Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 декабря 2009, 18:59

Японская косметика часть 2

14 декабря 2009, 18:59
Теперь для лица и тела.
Пенка для умывания с экстрактом листьев персика Naive Канебо.
Японская косметика часть 2

Прочитала кучу отзывов на различных форумах и все очень хвалили и советовали эту пенку.Что я могу про нее сказать) Вызлядит как крем для бритья, экономичность просто на грани фантастики(выдавив 1 см можно помыться целиком))) хорошо пенится, хорошо удаляет макияж, не стягивает после применения… но один минус лично для меня… она пахнет мылом и ощущения тоже мыльные потом, но никакой сухости нет.У меня была пенка шисейдо(обычная, европейская… которая у нас во всех магазинах продается) и там тоже было ощущение мыла.Может это особенность такая?
Моя оценка: твердая такая четверочка)
Очищающий крем с экстрактом подснежника и розы Naive Канебо.
Японская косметика часть 2 На фотке сменный блок, у меня в банке… как на этом пакете нарисовано.Хорошую фотку найти не могу.
От производителя: Крем для удаления водостойкого и обычного макияжа, для глубокой очистки пор.
От меня: я ооооочень довольна.Легкий крем-гель, почти как желе.Тоже экономичный, действительно хорошо очищает, нет сухости, нет липкой жирной пленки после умывания( ведь это крем), Отлично справляется с любой задачей, запах… ммммм отличный)Он подойдет и для сухой кожи и для жирной.Еще там пишут, что подходит для массажа после удаления макияжа.Его надо наносить на влажное лицо влажными руками, короче… чуть разбавлять водой.Почти все средства имеют сменную упаковку, которая конечно дешевле.
Моя оценка: 5+++
Далее у меня идет тоник для кожи лица с водой горячих источников Loshi
Японская косметика часть 2 От производителя: содержит воду горячих источников и 3 увлажняющих компонента: яичная скорлупа, яичный белок, яичный желток.
От меня: вообще к японской системе надо привыкнуть.Там все не так… как мы привыкли)Это не жидкость, это прозрачный гель, который рекомендуют наносит именно как гель для лица… просто рукой.Конечно я не могу себя перебороть и использую ватный диск.Действие у него хорошее, увлажняет, разглаживает, после него такое гладенькое лицо и более однородная кожа.Свеженькая такая.Упаковка вообще выше всяческих похвал.Лаконичный японский дизай)
Моя оценка :5

orchid 14.12.2009
да вы фанат )
Snegurka 14.12.2009
мне до фанатизма еще очень далеко)
Krasotka-sue 15.12.2009
Где вы это добыли? в этом джапшопе?
Snegurka 15.12.2009
неа, в другом магазине.Там просто фотки взяла
тоже такое хотите?))) bagirus.ru/
Krasotka-sue 15.12.2009
спс, а они только по москве?
apple 15.12.2009
про крем хочу спросить — вот вы им стерли макияж и потом не умываетесь совсем?
У меня сухая кожа, мне такая текстурка бы подошла, но я чисто физически не могу не умываться водой или хотя бы тоником лицо не протереть после снятия макияжа(
Snegurka 15.12.2009
умываюсь конечно, для сухой кожи просто шикарно)
Puppa 15.12.2009
интересно как яичная скорлупа может увлажнять %)
Snegurka 15.12.2009
этот вопрос к производителю.Тоник работает)
medvedko 08.02.2010
вот такой же у меня шампунь с персиком — как на первом тюбике. неплохой, не сушит кожу головы, но и ничего особенно полезного для волос я не заметила. положительная сторона его — это большой объем и удобная бутылка — с дозатором.
Snegurka 08.02.2010
ну он средненький совсем) есть намного лучше.Я вчера белый шисейдо купила… это даааа, просто сказка)