29.08.2012

Kenzoki Sensual Hands Balm - приятное баловство для кожи рук

Доброго времени суток всем. Сегодня делюсь впечатлением о бальзаме для рук Kenzoki Sensual Hands Balm.

Описание: экстракт белого люпина увлажняет и придаёт эластичность, масло марулы питает и защищает, окумиррин сохраняет красоту ногтей. Текстура быстро впитывается в кожу. Ваши руки красиво выглядят, нежны при прикосновении, чувственно ароматны.

Активные компоненты: растительная вода, растительная вода риса, эфирные масла, олигоэлементы и минеральные соли, экстракт белого люпина, масло марулы, окумиррин.

Развернутое мнение: Как-то пол-года назад у меня закончился крем для рук. Никогда не покупала одинаковые кремы, еще ни один не вызывал бурю приятных эмоций, так чтобы хотелось купить снова. В основном я пользовалась масс-маркетом вроде Nivea, Garnier и так далее. Частенько на работе было дело — открою тестер и чем-то из люкса намажусь. На работе дико сохли руки, а дома злоупотребляю мытьем посуды без перчаток, знаю, что не права, пытаюсь у себя эту привычку выработать. И как-то попался мне тестер вот этого крема. Первое, что очень понравилось — аромат. Очень необычный, чувственный, похоже на букет лотоса с ванилью. В парфюмерии я такие ароматы я не очень люблю, хотя все зависит от настроения.
Крем имеет довольно жирную текстуру, но при этом достаточно быстро впитывается, что не может не радовать, думаю никто долго не любит растирать и ждать пока все впитается. Муж очень неоднозначно отнесся к аромату, сказал, что похоже на освежитель воздуха. Так что если он дома — наношу крем и надеваю перчатки. После нанесения крем жирной пленки не оставляет, кожа становится мягкой, хотя и эффект недолгий, хочется нанести еще, чтобы это хоть как-то продлить ну и насладиться ароматом — этакий сеанс ароматерапии. В целом на аромате и быстром впитывании его плюсы заканчиваются. Хочется, чтобы крем все-таки свою функцию выполнял, а за пол-года использования я какого-то сверх-эффекта не увидела, да, руки мягкие, но эффект краткосрочный, ногти тоже лучше не стали, кутикула как была сухой, так и осталась, тоже самое могу сказать о заявленном увлажнении, я его особо не заметила. Аромат сохраняется на коже в течение получаса, дальше его не слышно.
Вердикт — очень и очень приятное баловство, замечательно подойдет для массажа и расслабления, а также сеанса ароматерапии, но не более того, тем более за свою цену.
Оценка: 5 за аромат, 2 за действие
Срок использования:пол-года (объем 80мл)
Цена: около 900р

Veroni4ka 29 августа 2012, 15:20
Какой у Вас маникюр классный))))))))) Не по теме))
PollyFrosty 29 августа 2012, 15:28
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 16:27
Да уж, за такие деньги покупать только аромат вместо заявленного увлажняющего крема для рук… Спасибо за предупреждение
PollyFrosty 29 августа 2012, 16:45
Не за что, я тоже думаю, что и в масс-маркете есть более достойные представители.
ewewe 29 августа 2012, 17:20
Давно известно, что kenzoki в первую очередь это ароматерапия, и уже в последущую уход. Но иногда так хочется себя побаловать:)
PollyFrosty 29 августа 2012, 17:41
Я это знала, когда покупала, но хочется и чтобы производитель обещания выполнял.
Mary_smile 29 августа 2012, 17:29
Это наглость производителя — за такие деньги один запах без капли ухода продавать   Уж тогда легче Dolce Milk за 100 купить и радоваться   и Бархатные ручки за 40
Маникюр класс) Гжель)))
PollyFrosty 29 августа 2012, 17:46
Dolce Milk такой же кратковременный эффект даёт засчет силикона, я как-то нанесла, думаю, вау и всего 100р, но потом все стало ясно) Вопреки всеобщей любви к бархатным ручкам я отношусь еще более негативно, но это скорее потому что мне не подошел, все высушили только(
Так что, как говорится, будем искать)
Спасибо, хотя гжель мне по-моему не удалась)
Mary_smile 30 августа 2012, 12:35
Я не рекламирую именно эти крема, конечно, и я не их фанат, просто такой же эффект можно получить за гораздо меньшие деньги   Досадно
PollyFrosty 30 августа 2012, 13:54
Да никто, мне кажется, тут это за рекламу не воспринял) Так что соггласна, что все это можно и подешевле купить)
Kseni4ka 29 августа 2012, 20:50
Каждому свое, кто-то покупает крем для рук за 100 р. кто-то кензоки… Я люблю линию кензоки, хоть у меня ничего и сейчас нет, я присматривала продукты — понравился кашмир для тела, скраб для тела, и ночной крем для обнаженной кожи… ароматы божественные… обязательно куплю!
PollyFrosty 29 августа 2012, 22:29
Мне тоже очень они нравятся, был крем для лица ночной космический, скраб для лица с имбирем, прекрасны и по аромату и по действию. Вот что-то крем для рук подкачал, а для лица средства мне нравятся.
Dobrjanka 30 августа 2012, 21:08
У меня этот кремчик уже с пол года точно. Обожаю его. Я бы сказала, что структура скорее сливочная. ощущения жирного крема нет вообще. Такой нежно-скользящий. Действительно — мгновенно впитывается и обалденно пахнет. Мне нравится эффект. Кожа рук в отличном состоянии. Правда для кутикулы после маникюра использую крем орли. Кремом из поста мажу не каждый день, где то через день-два, в основном утром. Больше коже никакого ухода не требуется до следующего раза. Очень экономный
PollyFrosty 31 августа 2012, 12:42
Пожалуй, насчет сливочности соглашусь, я, возможно, немного оговорилась насчет жирности, ну и экономичный тоже. Здорово, что вам понравился!