07.08.2012

Мое спасение от раздражений после бритья - Bee Naturals, Shaving Oil

Добрый день, косметисточки)

Тема бритья для меня достаточно деликатна, и при людно обсуждать её не особо хотелось, но я подумала что если бы нашла решение своей проблемы раньше, то была бы счастлива, поэтому решила написать, вдруг кому-то это поможет)

Бритье всегда вызывало у меня раздражения, и я долго искала средство дабы это предотвратить.
В одной из статей в интернете рекомендовалось использовать масло для бритья. Вскоре на общеизвестном американском сайте органической косметики наткнулась на это масло и незамедлительно его заказала.

Производитель обещает обеспечить более гладкое бритьё и избавление от раздражений и порезов.
И это действительно происходит!

Первый раз после бритья с ним смывала гель с замиранием сердца – вдруг и это средство не решит проблему, но маслице справилось! не осталось ни малейшего ощущения дискомфорта))
Я счастлива)

По консистенции масло достаточно жиденькое. Пока прицеливалась к капельке, она уже расползлась по руке)
Пахнет очень приятно, чем-то цитрусовым и медовым.

Использую его так: на влажную кожу наношу масло массажными движениями, сверху наношу привычный гель для бритья и использую бритвенный станок.

Состав масла:
Oils of olilve, coconut, avocado, jojoba, rice bran, grapeseed, macadamia, tamanu, cyclo-dimethicone, vitamin E, pink grapefruit, tea tree and rosemary essential oils.

Оценка: 5+++
Срок использования: 2,5 недели
Цена: 10,3$

Такие вот пчелиные дела) Надеюсь, была полезной)

anita-doll 07 августа 2012, 11:35
Возьму на заметку, надо будет мужу заказать. Спасибо.
Moskoviya 07 августа 2012, 11:45
спасибо!:)
Natalkin 07 августа 2012, 13:51
Не совсем понятно, почему его наносят до, а не после?
katuap 07 августа 2012, 14:53
для лучшего скольжения бритвы, масло защищает кожу не давая бритве повредить кожу
Chyudo 07 августа 2012, 13:59
Немного смущает циклодиметикон в составе…
katuap 07 августа 2012, 15:04
ну, производитель не обещал абсолютно натурального состава, +этот силикон стоит практически на последнем месте и не считается вредным, так что я не вижу ничего криминального и пользуюсь с удовольствием)
Chyudo 07 августа 2012, 16:54
Хех :) Да никто ж не говорит о вредности сликонов вообще и этого в частности:) Я просто сказала, что лично меня он смущает, поскольку стараюсь вообще их избегать :) Это здорово, когда косметический продукт доставляет удовольствие!
Loukoumi 07 августа 2012, 14:24
Интересное средство… но я нашла обычный крем для чувствительной кожи для бритья)))
Но гляну обязательно и ваш вариант.
danyadanechka 23 сентября 2012, 04:55
Я так же использую обычные масла из аптеки