Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2012
1078

Kenzoki Sensual Hands Balm - приятное баловство для кожи рук

Доброго времени суток всем. Сегодня делюсь впечатлением о бальзаме для рук Kenzoki Sensual Hands Balm.

Описание: экстракт белого люпина увлажняет и придаёт эластичность, масло марулы питает и защищает, окумиррин сохраняет красоту ногтей. Текстура быстро впитывается в кожу. Ваши руки красиво выглядят, нежны при прикосновении, чувственно ароматны.

Активные компоненты: растительная вода, растительная вода риса, эфирные масла, олигоэлементы и минеральные соли, экстракт белого люпина, масло марулы, окумиррин.

Развернутое мнение: Как-то пол-года назад у меня закончился крем для рук. Никогда не покупала одинаковые кремы, еще ни один не вызывал бурю приятных эмоций, так чтобы хотелось купить снова. В основном я пользовалась масс-маркетом вроде Nivea, Garnier и так далее. Частенько на работе было дело — открою тестер и чем-то из люкса намажусь. На работе дико сохли руки, а дома злоупотребляю мытьем посуды без перчаток, знаю, что не права, пытаюсь у себя эту привычку выработать. И как-то попался мне тестер вот этого крема. Первое, что очень понравилось — аромат. Очень необычный, чувственный, похоже на букет лотоса с ванилью. В парфюмерии я такие ароматы я не очень люблю, хотя все зависит от настроения.
Крем имеет довольно жирную текстуру, но при этом достаточно быстро впитывается, что не может не радовать, думаю никто долго не любит растирать и ждать пока все впитается. Муж очень неоднозначно отнесся к аромату, сказал, что похоже на освежитель воздуха. Так что если он дома — наношу крем и надеваю перчатки. После нанесения крем жирной пленки не оставляет, кожа становится мягкой, хотя и эффект недолгий, хочется нанести еще, чтобы это хоть как-то продлить ну и насладиться ароматом — этакий сеанс ароматерапии. В целом на аромате и быстром впитывании его плюсы заканчиваются. Хочется, чтобы крем все-таки свою функцию выполнял, а за пол-года использования я какого-то сверх-эффекта не увидела, да, руки мягкие, но эффект краткосрочный, ногти тоже лучше не стали, кутикула как была сухой, так и осталась, тоже самое могу сказать о заявленном увлажнении, я его особо не заметила. Аромат сохраняется на коже в течение получаса, дальше его не слышно.
Вердикт — очень и очень приятное баловство, замечательно подойдет для массажа и расслабления, а также сеанса ароматерапии, но не более того, тем более за свою цену.
Оценка: 5 за аромат, 2 за действие
Срок использования:пол-года (объем 80мл)
Цена: около 900р

Лучшее за месяц

Комментарии

Veroni4ka 29 августа 2012, 15:20
Какой у Вас маникюр классный))))))))) Не по теме))
PollyFrosty 29 августа 2012, 15:28
Спасибо)
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 16:27
Да уж, за такие деньги покупать только аромат вместо заявленного увлажняющего крема для рук… Спасибо за предупреждение  
PollyFrosty 29 августа 2012, 16:45
Не за что, я тоже думаю, что и в масс-маркете есть более достойные представители.
ewewe 29 августа 2012, 17:20
Давно известно, что kenzoki в первую очередь это ароматерапия, и уже в последущую уход. Но иногда так хочется себя побаловать:)
PollyFrosty 29 августа 2012, 17:41
Я это знала, когда покупала, но хочется и чтобы производитель обещания выполнял.
Mary_smile 29 августа 2012, 17:29
Это наглость производителя — за такие деньги один запах без капли ухода продавать   Уж тогда легче Dolce Milk за 100 купить и радоваться   и Бархатные ручки за 40  
Маникюр класс) Гжель)))
PollyFrosty 29 августа 2012, 17:46
Dolce Milk такой же кратковременный эффект даёт засчет силикона, я как-то нанесла, думаю, вау и всего 100р, но потом все стало ясно) Вопреки всеобщей любви к бархатным ручкам я отношусь еще более негативно, но это скорее потому что мне не подошел, все высушили только(
Так что, как говорится, будем искать)
Спасибо, хотя гжель мне по-моему не удалась)
Mary_smile 30 августа 2012, 12:35
Я не рекламирую именно эти крема, конечно, и я не их фанат, просто такой же эффект можно получить за гораздо меньшие деньги   Досадно
PollyFrosty 30 августа 2012, 13:54
Да никто, мне кажется, тут это за рекламу не воспринял) Так что соггласна, что все это можно и подешевле купить)
Kseni4ka 29 августа 2012, 20:50
Каждому свое, кто-то покупает крем для рук за 100 р. кто-то кензоки… Я люблю линию кензоки, хоть у меня ничего и сейчас нет, я присматривала продукты — понравился кашмир для тела, скраб для тела, и ночной крем для обнаженной кожи… ароматы божественные… обязательно куплю!
PollyFrosty 29 августа 2012, 22:29
Мне тоже очень они нравятся, был крем для лица ночной космический, скраб для лица с имбирем, прекрасны и по аромату и по действию. Вот что-то крем для рук подкачал, а для лица средства мне нравятся.
Dobrjanka 30 августа 2012, 21:08
У меня этот кремчик уже с пол года точно. Обожаю его. Я бы сказала, что структура скорее сливочная. ощущения жирного крема нет вообще. Такой нежно-скользящий. Действительно — мгновенно впитывается и обалденно пахнет. Мне нравится эффект. Кожа рук в отличном состоянии. Правда для кутикулы после маникюра использую крем орли. Кремом из поста мажу не каждый день, где то через день-два, в основном утром. Больше коже никакого ухода не требуется до следующего раза. Очень экономный
PollyFrosty 31 августа 2012, 12:42
Пожалуй, насчет сливочности соглашусь, я, возможно, немного оговорилась насчет жирности, ну и экономичный тоже. Здорово, что вам понравился!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...