18.08.2012

Вкусности для душа и после душа от Mades Cosmetics из серии Chapter

Сегодня хотела бы рассказать про приятные вкусности для ухода за телом и губками от фирмы Mades Cosmetics!

Этой фирмой пользуюсь не впервые, и в очередной раз оказалась довольна. Хотя у них есть и промахи иногда.
Первое, что я использовала — это гель для душа Mades Cosmetics, Chapter, Bath& Shower Gel, Mild Cleansing
Плюсы:
1. По консистенции жиденькая красная жидкость
2. Запах клубники и малины вместе
3. Хорошо пенится, в отличие от других гелей этой фирмы, которые я пробовала
4. Оставляет легкий запах на коже после применения
Минусы:
1. Немного стягивает кожу
2. Во время использования в ванне запах не нежный, а немного химический.

Срок использования: 1 неделя
Цену не скажу, потому мне подарили

Следующее, что меня очень порадовало — это масло для тела — Mades Cosmetic, Chapter, Body Butter, Nourishing
Плюсы:
1. Запах не такой резкий, как у геля, и остается надолго на коже
2. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки
3. Утром. если принимать душ, нет ощущения, что ты его смываешь, впитывается полностью
Минусы:
1.Неудобная баночка
После использования неудобно руками в креме закручивать ее, и еще имеется внутри баночки крышечка, которую так же неудобно снимать и одевать обратно.

Оценка: 4, только из-за баночки
Срок использования: 1 неделя
Цену не скажу, тоже подарок

И последнее, что я испробовала на себе, это бальзамчик — Mades Cosmetics,Chapter,Lip Balm,Soothening
Цвет нежно розовый, запах такой же, как и у всех предыдущих средств, консистенция гелевая. Делает губки ухоженными, впитывается наполовину, а другая часть, которая не впитывается, дает влажный эффект на губах. Минус в том, что если переборщить с нанесением, начинает прилипать к волосам и скатывается в белую полоску на губах. Так же минус для меня — это то, что нужно наносить пальчиком.
Сильного увлажнения я не увидела, приходится его постоянно наносить после полного впитывания.

Оценка: 4, из-за плохого увлажнения

Итог:
В общей сложности серия неплохая. Из всего этого куплю еще раз масло для тела, только с другим запахом, а все остальное — ну так, на один раз использования, ради ознакомления с продукцией и смены ухода для ванны.

Спасибо, что зашли
Всем хороших выходных

BelkaMNR 19 августа 2012, 11:01
если вы знаете цену — то просьба всё-таки написать, потому что для недорогого продукта — нормальный результат. Для дорогого — никакой.
nastia1591 19 августа 2012, 13:32
Честно, маленький пузырек с гелем для душа без скидки в рив гош стоит примерно от 140 рублей.А сколько большие не знаю, но при возможности обязательно, как узнаю отпишусь
marilja 19 августа 2012, 12:19
Я засматривалась на эти яркие бутылочки в РивГош. Но теперь скорее всего не куплю. Очень понравилось оформление этой серии. Но по Вашему описанию качество схоже с продукцией от Ив Роше, в студенчестве любила крема и гели для душа Ив Роше. Вам спасибо за обзор!
nastia1591 19 августа 2012, 13:22
да, да я все думала с чем их можно сравнить, вы попали прям в точку
Ovejita 20 августа 2012, 08:23
Тоже присматривалась к этим продуктам. Но подозрительно маленькая цена и большой объем продуктов вместе с красивой упаковкой меня насторожили — значит содержание не очень. Вы мои опасения подтвердили   Теперь не стану брать. Пробовала бальзам для губ, только с другим запахом, эффекта ноль, цвета, увлажнения нет вообще, да еще и объем такой большой, и набирается не очень удобно(((