31.07.2012

Мой маленький спасатель от прыщей Natural Results Extra Strength Spot Corrector от Nature's Gate

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о средстве Natural Results Extra Strength Spot Corrector от американской фирмы Nature's Gate

Немного о Nature's Gate

Косметика Nature's Gate содержит большой объем ингредиентов, полученных из растений, выращенных в экологически чистых условиях. Большинство из них закупается на органической ферме Bayliss Ranch, расположенной в райском уголке Калифорнии, у подножия гор Съерра Невада. На ферме не применяют пестициды, используют только органические удобрения, водоснабжение основано на дождевой воде и таянии ледников. Качество растительных ингредиентов подтверждено сертификатами Organic.

Все косметические формулы Nature's Gate pH сбалансированы, в составе отсутствуют сульфаты, парабены, фталаты, минеральные масла, синтетические красители и искусственные ароматизаторы.

Косметика Nature’s Gate не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения.

Nature’s Gate производят в Калифорнии на крупнейшем косметическом предприятии США Levlad.LLC.

Фотография с официального сайта производителя:

Фотографии от меня:
Флакон с тонким кончиком специально для точечного применения, но я таким способом сразу на кожу не нашу (думаю не очень гигиенично)

От производителя:
Эффективно очищает от угрей и позволяет коже быстрее восстанавливаться. Это проверенное и удобное средство для лечения акне, сразу начинает работать, способствуя здоровому здоровому цвету лица. Держите его под рукой, с случае непредвиденных воспалений на коже. Применяйте при первых признаках воспаления, и они исчезнут быстрее!

(Сорри за кривой текст, сама переводила).

Active ingredients Salicylic acid 2%.

Inactive ingredients water, isododecane, methyl gluceth-10, steareth-21, steareth-2, polyacrylate-13, allyl methacrylates crosspolymer, butylene glycol, polyisobutene, Cymbopogon schoenanthus (lemongrass) extract (1), centella asiatica (gotu kola) leaf extract (1), yucca schidigera root extract (1), echinacea angustifolia (coneflower) extract (1), zingiber officinale (ginger) root extract (1), linum usitatissimum (linseed) seed extract, cucurbita pepo (pumpkin) seed extract, magnesium ascorbyl phosphate, oligopeptide-10, sea water, allantoin, panthenol, quercetin, glycerin, polysorbate 20, dimethyl isosorbide, sodium hydroxide, potassium sorbate, phenoxyethanol, disodium EDTA.

Хоть возраст у меня совсем не подростковый, периодически прыщики у меня возникают, на лице почти не бывают (тьфу-тьфу), но вот на спине беспокоят. Это средство просто волшебное, наношу на ночь, на воспаление, на утро почти ничего не остается, прыщ перестает воспаляться, потом еще раз наношу, и в итоге за 2 дня воспаление снимает просто отлично! Очень хорошее средство, если честно ничего на столько эффективного (ну может Зинерит) у меня раньше не было. Буду обязательно покупать еще.

Запах: нейтральный

Цена: $ 6,51

Срок тестирования: Насколько месяцев.

NorthAri 31 июля 2012, 07:49
полезный пост, беру на заметку)
Milagros 31 июля 2012, 08:04
Пожалуйста.
Koshka 31 июля 2012, 07:53
а вы его заказывали через инет или в аптеке можно найти?
спасибо
Milagros 31 июля 2012, 08:04
Через инет. В личку вам напишу адрес.
MyD 31 июля 2012, 10:15
ой, а можно и мне)
Milagros 31 июля 2012, 12:18
У меня сейчас личка не работает, сообщения никому не отправляются (рейтинг слишком низкий), в общем тут напишу название магазина iherb.com тут многие про него знают.
Vishenka1410 03 августа 2012, 00:56
Здравствуйте напиши пожалуйста мне в личку… где можно найти это средство
OlesyaF 04 августа 2012, 10:20
Да, очень много чего хорошего можно на сайте найти. Спасибо за интересный обзор, надо будет прикупить эту штучку на крайний случай!
Lisichka139 21 июня 2013, 14:43
По вашему отзыву купила эту замечательную штуку: мне нравится, воспаление снимает очень быстро. Мажу следы пост-акне, думаю, пройдут быстрее. Запах кому-то может не понравиться, но он еле уловимый.
OrangeCat 04 июля 2013, 03:55
Спасибо, уже нашла онлайн, хочу заказать.   Даже не знала о такой марке раньше, хотя сама живу в Калифорнии.
Столкнулась с тем, что такие мини-гели и крема есть у всех марок, но многие очень ядовитые (полный хим-состав) и что обидно, результата почти не дают. Так что нахожусь в постоянном поиске своего спасителя, а то обсыпало как 15-летнюю