Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2012
4446

Удивительный греческий мир Fresh Line

Здравствуйте, милые дамы.
Мне приходит очень много сообщений с вопросом: «Как я ухаживаю за своим лицом? Какими средствами я пользуюсь?»
Сегодня хочу рассказать о двух греческих продуктах, которые помогают мне очищать кожу лица и делать ее безупречной!



1.Fresh Line Маска-пилинг для лица органическая.
От производителя:
— Питает
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Предотвращает сухость
— Успокаивает
Кремовая отшелушивающая маска с частичками миндаля обеспечивает эффективное отшелушивание. Обогащена натуральными органическими маслами со смягчающим действием и органическим маслом ши, которое увлажняет и питает кожу, предотвращая сухость. Подходит для всех типов кожи. Пилинги и подобные отшелушивающие средства не следует использовать при угревой сыпи, раздражениях и куперозе.

Все маски от Fresh Line накладывают в такие пластиковые баночки. На крышке этикетка с названием маски.

На обратной стороне: состав, масса, цена и срок годности.

Запах у пилинга потрясающий: ваниль и миндаль . Консистенция не плотная и не жидкая. Содержит мелкие косточки миндаля, поэтому на лицо нужно наноситьлегкимимассажными движениями!


Убираю волосы и начинаю процедуры.
На лице.

Наношу небольшое количество средства на предварительно очищенную влажную кожу лица, мягкими массирующими движениями, избегая попадания в глаза. Оставляю на лице на 10 минут, затем смываю теплой водой.

Сразу после того как смыла маску

Лицо становится очень свежим и мягким. Маска-пилинг действительно очищает лицо, сужает поры и увлажняет лицо.
Данным средством я пользуюсь около 4 лет, и оно является моим фаворитом! Баночки в 56 грамм мне хватает на 5 применений. Использую 1 или 2 раза в неделю.

Оценка: 5
Цена: 246 рублей за 56 грамм без учета скидки в Рив Гош.
Срок использования: около 4 лет.

2. Fresh Line Органическая маска для лица Морские водоросли.
От производителя:
— Насыщает кислородом и нейтрализует токсичные вещества
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Восстанавливает и укрепляет
— Борется со старением кожи
Морские водоросли содержат множество витаминов, в частности В-комплекс, С, Е, К, фолиевую кислоту и ферменты. Кожа впитывает минералы, которые имеют большое значение для восстановления ее тонуса и энергии.

Маска светло зеленого цвета с кусочками водорослей. Консистенция не очень плотная. Запах нейтральный: немного пахнет водорослями.

Сразу после пилинга использую маску Морские водоросли, т.к производитель написал в применении: оптимально использовать после отшелушивания.

Наношу на лицо средним слоем и оставляю на 10-15 минут.

Затем смываю теплой водой. Сразу после того как смыла маску при разном освещении.

Кожа становится очень мягкая и матовая! Она как будто сияет изнутри! Маска хорошо увлажняет и питает кожу лица. Использую 1 или 2 раза в неделю. Баночки в 50 грамм мне хватает на 5 применений.
Оценка: 5.
Цена: 230 рублей за 50 грамм маски.
Срок использования около 3 лет.
Храню маски в холодильнике

Вот так, по-гречески, прошел мой сегодняшний день . Оставайтесь прекрасными!
Все фото с изображением лица не обрабатывались в Фотошопе и прочих программах.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   20 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

