08.08.2012

О нём еще не писали,а зря! Карандаш-интенсивный уход для ногтей и кутикулы Lady Rose Nail Care Stick

Здравствуйте.

Не обнаружив на косметисте поста о карандаше для ногтей и кутикулы Lady Rose я решила исправить эту ошибку!
Фотография:
От производителя: Суперпитательная формула обогащена маслами зародышей пшеницы, миндаля, абрикосовых косточек и жожоба. Витамин F делает кутикулу и ногти более эластичными. Масло ши и экстракт алоэ вера питают и защищают от высыхания. Витамин E защищает от преждевременного старания. Витамин С ускоряет рост ногтей. Бисаболол успокаивает и снимает раздражение.
Для сухих, жестких ногтей и чувствительной кутикулы.
Развернутое мнение: Моё знакомство с немецкой фирмой Lady Rose началось в том году, когда я купила диски для снятия лака, кстати очень хорошие, о них я еще напишу.
Перейдем к отзыву о карандаше.
Когда я его впервые открыла и повернула вращающийся колпачок на два щелчка я не увидела никакого масла… Думала, что купила подделку, ан нет! Расстроившись начала я этот колпачок вращать… вращать… и довращалась до капельки масла с запахом табака со вкусом персика. В последствии колпачок разработался и стало достаточно двух поворотов, чтобы кисточка увлажнилась.
Пользуясь им каждый день с июля месяца мои ногти заметно выросли, окрепли, блестели, как после бесцветного лака, кутикула стала мягкая, увлажненная.
Пользоваться им можно везде: дома, на работе, в дорогах и так далее.   Средство впитывается довольно-таки быстро.(для масла)

Свотчи (только декоративной косметики):

Слева до, справа после.

Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5!
Срок тестирования: месяц

YuliaFeya 08 августа 2012, 23:47
у меня такой же, действительно хорошая штучка))
Lucky163 08 августа 2012, 23:50
Спасибо за первый комментарий!
ewewe 09 августа 2012, 00:04
что-то я не видела такой штучки, присмотрюсь))
Lucky163 09 августа 2012, 00:13
Посмотрите в Рив Гоше
Nikataft 09 августа 2012, 00:12
мне у этой фирмы базы для ногтей нравятся, надо будет и карандашик посмотреть, сухость — вечная проблема, спасибо за пост!
Lucky163 09 августа 2012, 00:23
Я заметила, что фирма хорошая, не раз меня удивляла)))
AnnSanna 09 августа 2012, 00:32
У меня был подобный продукт LR в другом формате — фломастер со сменными кончиками. Зеленый, с маслом чайного дерева, для ухода за ногтями и кутикулой.
Полная фигня. Выбросила на половине, потому что толку ноль.
Lucky163 09 августа 2012, 00:33
Буду знать, спасибо, что предупредили.
Но в данном продукте Вы не разочаруетесь
AnnSanna 09 августа 2012, 00:58
Да, даже удивилась, прочтя хороший отзыв на похожую штуку.
Но возможно всё проще — имеет место быть какая-нибудь моя индивидуальная невосприимчивость к составу собрата-фломастера…
Lucky163 09 августа 2012, 01:03
Все может быть))
KblCb 09 августа 2012, 03:04
У меня такой же, только там наконечник, а не кисточка. Чтобы кутикулу отодвигать)) Сто лет назад покупала. Очень понравилось.
Lucky163 09 августа 2012, 10:10
При желании этой кисточкой тоже можно отодвинуть кутикулу)))
tihiy_omut 09 августа 2012, 10:41
Какая у вас форма ногтей замечательная!
Lucky163 09 августа 2012, 11:24
Спасибо большое! Но длина оставляет желать лучшего
irka369 09 августа 2012, 11:47
Хочу, хочу! Буду искать теперь=)
Lucky163 09 августа 2012, 11:48
Удачного поиска
seta_tigra 09 августа 2012, 15:57
а у меня карандаш LR зелененький: СПА-уход с экстрактом морских водорослей, с твердым наконечником и тремя сменными. Довольна ОЧЕНЬ! Каждый день отодвигаю, мажу кутикулу и вообще почти забыла про обрезной маникюр!
Нужно будет прикупить еще и этот, о котором пост)
Lucky163 09 августа 2012, 19:19
А мне нужно ваш будет прикупить)))