Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2012
2178

Если вы хотите блестеть... или Лосьон для усиления загара с эффектом мерцания Avon Sun+ After Sun

Доброго дня девочки!
Долго думала стоит ли под конец лета затрагивать такие «загарные» темы, но решилась… все же многие сейчас в отпуске, где то жара, а кто то собирается на юг. Буду рада вам чем то помочь и уберечь от бессмысленных покупок  
Кому интересно, прошу под кат…

Этот отзыв будет не из самых положительных, потому что с этим средством у меня только лишь отрицательные эмоции… но это лишь мое мнение  
Сразу начну с так называемой начинки…
Фотография:
Развернутое мнение:
Лосьон золотого цвета. Нет он не медный и не какой то там очаровательный золотой… а просто, тупо золотой. С ооооооогромных количеством блесток   Консистенция как и у всех лосьонов, не слишком плотная. Насыщенность оттенка и количество блесток зависит от количества лосьона нанесенного вами. Если много, то и оттенок будет темный и блесток будет достаточно… если мало, то оттенка не будет совсем, блестки будут редкие, как звезды на ночном небе. Лосьон может пачкать одежду. Увлажнение есть, но очень скудное… поэтому на что то больше не стоит рассчитывать, не липкий.
Ну и давайте уже о самом не приятно… это запах! О боже, какой ужасный он   Я просто не понимаю, на сколько надо было испортить лосьон такой отдушкой, все желание пропало им пользоваться, запах очень резкий и навязчивый. Теперь бутылочка просто валяется безхозно… жаль потраченных денег.
Ну и конечно же я ждала совершенного другого эффекта… а все свелось к тому, что лосьон придает золотой оттенок коже благодаря блесткам. В обычной жизни такое количество блеска просто так не поносишь… или в клуб, а больше всего если вы танцуйте в клубе go-go то тогда этот лосьон для вас… если конечно вытерпите запах
Свотчи:
когда лосьона нанесено много…
и после 10 минут растирания…
Состав
Цена: 159 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Была рада вам чем то помочь, будьте счастливы!
Меня зовут Анастасия, ко мне на ты!  

Лучшее за месяц

Комментарии

EliQuite 26 июля 2012, 14:55
Хм… мне показалось, или он пятнами в итоге ложится?
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 15:00
Не замечала, скорее всего это моя кожа такая) Но можно ожидать все что угодно от него…
MiladyAlice 26 июля 2012, 15:47
хм) на вкус и цвет)
для меня этот лосьон — незаменимый летний спутник: люблю я чтобы ярко и сверкающе!) на едва тронутой солнцем коже смотрится нелепо, но я загораю очень сильно и смотрится на мне он ошеломительно!)
а что касается аромата… не могу сказать, что он приятен. для меня, скорее, нейтрален) на мой вкус вообще единственный отвратительный запах косметики — это запах испортившейся косметики)
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 16:25
Спасибо! Это точно, на вкус и цвет! У меня кожа загорай не загорай все равно не будет шоколадной, поэтому и результат не особо нравится  
vibit 26 июля 2012, 16:27
Я не представляю, как в такую жарищу можно пользоваться хотя бы обычным молочком для тела. Мне кажется, я моментально покрываюсь какой-то противной пленкой, дискомфорт жуткий!
coco 26 июля 2012, 16:41
когда-то заказала себе такой, но он не был удостоен чести быть упакованным в отпускной чемодан.
некрасивый цвет, испачканная одежда и ноль ухода, лучше маслом после душа воспользоваться.
Karolina2707 26 июля 2012, 17:31
лосьон конечно очень хорош и загар усиливает, но эти блестки такие липкие… а руки потом раза 2 мыть надо чтоб их смыть. а так вещь отличная, для тех кому плохо пристает загар или почти невидим. он создаст хороший загорелый эффект.
Gatta 26 июля 2012, 17:57
Вот бы на большой поверхности посмотреть(на ногах, например). Для осознания эффекта, так сказать)) Интересно просто, хотя, судя по отзыву, вы не решитесь на такую жертву))
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 19:23
Я пробовала наносить на ноги они у меня кстати не очень загорелые и смотрелось не скажу что красиво, бледные ноги и золотые блестки, для меня он ну ни капельки не усилил загар… думаю лучше будет смотреться уже на загоревшей коже, подчеркивая её красоту… а я его покупала совсем не для этого, поэтому одни разочарования)
Gatta 26 июля 2012, 22:12
Понятно) Ну, тогда мне эта штуковина тоже не подойдет. Загорай-не загорай, а я все равно сине-бело-зеленая(
Alysha 26 июля 2012, 19:55
На бледной коже он смотрится никак, а загорелую украшает! Мажу им ножки под короткие шортики, увлажнения не дает абсолютно, только зрительный эффект и видно его только на солнышке. Про запах… очень химический, но вполне переносимый)
fumellot 27 июля 2012, 00:26
А я этот лосьон очень люблю) когда надеваю юбку или шортики, можу им ноги)
Sostenza 27 июля 2012, 23:30
купила в прошлом году 3 баночки такого лосьона, подарила подружкам две и одной с удовольствием пользуюсь летом в клубы. Меня запах совершенно не раздражает. Сверкает лосьон волшебно и деликатно, блестки видно только при очень близком рассмотрении.
NastasyaOduvan 27 июля 2012, 23:48
Как тут выше сказали… на вкус и цвет)) Для меня запах просто не выносим, даже и 10 минут походить с ним не могу… жаль конечно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone6Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена33собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨13Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...