Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2012
2376

Payot Nutricia Repairing Nourishing Cream - восстанавливающий и питательный крем

Привет! Хочу поделится Вами своим мнением про, крем на холода от Payot. Он просто идеальный для сухой и комби кожи, склонной к сухости.Я пользовалась им с начала ноября прошлого года и ни разу не пожалела, что он есть в моей косметичке. Кому интересно-смотрим под кат:

Крем белого цвета находится в прозрачной стеклянной баночке под пластиковым ограничителем. Лопатки для нанесения средства нет. Текстура крема достаточно тяжелая, но наносится на кожу он легко, как будто скользит под пальцами. Запах сильный, мне напоминает запах крема «Зайчик» для детей. Немного ощущается еще минут 10 после нанесения. Но он очень быстро впитывается в кожу, спустя минуту уже можно наносить макияж. Тональный крем, пудра и т.п. средства при использовании данного крема в течении дня не плывут. Именно он спасал мою кожу в сильные морозы прошлой зимой: на личике не было шелушеный и покраснений от мороза и ветра.Производитель указывает, что в креме есть компоненты которые увлажняют кожу. Я увлажнения не заметила. С марта при температуре воздуха больше +5 мне с этим кремом было некомфортно, хотелось более легкой текстуры.
Аллергических реакций за время использования крема не обнаружено. Достаточно экономный: за период использования у меня ушло чуть больше половины баночки. Еще вторая половинка дожидается зимы в холодильнике.
Цена: Около 630 грн. (75 дол. США).
Срок тестирования: 5 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kristya_T 16 ноября 2012, 16:50
Спасибо за пост! Но как не хватает чего в тексте… фотографий чтоли… текстуры крема, упаковки… ИМХО.
murawka 17 ноября 2012, 17:02
Даже не знаю, что сказать. Свотчи уходовой косметики не обязательные.
kredit80 16 ноября 2012, 21:43
Спасибо. очень полезный отзыв — спасибо что уберегли от лишних трат  
murawka 17 ноября 2012, 17:03
И Вам спасибо, что читаете. А почему крем не подойдет Вам?