Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2012
1345

Два продукта для осеннего ухода

Здравствуйте, милые дамы! Сегодня расскажу о двух продуктах, которые я включила в осенний уход! Кожа у меня сухая на щеках, и я всегда начинаю мучиться в осенне-зимний период с выбором крема, хочется достаточного питания и увлажнения. Еще и вдобавок сделало «свое дело» отопление- морщинки под глазами от сухости усилились. Перечитав отзывы, решила приобрести крем для лица Clarins Multi-Active Night и маску для глаз и губ Matis Reponse Yeux. Eyes & Lips Treatment Mask Extreme Comfort.
Расскажу подробнее о каждом из них.
1 Крем Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Comfort Cream. В наборе было два полноценных крема, но я пользуюсь только ночным.
Упаковка крема — это тяжелый стеклянный флакон ( объем 50 мл), запах нежный растительный. Несмотря на то, что крем ночной, он совершенно не тяжелый, пленку не оставляет, впитывается в течении 10 минут. Пробовала так же и днем под макияж — тоже ведет себя неплохо.
Крем оставил только приятные впечатления о себе, поры не забил, увлажнения и питания тоже достаточно.
Оценка 5
Цена( набора) — 70 евро
Срок использования 1 месяц
2 Matis Reponse Yeux. Eyes & Lips Treatment Mask Extreme Comfort — Пита­тельная маска.
Про эту маску я начиталась массу положительных отзывов. Подкупило то, что ее можно использовать и как маску, и как крем для контура глаз.
Маска густого белого цвета, практически без запаха. Распределяется легко, тяжести и пленки после нее не ощущаю.
Мое мнение: Маска действительно чудесная, я наношу ее 3 раза в неделю и оставляю на ночь — она практически вся впитывается, морщинки действительно практически исчезают, но это больше все таки не долгий эффект, пока пользуешься регулярно, потом морщинки возвращаются, но тем не менее не так выражено, все таки маска делает свое дело — питает и увлажняет. Однозначно куплю еще не раз.
Также можно использовать и при шелушении губ — нанося тонким слоем на 10 минут, излишки потом промакивая салфеткой.
Впечатления самые положительные от этих двух продуктов. Надеюсь была полезной- спрашивайте, если что не понятно, постараюсь помочь!
Оценка 5 ++
Цена около 1200
Срок использования 2 недели
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Kristya_T 15 октября 2012, 16:56
Ой! Как во время Ваш пост! Я как раз открыла охоту за таким набором из двух кремов! Смущает только что он вроде как после 40 лет предназначен, или я на сайте заблудилась окончательно?  
AleksaByr 15 октября 2012, 17:00
Эта серия от первых морщин кому +30. Мне тоже очень понравилась! Вот уже вторую банку вымазала!
Kristya_T 15 октября 2012, 17:03
Ну всё значит… Пойду в магазин, даже нее. Побегу как только закончиться мой Живанши…   Спасибо Вам!
Ellina 16 октября 2012, 12:59
Мне как раз по возрасту- крем действительно не плохой.
Anechka 16 октября 2012, 10:09
Kristya_T, вы путаете с линией Multi-Régénérante, она как раз от 40+.  
luiza 15 октября 2012, 17:21
а вторая баночка (белая) в коробочке Кларанс это дневной крем из этой же серии для 30+?
Ellina 16 октября 2012, 12:59
Да вторая баночка- точно такой же, но дневной.
Paraphin 15 октября 2012, 19:03
По поводу маски matis… Лично для меня это была бесплезная вещь. Давала ей каждый раз шансы, но увы. Не мое так не мое. Ни особого увлажнения, ни питания. Хотя она достойна закончила свои дни, выдав все до капельки из себя без остатка. Есть конечно у меня кое какие подозрения в ее оригинальности. Мне она досталась в подарок от одной ОЧЕНь известной бонусной программы. Заказала себе приятность прочитав гудовые отзывы. Не хочу наговаривать зря, но что меня смущало.
PS. Чтот у меня одни минусовые отзывы
Paraphin 15 октября 2012, 19:07
А на счет кремика, он заявлен для сухой кожи? У меня какой То пробник был, синенький ночной. Но не могу быть уверена, что это именно тот. У меня кожа склонная к жирности, но мне очень подошел и понравился. Как раз добью сегодня-завтра свой darphin, и буду присматривать уже на осень крем.
Ellina 16 октября 2012, 13:00
У меня кожа жирная на носу и подбородке- мне крем подошел отлично- жирности по крайне мере не прибавилось!
Anechka 16 октября 2012, 10:10
Маску захотелось!  
А, почему не пользуетесь дневным кремом мульти-актив?
Ellina 16 октября 2012, 13:01
Маска хорошая! Я сама около нее ходила не решалась купить, а дневной был измазан еще ранней весной, пост не успела написать.
Freddie 16 октября 2012, 15:41
присматриваюсь к ночному крему. Спасибо за пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий114Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...