09.11.2012

Juice Beauty Green Apple Firming Body Moisturizer - подтягивающий увлажняющий крем для тела

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о креме для тела Juice Beauty Green Apple Firming Body Moisturizer, приобретенном мною несколько месяцев назад. Кожа тела у меня бывает сухая, поэтому люблю пользоваться кремами, которые бы эту сухость устраняли.

Производитель пишет, что крем подойдет для всех типов кожи от 20 лет и выше. При регулярном применении восстанавливает, питает и укрепляет кожу.

Крем действительно хорошо увлажняет кожу тела. Убирает сухость сразу же после нанесения и не оставляет пленочки, липкости, не жирный и очень комфортный при нанесении. Легко распределяется на коже. Питания и увлажнения мне совершенно хватало. После нанесения крема на тело, кожа становится мягкой и нежной. Запах цитрусовый, пахнет свежо и приятно. Крем я обычно наношу после душа на зоны сухой кожи, требующей ухода. Одинаково эффективен, как для рук, ног так и для проблемных сухих мест. Расход крема ни скажу, что экономичный, но и не слишком большой. Крем несомненно заслуживает оценки 5!

Вот так выглядит крем:

Состав очень хороший:

Organic juices of pyrus malus (organic apple juice)*, vitis vinifera (organic white grape juice)*, citrus medica limonum (organic lemon juice)*, aloe barbadensis (organic aloe leaf juice)*, vegetable glycerin, helianthus annuus (organic sunflower seed oil)*, octyl palmitate, capric/ caprylic triglycerides, glyceryl stearate, stearic acid, palmitoyl pentapeptide-4, acetyl hexapeptide-3, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (organic shea butter)*, simmondsia chinensis (organic jojoba seed oil)*, oenothera biennis (organic evening primrose oil)*, linum usitatissimum (organic linseed oil)*, borago officinalis (organic borage seed oil)*, xantan gum, magnesium ascorbyl phosphate (Vitamin C), allantoin, tocopherol (Vitamin E), ethylhexylglycerin, sodium benzoate, potassium sorbate, citrus reticulata (mandarin), litsea cubeba (may chang) and cinnamomum camphora (ho wood) pure essential oils * certified organic by a US Department of Agriculture approved agency.

Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 18$ + tax.
Объем: 240 мл.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, вопросов!

Nasinka 09 ноября 2012, 11:11
Скажите пожалуйста а цитрусовый аромат долго сохраняется и ненавязчивый?
fabulous_iry 09 ноября 2012, 11:34
Аромат ненавязчивый вообще и на теле он слабо слышится.
Nasinka 09 ноября 2012, 11:41
ооо… отлично:)а то у меня есть крем, который перебивает аромат духов…
Ira_Riner 09 ноября 2012, 20:15
Спасибо за пост, беру на заметку. Уж очень измучалась с сухостью кожи.
fabulous_iry 14 ноября 2012, 08:02
Спасибо Вам! У меня будет еще пост об другом продукте для кожи тела и лица, очень мне нравится… Очень скоро!