16.07.2012

Яркий цитрус

Fresh Juice — энергия свежих соков!
Серия косметических средств, созданных на основе соковых концентратов и пищевых вкусо-ароматических добавок.
Косметика «Fresh Juice» подарит минуты удовольствия и блаженства.

Недавно ко мне пришла посылочка, в которой находились всякие приятности для душа и души. Там были разные масочки, мыло, крема, и чудо-баночки компании Эльфа с ароматом апельсина и молока.
Косметическая компания ЭЛЬФА Линия Fresh Juice «Оrange and milk»

Душ-пилинг «Оrange and milk»
Состав: Aqua, Sorbitol, Polyethylene, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, TEA, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Coconut Powder, Disodium EDTA, Methylisothiazolinone, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Extract, Hydrolyzed Milk Protein, CI 14720, 19140.
Объем: 250 мл.
Консистенция пилинга:
На коже:
Дозатор:
Отличный пилинг, потрясающий запах свежих апельсинок, что очень бодрит и освежает летом.
Консистенция желе с крупными абразивными частицами, которые хорошо отшелушивают ороговевший слой кожи.
Благодаря пилингу кожа стала мягкой, шелковистой и обновленной, с приятным легким запахом.

Молочко для тела «Оrange and milk»
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Cocoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Dihydroxy acetone, Potassium Cetyl Phosphate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Citric Acid, Parfum, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Extract, CI 14720, 19140.
Объем: 250 мл.
Консистенция молочка:
Дозатор:
Запах у молочка не очень приятный, в отличии от пилинга, пахнет химией.
Что касается его качеств: не оставляет липкого ощущения на коже, быстро впитывается, увлажнения я правда не заметила, кстати, это молочко «с эффектом автозагара», это небольшой бонус от производителя, эффект едва ощутим, но он есть — легкая и ровная загорелость.
Оценка: 3 (нет обещанного увлажнения, да еще и запах не очень)

Так как это подарок, то цены я не знаю, но в интернете пишут, что около 100 рублей за один продукт.

Спасибо, что посмотрели)
Всем отличного летнего настроения)

irka369 16 июля 2012, 14:23
У нас такие гели для душа, мыла для рук, пены и соли для ванн стоят около 30-50р в майонезных пакетиках… типа сменный блок, скупила всё на пробу, никак не прикончу   Крем-гели для душа удивили своими свойствами=)
AgentKilka 16 июля 2012, 14:58
майонезные пакеты называются дой-паки)))
Iuliia 16 июля 2012, 16:38
или рефилы))
AgentKilka 17 июля 2012, 00:40
можно и так. я на сайте просто видела что это дой-паки. никогда бы не додумалась до такого названия
NastyaPanther 16 июля 2012, 14:58
У меня пилинг такой фирмы, только запах «Мохито». Мне очень нравится, такой освежающий, чувствуются и лайм, мята. Как пилинг обычный (отшелушивает да и ладно), я им в качестве ароматерапии моюсь))
Delice 17 июля 2012, 09:56
Нужно будет попробовать, люблю мяту)
Пилинг с апельсином пахнет очень вкусно, свежо и очень натурально
Koshka 16 июля 2012, 14:58
у меня крем-гель был в майонезном пакетике)) не помню, что за аромат, кажется, маракуйя. я впервые видела такую консистенцию. такой тягучий… и пах потрясающе…
сейчас у меня как раз апельсиновый пилинг. сильный, но делает свое дело
Delice 17 июля 2012, 09:57
Да, пилинг хорош) Очень много беленьких частичек, который хорошо скрабируют
Delice 17 июля 2012, 10:00
В майонезных пакетиках?
Нужно будет купить)
AgentKilka 16 июля 2012, 15:02
конкретно апельсины я не пробовала, но молочко было мохито и я была им довольна. пилинги же для душа не оч люблю, но вот обычными их гелями для душа поливаюсь таки, особенно личи+малина! о какой аромат! и гигиеничка этоф фирмы меня тоже порадовала, а цена ей 5 грн (0,6 $), и водичка для лица у них тоже классная есть, а умывалка меня просто радует, вторую уже купила. вообщем обожаю я Фреш Джуси и то что производит Эльфа
Delice 17 июля 2012, 09:58
Нужно будет поискать в магазинах у нас эту продукцию, тем более, что цены у них невысокие и можно пробовать и пробовать
pro100lady 16 июля 2012, 15:44
Пилинг так вкусно выглядит, что хочется его скушать
Delice 17 июля 2012, 09:58
А пахнет то он как
Iuliia 16 июля 2012, 16:39
давно хочу попробовать душ-пилинг. с каждым постом желание усиливается))
Delice 17 июля 2012, 09:59
Обязательно попробуйте, не пожалеете)
Galina_Osyka 16 июля 2012, 16:46
У меня такой пилинг с клубникой, очень им довольна, хотя брала только ради запаха. Обязательно попробую и другие. Стоит не больше 2 евро. Ещё есть жидкое мыло для рук, кажется с персиком. И много-много «майонезных» пакетиков с гелями для душа. Все продукты мне очень нравятся, буду покупать ещё. А вот молочко для тела у нас не видела, а хотелось попробовать.
Delice 17 июля 2012, 10:04
Посмотрела посты про пилинг с клубникой — как настоящее варенье, нужно будет поискать.
Anetaaa 16 июля 2012, 17:13
Мне заловка подобный ягодный гель для душа подарила… мне не понравился по эффекту… ни о чем…
Delice 17 июля 2012, 10:02
Жалко, что вам не понравилось
Mursilka 16 июля 2012, 21:07
Красивые какие фотографии! Жаль не все продукты удачные оказались. Спасибо, буду иметь в виду, если встречу марку.
Delice 17 июля 2012, 10:02
Спасибо))
Рада, что чем-то помогла)
Masiania 17 июля 2012, 09:47
Пост такой красивый  . Скраб возьму на пробу.
Delice 17 июля 2012, 10:01
Скраб отличный)