Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2012
878

Мини-наборы от Yves Rosher: мое неоднозначное мнение

Здравствуйте, дорогие девушки.

Хочу с вами поделиться мнением о двух наборчиках от компании Yves Rosher/



Итак, вашему вниманию представлены 2 набора:
1. Yves Rosher Hydra Specific 7-day program Normal To Dehydrated Skin (Набор «Увлажнение кожи» )
2. Yves Rosher Pure System Discovery Program Ultra- respect to skin (Программа Открытия Гаммы для проблемной кожи)

Скажу, что кожа у меня смешанного типа, поэтому эти наборы были подобраны согласно требованиям моей кожи.

Начнем с набора «Увлажнение кожи».
Yves Rosher Hydra Specific 7-day Program Normal To Dehydrated Skin (Набор «Увлажнение кожи»)

Вид набора внутри. Также предлагается инструкция на разных языках.

Данный набор предназначен для нормальной и обезвоженной кожи, поэтому я его решила опробовать т.к, с приходом холодов, она у меня часто требует увлажнения. Единственное, что обещает производитель после использования этого набора это долгое увлажнение кожи.

В состав набора входит:
-Тонизирующая вода-спрей, 50 мл(Toning water mist );
-Дневное Увлажняющее Средство, 15 мл(Moistire-Boast Cream-gel day care);
-Ночное Увлажняющее Средство, 5 мл (Deep Replenishing Night Care).

Yves Rocher Hydra Specific Toning Water Mist – Тонизирующая вода для лица, 50 мл.
Водичка мне понравилась, ну разве только запахом, который немного отдает мужским парфюмом. Очищает хорошо, увлажнение средне. Ощущения после неё приятные. Из минусов хотелось бы отметить не долговременность увлажнение. Пару часов кожа чувствует достаточное увлажнение, потом это ощущение проходит.Поэтому этот тоник меня не особо впечатлили.
Состав:

Оценка — 3.

Yves Rocher Hydra Specific Moistire-Boast Cream-gel Day Care — Дневное Увлажняющее Средство, 15 мл.
Дневной крем приятных по запаху и консистенции, немного жидкий, я такие крема люблю, не плотные, но после него нет ощущения увлажненности кожи. Я не очень понимаю, что делает этот крем, т.к. он не увлажняет и не подсушивает, вообщем ничего не делает.После его использования, жирный блеск на коже появляется быстрее, а для моей кожи это плохо. Полную версию не куплю.

Оценка — 2.

Yves Rocher Hydra Specific Deep Replenishing Night Care — Ночное Увлажняющее Восстанавливающее Средство, 5 мл.
Состав на этот крем я не нашла ни на самом креме, ни на сайте. На задней части коробки, где находился наборчик, было написано, что в данном креме присутствует кленовый сироп, масло макадамии, водный экстракт Гамамелиса, масло Каритэ.
Этот крем мне понравился больше всего, по сравнению с тоником и дневным кремом. Он также, как и его дневной брат, жидковатый по консистенции, запах описать не могу, по-моему, пахнет, как и все крема. Маленькой горошинки крема хватает на всё лицо и шею, увлажняет хорошо, на утро кожа себя хорошо чувствует. Нареканий в его адрес у меня нет, но я всё равно буду искать что-то лучше.

Оценка 4.

Вывод. Моих ожиданий весь набор не оправдал, разве только ночной крем. Заявленного увлажнения, моя кожа особо не почувствовала, как это обещал производитель. Поэтому у меня он так и останется в миниатюре, полную версию брать не буду.

Общая оценка — 3.
Срок использования: около 2-х недель.
Цена набора в интернет — магазине: 279 рублей.

3. Yves Rosher Pure System Discovery Program Ultra- respect to skin
Программа Открытия Гаммы Pure System.

Посмотрим не него внутри с инструкцией на разных языках!

Этот набор предлагает ультра — эффективную борьбу против прыщей и ультра – бережное отношение к коже. Каких – то ограничений по типам кожи я не нашла. Именно на эту линию Pure system, я читала много неплохих отзывов.
В состав набора входит:
Глубоко Очищающий Гель против Прыщей, тюбик 15 мл(Daily exfoliating cleanser);
Очищающий Лосьон против Прыщей, флакон 30 мл (Clarifying toner);
Уход Стоп Несовершенства, тюбик 15 мл(Stop blemish lotion).

