27.10.2012

Milk & Honey Lotion Wipes - Увлажняющие салфетки Молоко и Мед от Elf

Я думаю у нас у всех бывает желание добраться побыстрей до подушки в очень напряженные дни, когда устали так, что сил хватает только на то, чтобы смыть макияж и принять душ. У меня иногда бывает состояние, когда даже смывать макияж очень очень лень, но я заставляю себя это делать… Но вот сил и желания наносить лосьон/крем/масло для тела после душа — не остается. У вас бывает? Только честно
Так как летом моя кожа еще давала мне поблажки в этом, то ближе к зиме такой номер уже не проходит. На утро чувствуется сухость рук, ног и общая стянутость. Но я нашла компромисс между увлажнением и ленью — салфетки «молоко и мед» от фирмы ELF.

Этот продукт похож на обычные влажные салфетки, только вместо обычной влаги (или необычной) они пропитаны легким лосьоном.
В пачке 16 салфеток, и каждая из них содержит увлажняющие ингредиенты, такие как алое, масло какао, витамин Е, соя, гинкго билоба, кокосовое молоко, и сладкое миндальное масло.

Мое мнение о них: Они просто идеальны в удобстве и применении. Их легко взять с собой куда-то (особенно, если путешествуете), удобно, если не хочется таскать с собой бутылочку или тюбик с кремом; удобны держать их в разных местах дома, чтобы, не вставая лишний раз с дивана и не отрываясь от телевизора, увлажнить руки и ноги :) (Ну я же говорю, для очень лентяйного настроения) И как я раньше их не замечала?

Салфетки предлагаются 6ти видов, 6 разных запахов: Молоко и мед, Ванила и кокос, Сладкое манго, Огурец и дыня, Масло ши и Лепесток пиона.
Я начала пользоваться салфетками «молоко и мед», которые пахнут просто божественно, вечером после душа. Мне хватает одной салфетки и 30ти секунд, чтобы увлажнить торс, руки и ноги на всю ночь. И на утро чувствуешь себя просто великолепно! Никакой липкости и жирности, впитывается все замечательно!

Для тех, у кого тип кожи как у меня ( а она больше жирная, чем сухая обычно) эти салфетки на осень просто идеальны. Но для тех, у кого кожа более сухая, думаю увлажнения будет не совсем достаточно в зимнее время. Вот на летний период — очень подойдут!

Срок использования — месяц.
Цена — 3 доллара за упаковку
Оценка — 5.

Я- Катя. Ко мне на «ты».

