20.08.2012

Новая игрушка - бальзам для губ Dior Addict Lip Glow SPF 10

Здравствуйте, милые леди! :)
Сегодня я решила написать пост об всем известном бальзаме для губ от Dior. Кому интересно почитать — прошу под кат

Фотография:

Давно я на него смотрела в магазинах, но купить не решалась, потому что я считала, что бальзам за 1000 рублей слишком большое удовольствие. И вот 3 дня назад я в очередной раз зашла в РГ и решила его купить. Девушка-консультант не очень его нахваливала, но внешний вид бальзама меня покорил  . И всё, тут я его и схватила и побежала на кассу. Придя домой, первым же делом затестила новый бальзамчик. Радости не было предела! :) Первое — это запах, удивительно сладкий, приятный, детство напомнил. Второе- это то, что цвет моих губ стал действительно ярче, НО не красный, а малиновый  . Очень нравится. Как бальзам он свои функции выполняет на все 100%. Нежные, ухоженные губки  . Держится прилично, около 3х часов. Сухости после него, соответственно, не ощущается. Малиновый цвет остается еще долго. Никакого дискомфорта не ощутила. Вообще, этот бальзам теперь мой фаворит!

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь посмотрим его в действие.

Вот такой он в стике.

Теперь на руке( нежно-розовый цвет)

Губы «ню»

На губах( дневной свет)

Тут виден влажный финиш

Вот такой вот общий вид. Мне кажется, что он прекрасный

Цена: 1081 рубль по золотой карте РГ.

Срок тестирования: 4 дня

Оценка: 5++

Я Рита, ко мне на ты.
Спасибо, что дочитали.
Будьте счастливы

kapelka86 20 августа 2012, 13:22
Вам очень идет! Губы шикарные.
MeggiN 20 августа 2012, 13:36
Спасибо))))
ewewe 20 августа 2012, 13:22
У меня только только закончился:) главное его преимущество — он правда лечит губы, после него они мягкие :)
AAlex 20 августа 2012, 13:31
Очень красиво на Вас смотрится. А на мне уходит в малиновый. :(
А у Вас линзы? Или свои глаза такого цвета?
MeggiN 20 августа 2012, 13:36
Ну, малиновый же красиво смотрится, нет?)
Свои глаза, честное слово
AAlex 20 августа 2012, 13:48
Мне как-то не привычно смотрится. Ярко очень :)

Цвет глаз-просто завораживает. Очень красивый! Я еще в прошлых постах внимание обратила!
delirium92 20 августа 2012, 13:34
Красивая помадка
MeggiN 20 августа 2012, 13:37

RitaMix 20 августа 2012, 13:38
Обожаю этот бальзам. Он на моих губах проявляет красивый оттенок. Вот и у вас чудесно смотрится.
krita_kano 20 августа 2012, 13:59
Красиво выглядит, но мне посему-то кажется что это заслуга прекрасных губ.
alena21131 20 августа 2012, 14:34
Рита, у тебя такие потрясающие глаза! Бальзамчик смотрится отлично
MeggiN 20 августа 2012, 15:08
Благодарю!)
Mrs_Elena 20 августа 2012, 14:39
Вот это бальзам, а по качеству примерно как нюкс или все таки уступает? Смущает цена и правда… зато пользоваться удобно, не надо лезть пальцем. И смотрится красиво. Но интересуют именно ухаживающие свойства, есть ли отличия? Стоит ли переплачивать?
MeggiN 20 августа 2012, 15:07
Я не пробовала нюкс. Но думаю, что с сильными проблемами на губах не справиться
AnnaTsvet 20 августа 2012, 14:46
и мне очень нравится, пришла за ним последний раз, хотела наконец-то его взять, а консультант меня отговорила и впарила бальзам кларанс, кстати тоже очень хороший)
Seme4kina 20 августа 2012, 15:09
интересная штучка.
как раз ждала отзыв на него, теперь тоже куплю)
MeggiN 20 августа 2012, 15:28
Рада помочь :)))
Chyudo 20 августа 2012, 16:26
Очень приятно смотрится на губках! Рита, а не осталось ли коробочки с составом?
MeggiN 20 августа 2012, 16:35
К сожалению нет :(((
Chyudo 20 августа 2012, 16:52
Очень жаль :(
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:32
Взяла на заметочку, спасибо! Такие губки нежные