукции. Предпосылкой как раз стали востороженные отзывы западных блоггеров об этом масле
yokko_ono 04 ноября 2012, 23:40
не пожалеете!
PinkOrchid 04 ноября 2012, 22:36
Отличный пост о моём любимом продукте для ногтeй. Пользуюсь вот уже 5 баночкой и менять не собираюсь.
Jem4ujina 04 ноября 2012, 23:51
Этот баттер — мой фаворит, попробую еще несколько средств из любопытства, а потом вернусь к нему навсегда))
NatalieLovesFashion 05 ноября 2012, 00:45
как раз жду этот баттер) на днях должен прийти)))
спасибо за обзор. еще раз убедилась, что заказала не зря)))
Saishom 06 ноября 2012, 11:47
это он так впитывается?! ничего себе!
мой воск для ногтей будет жирной пленкой бесконечно лежать…
nastik_vishenka 06 ноября 2012, 15:14
он из масла превращается как бы в легкое крем-масло, впитывается полностью через 15-20 минут.
Saishom 06 ноября 2012, 15:30
прелесть какая… хочу)))