she_is 14 августа 2012, 16:39
уххх, доберется до нас фрэш лайн-буду скупааать  
Lusichka 14 августа 2012, 16:50
У нас эта косметика стоит отдельным магазином. Мне все в ней нравится. Твердые шампуни-просто блеск. Маски для волос и сыворотки-чудодейственные. Маски и крема для лица-вообще блеск. В общем с выполнением заявленного результата справляются на 200 %.Я их обожаю
DashaTri 14 августа 2012, 17:15
я с вами полностью согласна! Все хочу попробовать твердый шампунь, уж очень их хвалят!
Lusichka 14 августа 2012, 17:18
Моет отлично. Не сушит и не жирнит. Увлажняет. Хорошо разглаживает. Волосы после него меньше выпадают. Блестят. Долго остаются чистыми. Сууупер.
Natalkin 14 августа 2012, 16:56
Ой, я тоже обожаю фреш лайн. У меня сейчас маска с овсянкой, божественно пахнет, ее хочется нюхать и нюхать. Единственное, что не особо понравилось, так это шоколадная маска, из-за запаха и бесполезного действия.
DashaTri 14 августа 2012, 17:16
Как то покупала шоколадную, и тоже не поняла ее действия  
TanyaTanechka 14 августа 2012, 17:00
не видела у нас в рив гоше или просто внимание не обращала, теперь посмотрю   Ты очень красивая!
Loukoumi 14 августа 2012, 17:01
Давно к ним присматривалась))
Andar13l 14 августа 2012, 17:04
Это новинка в Рив Гов? Ни разу не видела эту косметику, уже тоже хочу себе)) Не в тему, но Даш, у Вас очень красивая форма глаз!
DashaTri 14 августа 2012, 17:19
Я думала эта марка во всех Рив Гошах есть   Странно. У нас 2 магазина в городе и в каждом есть маленький отдел, где много много всяких масок, шампуней и прочего.
talusha 14 августа 2012, 17:05
спасибо за отзыв! а маску-пилинг круглый год используете, или только осенью-зимой?
у вас чудесная кожа, тихо завидую)
DashaTri 14 августа 2012, 17:19
Да. круглый год. Особенно летом  
Lucky163 14 августа 2012, 17:18
У Вас шикарная кожа!  
Обязательно попробую!  
Скажите, а срок годности какой?
DashaTri 14 августа 2012, 17:25
Спасибо большое! Срок годности у всех масок при тепературе +5, +10 1 месяц. При комнатной температуре они быстро высыхают и портятся.
Lucky163 14 августа 2012, 17:21
А может сделаете пост о уходе?  
Хотелось бы узнать какими кремом, тоником и умывалкой пользуетесь))
DashaTri 14 августа 2012, 17:29
Крем Лореаль увлажняющий Трио Актив для нормальной и смешанной кожи  . Макияж с лица убираю молочком Chanel LAIT CONFORT. Больше ничем не пользуюсь  
Serenity 14 августа 2012, 18:14
Это гены! Кожа или есть хорошая или ее нет :-))
NadiN87 14 августа 2012, 20:38
ну я бы поспорила  
гены может кому-то и дают хорошую кожу, но при правильном уходе даже проблемную кожу можно привести в отличное состояние. По себе знаю. Так что всё на гены спихивать не совсем правильно. Хотя в данном случае, думаю вы правы  
Caroline_Forbs 14 августа 2012, 17:37
Кожа у Вас загляденье!  
Тоже поклонница этой марки.   Перепробовала почти все маски и развесные крема.Все очень нравится.  
annaangie 14 августа 2012, 17:40
Очень хочется попробовать эту маску!)) Столько положительных отзывов читала) Но, жаль, что у нас в Киеве ее не найти !!(((
janamohini 14 августа 2012, 17:59
покупала маски с водорослями и шоколадную, как-то для меня ни о чем. разочаровалась. недавно пришло в Глэм-коробочке масло Деметра для удаления косметики — вещь обалденная! удаляет хорошо, а запах — не высказать! видимо, надо сделать второй заход и познакомиться с другими продуктами этой марки, жаль, что магазин от дома оооооооооочень далеко и только один в городе. /засада/. /но маски точно больше брать не буду, они все почему-то с глиной, а она мою сухую кожу иссушает до безобразия/
YuliaFeya 14 августа 2012, 18:12
Маски у Фреш Лайн неплохие, но действительно везде каолин, видимо как основной удешевляющий ингредиент. У меня после масок нет ощущения сухости, но тем не менее. Перепробовала почти все маски-больше всего нравится королевская, с розой. Для глаз Картофельная неплохая. Нравятся их гели для душа, мыла вкусные. Крем для тела пробовала-то ли у меня нет особых требований, но ничуть не лучше Органик Шок, а стоит дороже. Масло Деметра очень классное. Самая моя большая любовь-это клубничный скраб-это что-то. Хочу попробовать что-то для волос.
alena21131 14 августа 2012, 21:05
Интересный пост, спасибо. Вы красавица!
Yellow_Banana 15 августа 2012, 17:17
Давно хотела попробовать Fresh Line, теперь обязательно прикуплю парочку масок   Даша — красавица  
DashaTri 15 августа 2012, 19:23
Спасибо! Вы не пожалеете! Очень хорошие крема, гели для душа и масочки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...