16.11.2012

Payot Nutricia Repairing Nourishing Cream - восстанавливающий и питательный крем

Привет! Хочу поделится Вами своим мнением про, крем на холода от Payot. Он просто идеальный для сухой и комби кожи, склонной к сухости.Я пользовалась им с начала ноября прошлого года и ни разу не пожалела, что он есть в моей косметичке. Кому интересно-смотрим под кат:

Крем белого цвета находится в прозрачной стеклянной баночке под пластиковым ограничителем. Лопатки для нанесения средства нет. Текстура крема достаточно тяжелая, но наносится на кожу он легко, как будто скользит под пальцами. Запах сильный, мне напоминает запах крема «Зайчик» для детей. Немного ощущается еще минут 10 после нанесения. Но он очень быстро впитывается в кожу, спустя минуту уже можно наносить макияж. Тональный крем, пудра и т.п. средства при использовании данного крема в течении дня не плывут. Именно он спасал мою кожу в сильные морозы прошлой зимой: на личике не было шелушеный и покраснений от мороза и ветра.Производитель указывает, что в креме есть компоненты которые увлажняют кожу. Я увлажнения не заметила. С марта при температуре воздуха больше +5 мне с этим кремом было некомфортно, хотелось более легкой текстуры.
Аллергических реакций за время использования крема не обнаружено. Достаточно экономный: за период использования у меня ушло чуть больше половины баночки. Еще вторая половинка дожидается зимы в холодильнике.
Цена: Около 630 грн. (75 дол. США).
Срок тестирования: 5 месяцев.

Kristya_T 16 ноября 2012, 16:50
Спасибо за пост! Но как не хватает чего в тексте… фотографий чтоли… текстуры крема, упаковки… ИМХО.
murawka 17 ноября 2012, 17:02
Даже не знаю, что сказать. Свотчи уходовой косметики не обязательные.
kredit80 16 ноября 2012, 21:43
Спасибо. очень полезный отзыв — спасибо что уберегли от лишних трат
murawka 17 ноября 2012, 17:03
И Вам спасибо, что читаете. А почему крем не подойдет Вам?