Yves Rocher Pure System Daily Exfoliating Cleanser – Глубоко очищающий гель против прыщей, тюбик 15 мл.

Гель имеет прозрачную консистенцию с коричневыми частичками, запах сложно описать, но мне кажется, есть присутствие запаха алоэ вера. Гель мне понравился, нежно массирует кожу, не царапает. Ощущения на коже, после его использования достаточно приятные, но до скрипа он не очищает. Но я не могу сказать, что этот гель уникален и творит какие-то чудеса с кожей лица, у меня подобных гелей много.
Состав:
Оценка — 4.

Yves Rocher Pure System Lotion Сlarifiante – Очищающий лосьон против прыщей, флакон 30 мл.
Лосьон вызвал не однозначную реакцию. Запах такой же, как и у геля: с присутствием алоэ вера. Консистенция густоватая. Я сначала не очень поняла, что с ним делать из-за его консистенции, думала, что это всё же гель, но оказалось, что это лосьон. Подружиться с ним у меня получилось со второго раза. Я просто не сталкивалась с такими лосьонами густыми, поэтому и не справилась с ним с первого раза. Очищает кожу лица неплохо, как и большинство моих лосьонов, пожалуй.
Состав:

Оценка — 3.

Yves Rocher Pure System Stop Blemish Lotion 4 in 1 – Уход «Стоп Несовершенства», тюбик 15 мл.
Крем мне очень понравился, у него более выраженный запах алое веры. Консистенция у него хорошая, немного жидковатая, а я это очень люблю! Он приятен в нанесении, после него кожа себя чувствует отлично: не способствует быстрому появлению жирного леска, кожа достаточно увлажнена. Его я точно куплю в полной версии.
Состав:

Вывод. Набор хороший, я не могу сказать, что он на 100% справляется с заявленными задачами: с борьбой против прыщей. Но могу отметить, что он не провоцирует появление новых воспалений, иногда он их даже подсушивает.

Общая оценка — 4.
Срок использования: месяц.

Цена набора в интернет – магазине: 249 рублей.

Подытожив, хочется сказать, что ни один набор не оправдал возложенные на них надежды. Какие-то средства пришлись по душе, а какие-то наоборот, очень не понравились. Возможно это из-за индивидуальных предпочтений кожи, либо из-за моих завышенных требований.

Надеюсь мой пост был вам хоть чем-то полезен! Спасибо, что зашли! Будьте всегда красивы, милые дамы 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

EkaterinaSummer 29 октября 2012, 00:46
Поставьте кат после первой фотографии.
vibit 29 октября 2012, 03:12
Спасибо большое! Любопытство удовлетворено =)
Marysa 29 октября 2012, 03:14
Вам спасибо, что зашли!
vibit 29 октября 2012, 12:13
В интернете все очень хвалят маску.
Marysa 29 октября 2012, 12:52
Тоже о ней читала, даже заказала, но еще не пробовала. Я все время про нее забываю. Мои подруги от маски в восторге!
Darjana 29 октября 2012, 10:31
У меня был набор Hydra Specific — после его использования купила полные версии ночного и дневного кремов, очень понравились :) Пользовалась ими всю прошлую зиму — абсолютно никаких нареканий, моей комбинированной суховатой коже подошло.
Marysa 29 октября 2012, 12:53
Тут дело вкуса индивидуальных предпочтений кожи.
Это хорошо, что вам эта серия подошла!  
Kasandra 29 октября 2012, 11:34
Программа Открытия Гаммы Pure System.
Обожаю+ маску просто супер!
Реально спасает мое лицо.
Тысячу раз обожаю....:)
Marysa 29 октября 2012, 12:54
Срочно нужно опробовать эту маску!
А вы давно пользуетесь этой серией?
Может месяца использования мало!?
Iuliia 29 октября 2012, 13:08
очень хотелось про пюр систем почитать, а вот купить расхотелось… во всех 3х средствах спирт, а последний крем с ударной для меня дозой глицерина(((
спасибо большое за подробный отзыв!
Marysa 29 октября 2012, 19:20
Вот вообще не понимаю с составах.
Чувствую, что нужно наверстывать упущенное.
yxobopa 29 октября 2012, 21:24
Заказала себе подобный набор, только из серии Гидра вежеталь, жду… Тоник из набора есть в полном объёме, нравится, хочу попробовать мини-крема)
Пошла смотреть Ваши предыдущие посты и возник вопрос — если этот пост «часть вторая», то где же пост «часть первая»?)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...