26.07.2012
2068

Если вы хотите блестеть... или Лосьон для усиления загара с эффектом мерцания Avon Sun+ After Sun

Доброго дня девочки!
Долго думала стоит ли под конец лета затрагивать такие «загарные» темы, но решилась… все же многие сейчас в отпуске, где то жара, а кто то собирается на юг. Буду рада вам чем то помочь и уберечь от бессмысленных покупок
Кому интересно, прошу под кат…

Этот отзыв будет не из самых положительных, потому что с этим средством у меня только лишь отрицательные эмоции… но это лишь мое мнение
Сразу начну с так называемой начинки…
Фотография:
Лосьон золотого цвета. Нет он не медный и не какой то там очаровательный золотой… а просто, тупо золотой. С ооооооогромных количеством блесток   Консистенция как и у всех лосьонов, не слишком плотная. Насыщенность оттенка и количество блесток зависит от количества лосьона нанесенного вами. Если много, то и оттенок будет темный и блесток будет достаточно… если мало, то оттенка не будет совсем, блестки будут редкие, как звезды на ночном небе. Лосьон может пачкать одежду. Увлажнение есть, но очень скудное… поэтому на что то больше не стоит рассчитывать, не липкий.
Ну и давайте уже о самом не приятно… это запах! О боже, какой ужасный он   Я просто не понимаю, на сколько надо было испортить лосьон такой отдушкой, все желание пропало им пользоваться, запах очень резкий и навязчивый. Теперь бутылочка просто валяется безхозно… жаль потраченных денег.
Ну и конечно же я ждала совершенного другого эффекта… а все свелось к тому, что лосьон придает золотой оттенок коже благодаря блесткам. В обычной жизни такое количество блеска просто так не поносишь… или в клуб, а больше всего если вы танцуйте в клубе go-go то тогда этот лосьон для вас… если конечно вытерпите запах
когда лосьона нанесено много…
и после 10 минут растирания…
Состав
Цена: 159 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Была рада вам чем то помочь, будьте счастливы!
Меня зовут Анастасия, ко мне на ты!

EliQuite 26 июля 2012, 14:55
Хм… мне показалось, или он пятнами в итоге ложится?
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 15:00
Не замечала, скорее всего это моя кожа такая) Но можно ожидать все что угодно от него…
MiladyAlice 26 июля 2012, 15:47
хм) на вкус и цвет)
для меня этот лосьон — незаменимый летний спутник: люблю я чтобы ярко и сверкающе!) на едва тронутой солнцем коже смотрится нелепо, но я загораю очень сильно и смотрится на мне он ошеломительно!)
а что касается аромата… не могу сказать, что он приятен. для меня, скорее, нейтрален) на мой вкус вообще единственный отвратительный запах косметики — это запах испортившейся косметики)
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 16:25
Спасибо! Это точно, на вкус и цвет! У меня кожа загорай не загорай все равно не будет шоколадной, поэтому и результат не особо нравится
vibit 26 июля 2012, 16:27
Я не представляю, как в такую жарищу можно пользоваться хотя бы обычным молочком для тела. Мне кажется, я моментально покрываюсь какой-то противной пленкой, дискомфорт жуткий!
coco 26 июля 2012, 16:41
когда-то заказала себе такой, но он не был удостоен чести быть упакованным в отпускной чемодан.
некрасивый цвет, испачканная одежда и ноль ухода, лучше маслом после душа воспользоваться.
Karolina2707 26 июля 2012, 17:31
лосьон конечно очень хорош и загар усиливает, но эти блестки такие липкие… а руки потом раза 2 мыть надо чтоб их смыть. а так вещь отличная, для тех кому плохо пристает загар или почти невидим. он создаст хороший загорелый эффект.
Gatta 26 июля 2012, 17:57
Вот бы на большой поверхности посмотреть(на ногах, например). Для осознания эффекта, так сказать)) Интересно просто, хотя, судя по отзыву, вы не решитесь на такую жертву))
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 19:23
Я пробовала наносить на ноги они у меня кстати не очень загорелые и смотрелось не скажу что красиво, бледные ноги и золотые блестки, для меня он ну ни капельки не усилил загар… думаю лучше будет смотреться уже на загоревшей коже, подчеркивая её красоту… а я его покупала совсем не для этого, поэтому одни разочарования)
Gatta 26 июля 2012, 22:12
Понятно) Ну, тогда мне эта штуковина тоже не подойдет. Загорай-не загорай, а я все равно сине-бело-зеленая(
Alysha 26 июля 2012, 19:55
На бледной коже он смотрится никак, а загорелую украшает! Мажу им ножки под короткие шортики, увлажнения не дает абсолютно, только зрительный эффект и видно его только на солнышке. Про запах… очень химический, но вполне переносимый)
fumellot 27 июля 2012, 00:26
А я этот лосьон очень люблю) когда надеваю юбку или шортики, можу им ноги)
Sostenza 27 июля 2012, 23:30
купила в прошлом году 3 баночки такого лосьона, подарила подружкам две и одной с удовольствием пользуюсь летом в клубы. Меня запах совершенно не раздражает. Сверкает лосьон волшебно и деликатно, блестки видно только при очень близком рассмотрении.
NastasyaOduvan 27 июля 2012, 23:48
Как тут выше сказали… на вкус и цвет)) Для меня запах просто не выносим, даже и 10 минут походить с ним не могу… жаль конечно