Yanki 27 октября 2012, 23:32
если салфетки для снятия макияжа действительно очень удобны для «ленивого настроения» — вроде как сразу и смываешь, и увляжняешь, и не надо до крана с водой ползти, то тут не вижу разницы — лежа на диване, протянуть руку до тумбочки за салфеткой или за тюбиком с кремом.
непонятный какой-то продукт…
KateFS 28 октября 2012, 01:58
Для снятия макияжа я тоже люблю, очень удобно.
У меня просто все мои средства стоят не совсем «под рукой», с дивана точно не дотянешься :)
KarinaVombat 27 октября 2012, 23:42
Интересно, никогда даже не видела таких   По-моему, достаточно удобно и практично, мне в дороге пригодятся. Спасибо за отзыв, пойду искать)
KateFS 28 октября 2012, 01:59
Да, в дороге очень удобная штука :)
Kukla_Tilda 27 октября 2012, 23:51
Вот до чего грамотность и энторнет довели. Отзыв о салфетках, елки-палки. Спасибо, что не о бумажных полотенцах.
Yanki 28 октября 2012, 00:07
очень зря вы так.
я вот о таких салфетках не слышала и после меня человек отписался, что не знал о таких салфетках. я специально сейчас в аське четырех человек спросила — никто салфетки с лосьоном для тела не встречал. так что бумажные полотенца тут не при чем, не надо утрировать.
Kukla_Tilda 28 октября 2012, 00:10
Ок. Не знала, что это такая редкость, извиняюсь перед автором))
KateFS 28 октября 2012, 02:01
Я понимаю, что это не самый важный продукт на косметисте, как, например, метеориты ))) Но как видно, кто-то и не знал.
Kukla_Tilda 28 октября 2012, 10:05
Вы открыли новую страницу — обзоры на владные салфетки:) стопитьсят фоток шариков-метеоритов скоро останутся в прошлом)
melamory_blimm 28 октября 2012, 12:24
Согласна с вами, я тоже не знала, что лосьоны для тела существуют в такой форме. Совершенно непонятно, зачем язвить на эту тему
Roxy 27 октября 2012, 23:55
У меня были салфетки от Эльф обычные. Очень мне нравятся, заказала еще. Очень классно удаляют макияж.
KateFS 28 октября 2012, 02:01
Обычные еще не пробовала, но думаю, что они тоже удобны и хороши :)
Tanya-Samara 28 октября 2012, 01:24
А что, крутая идея. Мне после душа дико лень и дико некогда лезть в банку с кремом, особенно когда дети рядом нервничают и всячески торопят:) А тут между делом вроде как протереться можно.
KateFS 28 октября 2012, 02:02
Да, именно за быстроту и доступность везде мне они и нравятся :)
Gatta 28 октября 2012, 01:42
Забавная штука. Надо попробовать. А то лень иногда мазаться чем-то перед сном и долго ждать пока впитается. Спасибо)
KateFS 28 октября 2012, 02:02
Вот вот, и я о том же ) Пожалуйста :)
Alyena 28 октября 2012, 10:04
Вещь очень хорошая! всегда пригодится.
KateFS 28 октября 2012, 10:56
Лишней точно не будет :)
Monro 28 октября 2012, 13:16
каюсь, мне тоже иногда лень после душа мазаться кремами для тела, когда уже глаза слипаются вообще не до них. Очень крутое изобретение на мой взгляд
KateFS 28 октября 2012, 20:31
Пора нам исправляться, салфетки оставлять только на самые крайние случаи
mooncake 28 октября 2012, 15:40
По-моему, полезный отзыв! :) Те салфетки, кот. продаются в супермаркетах, просто влажные, пропитанные водичкой, ничего они не увлажняют) да и они больше очищающие.
А тут, как я понимаю, действительно увлажняющие салфетки :) для поездок или, например, после душа на фитнесе-отличный вариант!
KateFS 28 октября 2012, 20:31
Спасибо! Рада, что была полезной :)
Diana-Nathalie 28 октября 2012, 17:32
Отзыв сам по себе хорош. Но продукт мне как-то кажется не очень полезен. Я вот после ежедневного вечернего душа мазюкаю физиономию и шею кремом, руки кремом для рук и губы бальзамом. Больше ничего не использую — как-то мне это не надо. И эти действия за несколько лет перешли настолько на автомат, что это скорее отдых после зверской работы, чем работа. Учет дня у меня такой, что в 6,30 я встаю и гуляю с собакой, в 8 выхожу из дома, дальше работа (5 дней в неделю) и учеба на вечернем (5-6-7 дней в неделю). В 23,45 я дома, гуляю с собакой и около 0,30 ложусь. И так 6 лет. Поэтому это отдых)) Сейчас я уже 2,5 года не учучусь и по вечерам просто работаю дольше или на курсы или в бассейн. Так что распорядок совсем чуть-чуть поменялся. ВОэ поэтому уход за собой на автомате и соверншенно не заставляет ленитьтся и избегать его, наоборот с удовольствием!
В любом случае спасибо Вам за отзыв, ибо о таком продукте я узнала впервые
KateFS 28 октября 2012, 20:33
Спасибо большое за такой подробный коментарий! У меня примерно такой же режим, только учеба с утра, работа вечером :)
Я вам завидую белой завистью, что у вас намазюкать тело уже дошло до автомата, у меня автоматизация на уровне лица :) Вот с кого надо брать пример!
Diana-Nathalie 29 октября 2012, 10:05
Не-не-не! Я тело как раз не мазюкаю! Только лицо и руки. А тело у меня как-то не просит намазюкаться. Иногда только ноги ниже колена, локти и коленки. А остальную тушку не мажу. А вот лицо, руки на автомате. И причесаться перед сном хорошенько, да)
KateFS 29 октября 2012, 10:09
Ааа, ну вот :) А у меня тело к зиме просится намазюкаться :) Особенно когда натопится в комнате, воздух сухой становится, утром без крема на тушке я как пересушенная утка из духовки :) Поэтому эти штучки иногда спасают :)
У вас волосы длиные? Мои что причесывай, что не причесывай — утром все равно торчат куда хотят :)
Diana-Nathalie 29 октября 2012, 10:42
У меня всегда открыто окно. Иногда и батареи закрываю пораньше (весна и осень), я люблю когда прохладно. И в детстве тоже росла у родителей с открытым окном. Результат — с 11 лет серьезно не болею))
У меня волосы сейчас короткие, но торчат всегда во все стороны. Когда были длинные я просто ходила с очень тугой косой 24 часа в сутки — волосы не торчали)) Но постоянный «лев» на голове — это мой бич, поэто му это особенность волос.
Я вообще расчесывать волосы люблю- это успокаивает и само по себе занятие приятное. Тем более купила большую плоскую расческу с удобной ручкой — теперь вообще кайф! Она еще с пупурями такими, которые не царапаются и воздушная подушка — в нее эти зубчики крепятся, прорезиненная такая — самая обычная.Очень нравится))
Штучки полезные, это я знаю, но у меня кожа сама по себе жирная, ей редко что-то хочется. А вот свекровь с сухой кожей жить без них не может. Я же себя заставить не могу — на мне просто не впитывается и вообще не люблю когда что-то намазано.
А вот вариант салфеток для такия как я очень даже ничего. И руки не пачкаются и не нужно ничего размазывать. Протерся и можно одеваться! Все-таки хорошая придумка поизводителя. Толк в ней явно есть и глубина идеи просматривается. Это для лентяев! Я себя как раз сюда причисляю!
mysia 28 октября 2012, 23:49
Какая интересная штучка! Никогда не видела их в продаже. И у других производителей такого не видела…
А они не оставляют маслянистого налета? Я так поняла, ощущения после протирания ими такие, как после молочка, а не лосьона, да?
KateFS 29 октября 2012, 10:11
Не, налета на оставляют. Впитывается очень хорошо все, липкости тоже нет.
Если честно, я не знаю как правильно перевести: молочко или лосьен, на английском Lotion :) Не прозрачная пропитка, а как жидкий крем
mysia 29 октября 2012, 11:41
ну переводится как «лосьон», но если как крем, то это, скорее, молочко. Все равно прикольная вещь, как бы оно ни переводилось,   хочу такие!
Aenela 29 октября 2012, 16:36
Спасибо за отзыв, лично мне пригодился. :) Захотелось попробовать.